1

Молодёжные избиркомы Псковской области презентовали свои планы на 2019 год

12 декабря, в день 25-летия Конституции РФ, в Пушкинских Горах прошел итоговый семинар-тренинг по обучению членов молодежных  территориальных  избирательных комиссий (МТИК) и молодежной избирательной комиссии Псковской области.  В ходе него участники доработали планы работы МТИК на 2019 год и провели их презентацию, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Избирательной комиссии Псковской области.
  • В Государственной Думе РФ предложили изменить школьную программу, исключив из нее уроки физкультуры. Инициатором проекта стала Ольга Ярославская, заместитель главы комиссии столичного парламента по образованию.
    Чиновница заявила, что урок физической культуры, который проводится в российских школах, это пережиток прошлого, не меняющийся с 40-х годов 20 века. Кроме того, она добавила, что эти занятия школьники постоянно прогуливают, так как им они неинтересны. Она уверена, что необходимо изъять эту дисциплину из учебной программы, а вместо этого предложить школьникам самим выбирать, каким видом спорта и в какое время они будут заниматься.
    ____________________
    Дам, им физо заниматься нет времени.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...