14

Михаил Ведерников: Власть должна постоянно быть в диалоге с обществом

В интервью телеканалу «Россия 24» губернатор Псковской области Михаил Ведерников рассказал, с чем связаны структурные изменения в органах исполнительной власти и администрации региона.
  • А что будет с культурой? Вопросов много, но руководство области их обходит
  • Псков
    Посмотрим по вопросу мусоропроводов
  • По поводу людей в команде. Понятно, что есть трудовой кодекс, рабочий день, все дела... НО!В таком непростом деле нужны НЕРАВНОДУШНЫЕ люди! Это самое-самое главное! Там уже приложится и профессионализм, и лояльность...
  • Земли и правда у нас предостаточно. Только распределить ее грамотно нужно.
  • Все же интересно увидеть персоналии
  • Чтобы что-то сдвинуть с места надо не только занимать руководящую должность, но и по настоящему «болеть» за дело! Пока таких заинтересованных чиновников, я в Администрации не видела. Посмотрим какой будет новая команда.
  • Губернатору не понравилась вся ситуация Пскова и области, потому он и начал с реформы в Администрации. Посмотрим, сможет ли он воплотить всё в реальность.
  • Комитет по молодежке напрашивался еще с этого лета, когда молодежью наконец-то заинтересовалась власть (в хорошем смысле этого слова)))). Теперь надеемся на продолжение мероприятий, встреч, воркшопов. Да и знаете, просто поддержку инициатив
  • >>> (17:05 30.10.2018):

    Губернатору не понравилась вся ситуация Пскова и области, потому он и начал с реформы в Администрации. Посмотрим, сможет ли он воплотить всё в реальность.
    Вот именно, об изменениях в лицах и структуре давным давно говорили, так что это вполне ожидаемое развитие событий. Встряхнул все болото
  • губернатор делает акцент на молодежь, туризм и поиск союзников, которые готовы работать 24/7. Именно по этому существует проект команда 2018, и именно по этому проводится такая молодёжная политика
  • Верно! Это и подкупает в губернаторе. Его открытость, и постоянный "личный контроль" над проблемными вопросами в регионе. Ведь диалог получится только тогда, когда обе стороны заинтересованы в этом
  • Господи да как же люди быстро перестраиваются!Мужчина отработал год и уже продвинутый руководитель.Что замечательного он за год продвинул?Кроме проведения избирательной(своей) кампании ничего.Только знакомился с ситуацией.Хватить пень осанну.Время покажет, кто где свои следы оставил.
  • Три башкирских полицейских всю ночь изнасиловали девушку-дознавателя. Инцидент произошел в ночь на вторник в помещении отдела по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району.Об этом сообщили в региональном управлении СК.
    __________________
    Вот для этого Медведев переименовал милицию в полицию?
    Что б не марать светлое имя милиционеров.
  • Светлана
    Ломать не строить! Указы... насколько они легетивны? Нормативными документами предусмотрены? А структуру утвердили?
    А то как с региональным оператором по ТБО,выиграл конкурс, утвердили... а оказывается до настоящего времени тариф не утвержден!!! А как он выиграл? Да и общаться с ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ПСКОВА НЕ ЖЕЛАЕТ! Картинки летом показал и больше не появился! А как это КОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БУДЕТ ДИКТОВАТЬ ЦЕЛОМУ РЕГИОНУ ЦЕНУ НА ТБО, ЕДИНУЮ!!!! А у нас уже сортировка, и цена разная! Так нас опять НАЗАД ОТКИДЫВАЮТ! ВОТ ТАК НОВШЕСТВО! И ВСЕ ЧИНОВНИКИ МОЛЧАТ! ПОЛИГОНЫ УСТРОЯТ, ГРЯЗЬ СВЕЗУТ СО ВСЕХ КОНЦОВ И СБЕГУТ? ФЕДЕРАЛЬНЫЕ деньги прихватив с собой! А кто их деятельность контролировать будет? Или еще один комитет создадут, да москвичей позовут? ИНТЕРЕСНОЕ ДЕЛО!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...