11

Командная работа

Николай Медведев

На протяжении двух месяцев, прошедших с момента избрания Михаила Ведерникова на пост губернатора Псковской области, завсегдатаи местной политической сцены и ее окрестностей с некоторым нетерпением строили версии, когда новоиспеченный глава региона займется ревизией структуры областной власти и кадровыми перестановками, с чего начнет и насколько радикальными будут перемены. Перемены, действительно, начались. И сегодня можно констатировать, что контуры новой региональной администрации уже вырисовываются.
  • Да, неделя принесла много знакомств с новыми руководителями. Успехов всем на новом месте.
  • Михаил Юрьевич все верно сделал, нет времени на раскачку. Думаю а течение года кадровый состав будет заново определен и сформирован полностью. Нужно реально работать и реализовать свои качества максимально и только на благо области. Это новый тип руководителей, современный и давно необходимый нашей области и стране в целом.
  • Да, много новых лиц! Для меня откровением стала еще не упомянутая дама на восьмом десятке, которая общественным помощником что ли стала. Вот это да! Молодая команда руководящих специалистов и люди в возрасте из народа как маяки или глаза уже в самих районах. Никогда такого не было
  • Особо удивляться не вижу смысла, ведь Ведерников просто набирает себе команду инициативных и перспективных. И общественники с команды 2018, также вышли в "свет". Акцент делается на молодёжь и опыт одновременно. Всё получится!
  • Отрадно, что Ведерников дает возможность молодым. Они все одного поколения и работать смогут слаженно.
  • Вот именно, вдохнул энергию в работу администрации. И вот тут как раз и нашло логичное продолжение все дело команды 2018)
  • Странно почему на ПАИ по данной статье нет ни одного критического коммента?Заработали АПОшные тролии?Что понимает г.Тимашова в организации МСУ в Псковской области, а тем более в территориальном планировании развитии муниципалитетов, отработав юристом ПГД?А учитель информатики в 10-й школе-начальник управления информатизации? Да смелое решение,я бы сказал нестандартное.И скорее всего провальное.Работы конкретной пока НОЛЬ!
  • Помнится при Турчаке тоже начиналось с "молодой и перспективной" Труновой. И где теперь, та дама пытавшаяся построить нью-васюки? и комитет по туризму был, и управление по архитектуре и градостроительству было... Всё было, но всё как-то рассосалось...
  • Ну, ну! Грабли в руки!
  • Зачем грабли?Для чистки авгиевых конюшен Геракл применял воду насколько я помню (тут применим опыт спасателя-добровольца-волонтера), а в русском с/х применяют ВИЛЫ.Так что, вилы в руки и "да здравствует революция" беспощадная, а самое главное бескровная.Пошумят данные специалисты немного и сдуются к лету.Без опыта чиновничьей работы они - полный НОЛЬ.Интересно бы посмотреть хоть один документ написанный (лично) новыми назначенцами.
  • Светлана
    Ой! Что-то не припомню, что бы у нас в Псковской области УКАЗЫ губернатора относились по перечню к нормативным актам области! Да и Создавать КОМИТЕТЫ которые будут координировать работу органов исполнительной власти по всей области в составе Аппарата Администрации Администрации области, это НОНСЕНС! Тогда надо ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯТЬ СТРУКТУРУ АДминистрации области, Все положения и все должно пройти утверждение через ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ орган области! И Это не командная работа.... Если приглашают не совсем компетентных (руководитель АППАРАТА АДМ.), да еще комитеты мыльные придумывают, из одного два делают, или выделяют часть и выводят в аж в целый комитет! А как со сметой на содержание? Во сколько нам обойдутся "новшества", Это ведь на 2018 в бюджет не заложено! Откуда деньги брать будут? Или область будут опять в кредиты загонять? К банкротству? Этот пиар рассчитан на некомпетентных, кто смотрит, пляшет, и ничего не понимает! Надо не пиарится, а привлекать инвесторов, да решать вопросы чтобы в области оставались часть средств по таможенным платежам! Мы приграничная зона! ОСОБЕННАЯ! и поэтому не просить надо, а отстаивать перераспределение налогов, которые поступают в Псковской области! А "цирка" у нас хватает в городе! Так что сообщать подробности о посещение с семьей и друзьями цирка в Москве...Вот когда Запашные будут в Пскове, тогда и можно сообщить о своих заслугах. Ведерников! Плохие у вас пиарщики! На кого рассчитывают свои фейки? Пишут, для того чтобы писать что-то! Это Псков!... Пусть почитают, что из себя представляют псковичи в ИСТОРИИ РУСИ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...