8

В отношении вице-губернатора Александра Кузнецова возбуждено уголовное дело

Главным следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело в отношении заместителя губернатора Псковской области Александра Кузнецова по факту получения им взятки в особо крупном размере (ч.6 ст.290 УК РФ). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.
  • Читатель
    Ну купил чиновник дом со скидкой... Вот вред от Питиримова и до Кузнецова "долетел"... Может и в этой "связке" много интересного найдут (если захотят!)...
  • Вбеломфраке
    Чёрт побери-под кем ходим! Куда шапку не кинь-попадёшь в вора или взяточника. Один я в белом фраке!
  • По полной таким надо давать.
  • любого чиновника можно сажать через пять минут после назначения на должность. он ещё на место несел а уже начинает воровать
  • На стратегическом объекте работает журналистом и имеет двойное гражданство, на это глава государства сквозь пальцы смотрит, так чего же остальным не грешить, ведь рыба гниет с головы.
  • ID-карата не является документом, свидетельствующем о наличии гражданства Эстонии.
  • полагал, что у власти здравомыслящие люди! оказывается недоросли... не позорили бы себя и нас, что голосовали за таких.... можно подумать, что не нашли бы эти деньги наличными, чтобы дать взятку?
    нужно всех сажать, особенно, кто занимается стройкой в стране! Например, чтобы сейчас продать квартиру в новостройке нужно сделать скидку и существенную, например госучреждение Псковжилстрой продает по 38 т.руб/кв.м, а подрядчики готовы продать те же квартиры по 31 т.руб/кв.м..... получается подрядчики всем дают взятки? и те государственные служащие, кто покупают квартиры у подрядчиков получают взятки приобретая жилье со скидкой?
  • СЕРГЕЙ.
    СЛАВА БОГУ, ЧТО МЕТОДЫ КГБ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ТАКИХ КАК КУЗНЕЦОВ ЕЩЕ НЕ ЗАБЫТЫ. КТО БЫ НЕ ПРЕТЕНДОВАЛ НА КАКИЕ ТО НИ БЫЛО ДОЛЖНОСТИ, ВСЕГДА БУДЕТ НАХОДИТСЯ ПОД БДИТЕЛЬНЫМ ОКОМ КГБ. ИНАЧЕ ТАКИЕ МОЛОДЧИКИ КАК КУЗНЕЦОВ ПРОСТО РАЗВОРУЮТ СТРАНУ, ЗДАДУТ ЕЕ ИНОСТРАНЦАМ, А САМИ УЕДУТ ЖИТЬ НА БАГАМЫ. ХОРОШО БЫ ВОССТАНОВИТ ВСЮ СОВЕТСКУЮ МЕТОДИКУ РАЗРАБОТКИ ВНУТРЕННИХ ВРАГОВ РОДИНЫ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...