3

Псковский ресторатор: Да и слава Богу, что мы убрали рынок выходного дня с улицы Пушкина

«Да и слава Богу, что мы убрали рынок выходного дня с улицы Пушкина», - считает гендиректор компании «Ресторанный партнер» Андрей Филатов. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, об этом он заявил сегодня, 11 декабря, в ходе пресс-конференции, посвященной развитию фермерства в регионе.
  • Согласны!
    Красивая пешеходная зона должна быть ею всегда! Чистая, ухоженная, просматриваемая и только для гуляющих горожан и туристов!
    Продукты фермерские это хорошо, но найдите им другое место, чтобы все были довольны.
    Фермеров наших тоже не обижайте.
    Спасибо
  • Правдоруб!
    Для того и существуют в городах рынки и базары, чтобы там можно было покупать свежие проверенные фермерские продукты! Так всегда было в Пскове во времена СССР.
    При новой власти в стране на городских рынках продают китайское тряпьё и турецкие овощи-фрукты, а продукты - на грязных улицах прямо с земли. Идиотизм!
  • николай
    Правильно, что перенесли на центральный рынок. Места там много. На рынке выходного дня работает Центральный рынок с орущими "бабами". Они что имеют свое подсобное хозяйство. Молочные продукты, сейчас, покупаешь перемороженными. И рынок надо благоустраивать. А то продают все с земли.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...