6

Алексей Кириллов: Создание Управления архитектуры и градостроительства поможет обеспечить комфортное проживание в наших городах

Создание в администрации Псковской области отдельных новых управлений (общественных проектов и молодежной политики; местного самоуправления и территориального развития; архитектуры и градостроительства) – безусловно, важнейший шаг на пути развития Псковского региона, заявил председатель правления Союза собственников недвижимости Псковской области, член Общественной палаты Псковской области Алексей Кириллов, комментируя Псковскому агентству информации подписанные губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым указы об изменениях в структуре аппарата администрации региона и органов исполнительной власти.
  • Алексей ну ты ж вроде сообразительный парень, знаток ЖКХ. Ну при чем тут города и Псковская область ! Там в городах что и как по закону решают местные власти, а не главарх Псковской области!
  • Неуч и демагог! Вся речь бессвязна, ничего не понять, что он хотел сказать!
  • Может, даже дизайн-код разработают для Пскова... Было бы хорошо почистить улицы от всего информационного мусора и навязчивой рекламы
  • Если не будет финансирования, то никакой комитет не поможет. И пора бы взять в привычку хорошую традицию, сразу делать все хорошо - без переделок. А администрации области всегда выбирать только проверенных подрядчиков.
  • >>> (12:48 29.10.2018):

    Если не будет финансирования, то никакой комитет не поможет. И пора бы взять в привычку хорошую традицию, сразу делать все хорошо - без переделок. А администрации области всегда выбирать только проверенных подрядчиков.
    Без жесткого контроля никакие управления не решат вопрос с безобразием в градостроительстве.
  • Нас предали.
    Да при чем тут туризм ваш! Дайте людям самим жить и управлять экономикой области. Туризм - это чужие. Заботиться надо о согражданах. Разрушенные города, о деревнях вообще ничего ни никто не думает. Молодежь не будет жить в сраче, а деревни словно к фашистской аннексии подготавливают. Кто? Да вы, властные тётки и дядьки.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...