5

Рост националистических настроений в Прибалтике обсудили без РПЖ

21 августа в Пскове региональные отделения партий «Родина», «Патриоты России»,  общественные организации "Союз государственных и патриотических сил", "Союз ветеранов Кавказских войн", "Ассоциация молодых врачей Псковской области", ассоциация учреждений культуры «Традиция и развитие» встретились за круглым столом, чтобы обсудить  рост националистических настроений в странах Балтии, что, по их мнению, прямо или косвенно затрагивает интересы как населения этих стран, так и приграничных регионов Российской Федерации, к которым относится и Псковская область.  Псковское отделение Российской партии Жизни, заявленное в приглашении для СМИ как соорганизатор мероприятия, не приняло участия в дискуссии.
  • Куча идиотов собралась попиариться на теме, на которую они никак и никогда не смогут повлиять. Можно безопасно для себя поточить лясы и поругать правительства соседних государств. Особенно прикольно наблюдать жирного никчемного Смирнова.
  • А кто это на фотке? Какая чудовищно скверная харя!
  • Хайям
    Это - Феликс Эдмундович!!
  • Это жирный карьерист Смирнов - владелец пивной "Карл и Фридрих".
  • Это фашистская пивная, там собираются фашисты. И название у нее фашистское - Карл и Фридрих. Это немецкие фашистские имена.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...