9

14 сентября Псковские коммунисты выступили против НАТО в России

14 сентября в Летнем саду около памятника А.С. Пушкину состоялся пикет, который организовало Псковское региональное отделение КПРФ. Как сообщили ПАИ в партии, митинг длился с 17.00 до 18.10. Всего в нем приняло участие около 250 человек. С учетом тех, кто принимал непостоянное участие, более 500 псковичей.    На пикете использовалось пять антинатовских плакатов, два флага с серпом и молотом, а также пять флагов партии КПРФ средних размеров. Раздали около 900 листовок. Среди девяти выступивших, депутат Городской думы Николай Лыжин и первый секретарь обкома, депутат Псковского областного Собрания Сергей Гоголев. Выступающие обращались в адрес президента РФ Владимира Путина. Митинг сопровождался патриотическими песнями.   Также сегодня великолукские коммунисты провели одновременно два подобных пикета. Они длились с 16:30 до 18:00. В первом участвовало 25 человек, в другом 10. Митингующие протестовали против присутствия НАТО в России. Всего роздали 350 листовок и 900 агитационных газет. Протест сопровождался лозунгами: "Натовский сапог не будет топтать русскую землю!" и "НАТО не для России!".
  • Чем добротный НАТОвский сапог хуже коррумпированного ботинка россиянского генерала? Тем, что платит своим солдатам зарплату на которую можно полноценно жить?
  • Специалист
    Да, совсем сбрендили с этим НАТО. Это было актуально в 90-х, когда никто ни в чём не разбирался. А сейчас - простая предвыборная отмазка комми, лишь бы делом не заниматься.
  • КПРФ
    А нам больше не за кого простестовать. У Путина мы на содержании, у Кузнецова тоже. Заммэра коммунист Петров доляху нам от рыночного бизнеса регулярно засылает, против кого еще протестовать? Как говорится, не пили сук на котором сидишь.
  • КПРФу
    Бред какой-то! Слышала вчера выступления "красных". Ужас! "Путина долой!" - они призывали. Я оч. удивилась когда поняла, что петинг санкционированный. А в целом речи были убоги, пенсионеры у микрофона выдавали аудитории все, что помнили из своей прошлой жизни. Кошмарный, бессвязный бред. Надо было подготовиться!
  • Больше нгаверно нечего делать, как обсуждать глобальные проблемы.Сразу вспоминаетсю слова профессора Преображенского "х/ф Собачье сердце",относительно Шарикова "Он позволяет себе думать в космических масштабах и с космической же глупостью совершает поступки"
  • Красножопым упырям
    Красножопым нечего говорить больше. Убогое мышление завело их в тупик. Они превратилисьв политические трупы пожирающие самих себя. Схавали Наушкина, Васильева, Николаева, Бесмертного, доедают Бениаминова, скоро возьмутся за Рогова. Эти красные упыри привыкли жить на дормовщинку. Сначала их Михайлов содержал, потом Гувунас, затем Кузя. Но при этом Никитос на выборах получил от Кузи 700 штук зелени, распилил их между собой Гоголевым - Копысовым и в добавок поставил железную дверь в обкоме с домофоном.
  • Ага, затявкали пендосьи наймиты, знать задел их народный гнев :) Небось получили очередную порцию зелени из-за океана, теперь отрабатываете. Ничего, народ российский вам еще эти баксы в самое нутро забьет.
  • Специалист
    Это какие баксы? Что комми получили за от иностранцев за уничтожение русского образованного класса? Нынешним комми, раз уж за давностью лет с них не спрашивают за предательство русского государства не плохо было бы за поддержку Кузнецова ответить. Что то не слышно КПРФ, боятся что ли? Кузнецов, видать, пострашнее будет НАТО вместе с США.
  • Коммуняки не вякают потому, что боятся
    Кузя просто все записал на пленочку, как баксы коммунякам передавал, как Никитос потел и потирал руки. Все записал, бывший десантник. Скоро эта пленочка попадет к нужным товарищам по партии, вот потеха то будет, не видать коммунякам мандатов депутатских, сместят их единороссы этой пленочкой, ой сместят.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...