9

РБК: Михаил Ведерников вошел в топ-10 «кремлевского рейтинга» губернаторов

Глава Псковской области Михаил Ведерников вошел в топ-10 российских губернаторов, работу которых за полгода граждане стали оценивать выше. Как сообщает РБК, соответствующий рейтинг был построен по результатам исследования, выполненного в конце октября - начале ноября по заказу Кремля. Издание отмечает, что в исследовании содержится динамика оценки деятельности губернаторов с апреля по октябрь 2018 года.​
  • Действительно, тут уже пан или пропал, забудут и Ласточку даже, если АСПО мусор перестанет вывозить, а новые на справятся.
  • Вы посмотрите какие показатели в сильных регионах у губернаторов - в два раза выше! Просто настолько низкие показатели были, что любое повышение заметно)
  • Момет истины наступит сразу после Нового года, когда будет понятно, сумеет ли Ведерников разрулить ситуацию с мусором в Пскове. А там пока конь не валялся. Вот тогда и посмотрим на рейтинги.
  • Вы не поняли совсем. Турчак будет президентом, а Веднрников премьером!
  • >>> (15:58 25.12.2018):

    Момет истины наступит сразу после Нового года, когда будет понятно, сумеет ли Ведерников разрулить ситуацию с мусором в Пскове. А там пока конь не валялся. Вот тогда и посмотрим на рейтинги.
    И ситуацию автотранспортом особенно с городскими автобусами
  • Да нет, Турчак премьером, а Ведерников вице)
  • Заживем тогда, покажем Москве где раки зимуют!
  • Ну сообщите, наконец его супруге, так криво завязывать узлы на галстуках нельзя даже скромному пока губернатору Псковской области.
  • >>> (16:04 25.12.2018):

    Заживем тогда, покажем Москве где раки зимуют!
    А если АСПО мусор не вывезет, пошлёт Плявинскую со всей Командой2018 с вёдрами?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...