32

Псковский губернатор приглашен к участию в заседании президиума Госсовета

Губернатор Псковской области Михаил Кузнецов приглашен к участию в заседании президиума Государственного Совета, которое состоится 2 октября в городе Кургане. Об этом сообщает пресс-служба администрации Псковской области.   На заседании президиума планируется обсудить вопрос развития здравоохранения на региональном и муниципальном уровнях.   Напомним, что в состав Президиума Госсовета входят губернаторы 7 регионов, члены Президиума назначаются Президентом РФ.
  • полуношник
    Да не приглашен он. А принимает участие как член Президиума Госсовета! Да да на првах постоянного участника. Это так для справки. Решение об этом принято на высшем уровние в кремле. Так что можете сообщить как новость.
  • лох-знайка
    >>> полуношник (21:14 27.09.2006):
    полуношник
    Да не приглашен он. А принимает участие как член Президиума Госсовета! Да да на првах постоянного участника. Это так для справки. Решение об этом принято на высшем уровние в кремле. Так что можете сообщить как новость.
    Че правда? ну и ну!
  • подробности здесь
    http://gubernia.pskovregion.org/number_306/02.php
  • про Шлоса
    в шоке от сатьи про кузю... где же вопли поборника правды и защитника униженных и оскорбленных????
  • еще и лучше чем приглашен.
  • хорошо, что МК сам не пригласил Госсовет, а то кузнецов встречался с путиным, а не путин встречался с кузнецовым.
  • Вопрос к ПАИ
    А чего не пишите, что ваш спонсор Федюк бизнесы в Пскове распродает. Еапишите, чего в рот воды набрали. И кто теперь вас будет содержать ?
  • Слабая утка.Подумайте еще.
  • нормальная такая утка
  • вальс бостон
    Кузя и там соврет что-нибудь...
  • Мне бабушка всегда говорила, как веревочки не виться , а конец - будет.
  • >>> (08:58 28.09.2006):

    еще и лучше чем приглашен.
    Где конец Федюка??? :) А Кузя не член Президиума, и даже не член рабочей группы. Его именно позвали принять участе. Наверное участникам интересно мнение Кузи. Не думали об этом? Или завидно?
  • Он вообще просто не член и все!
  • Там сидят по очереди.Любой губернатор обязан там посидеть,зачем спорить,А вот, если в Псков опять приедет Счетная палата...А она-таки уже пакует чемоданы,вот это обсудить будет интереснее. Федюк, кстати, вовсю свой бизнес раскручивает в рекламе,вряд ли бы стал перед уходом.
  • Кто такой Федюк?
  • Уважаемый (14:32),веревочка и конец относятся к Кузнецову. А у Федюка все в шоколаде, согласен.
  • Специалист
    Владелец крупнейшей в области промышленной группы "Технология металлов" (входят Псковкабель, Псковэлектросвар (быв.ТЭСО), Точлит (быв.ПЗТЛ)). Также крупнейший меценат, гл. образом, жертвует РПЦ (например, Крест в Псковском Кремле).
  • Промышленник, меценат..., как в лучших традициях России. Не перевелись еще значит, радует.
  • Во-во, Госсовет будет обсуждать вопросы здравохранения, а у нас как раз в области полная ж.... Какая там польза от человека, который в своей области порядок навести не может, что он может предложить? Оптимизацию по- Кузнецовски? Наверное, опять соврет, что все прекрасно.
  • Так может его и пригласили чтобы спросить как он довел область до такого состояния?
  • горе воин
    Просветите темного по поводу распродажи бизнеса Федюка, что то ничего слышал
  • Да утка, это - утка, поэтому и не слышал.
  • МОСКВИЧ
    Скобари должны ГОРДИТЬСЯ таким ГУБЕРОМ!
  • >>> (17:35 28.09.2006):

    Да утка, это - утка, поэтому и не слышал.
    Да он Путину плел про больницу, про то и се, великий комбинатор. В Министерстве здравоохранения ему бы быстро песенку прервали.
  • Москвичу
    Праздник присоединения к Москве еще не скоро, остынь.
  • лиса
    Скромное добавление: теперь верю, что Ротшильд -настоящий друг Кузнецова. Не бросил друга в беде. Как бы еще он Ищенко помог бы. А также верю, что Кузя -врун. Эта правда теперь навечно живет в нем и в нашей области. А также верю, что никуда он от нас не денется, нельзя же быть такими наивными и думать,что главное в нашей глупой демократической жизни - честность и совесть. Ни того, ни другого нет ни у кого в нашей стране. Прости Господи. Владимира Владимировича Путина очень жалко, его всякий может оммануть, даже губернатор нашей святой земли.Ай-я-яй!
  • МОСКВИЧ
    Скобари Я Вам завидую! Если бы в Москве был МЕРом Кузя Мы бы оптимизировали РУБЛЁВКУ!
  • Сократить социальную сферу РУБЛЁВКИ!
  • натуралист
    Кузя и здесь рублевкой занимается. Он в скобаристане рубли оптимизировал.
  • проходимец
    Кстати бывший Кузин фаворит - Алексей Валерьевич Панасевич, призванный спасать из темницы Евгения Ищенко, недавно был замечен в Волгограде на новом авто, нулевом Форде, отдухнувшим и похорошевшим после поездки на историческую родину в Израиль, похоже не только волгоградский губернатор и прокуратоура поживились на раскулачивании волгоградского мэра. Для кого война.. а для Панаса - мать родная
  • И правильно делает, если такие как Ищенко и Кузнецов всегда нуждаются в людях, которые, простите, их дерьмо должны убирать.. А это работа грязная и должна хорошо оплачиваться.
  • Nandini
    AFAICT you've covered all the bases with this ansewr!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...