4

Губернатор Псковской области заключил с ГК «Титан» соглашение об экологическом партнерстве

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников и председатель Совета директоров группы компаний «Титан» Михаил Сутягинский заключили соглашение об экологическом партнерстве сегодня, 14 февраля, на площадке Российского инвестиционного форума в Сочи. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.
  • Так он что,этот Сутянский, исходя из подачи содержания публикации, что заключили соглашение об экологическом партнерстве, будет в Псковской области сам вести какую-то деятельность по улучшению экологии (взять на себя ведение на территории всей области государственного экологического мониторинга в области охраны атмосферного воздуха и контролировать соблюдение всеми нормативов и тем самым экологию улучшать, или обещал только не ухудшать выпуская вредную продукцию на заводе?! А это две большие разницы!
  • Видимо пресс-служба АПО сама не в курсе, о чем написала. Главное - что Там ПОДПИСАЛИ какое-то соглашение!
  • в статье написано: зона рассеивания составляет около 500 метров
    получается, что все, кто уже работает в самом Моглино будут подвергаться воздействию вредных веществ.... все те работники, что уже зашли на площадку Моглино будут прощаться со здоровьем? готовы руководители работающих предприятий платить своим сотрудникам доплату за причиняемый вред здоровью от работы соседнего предприятия? руководителей предприятий, что успели разместиться в Моглино поставили в известность о том, что их ждет впереди?
    Недавно был проведен опрос местного населения и большинство опрошенных - 70 % из 1 тысячи 700 человек заявили, что против причинять вред экологии, единственного, что осталось у нас в области.... кто-нибудь прислушивается?

    Почет и уважение руководителям Новгородской области, которые заботятся о здоровом поколении и отказали ГК "Титан" в размещении такого производства на территории их региона!!!

    При расчете рассеивания учитывали розу ветров? какое у нас преимущественное направление ветра? что с поверхностными водами, таянием снега? Вокруг Моглино одни сообщающиеся водоемы, что если остатки производства попадут в один из них? Это будет не просто трагедия!

    Есть вещи, которые дороже любой финансовой выгоды!
  • да клали на вашу экологию. Вон на кузбасе снег идет черный, в Башкирии серы в 23 раза уровень превышен.. осталось дождаться рассказа насколько это полезно для здоровья граждан-)
    Наше население с гордо поднятой головой показало, что сожрет любую глупость, поборы и откровенные издевательства над собой, а некоторое еще и радостно хлопать в ладоши будут. Так что будет титан, к гадалке не ходи
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...