17

Псковские "молодогвардейцы" открывают публичный "ПолитЗавод"

С 11 по 27 октября в Псковской области "молодогвардейцы" проведут "ПолитЗавод". Как сообщили ПАИ в пресс-службе Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия", "ПолитЗавод" - это программа отбора молодежи для участия в выборах в органы представительной власти всех уровней. "ПолитЗавод" является публичным и открытым проектом, поэтому единственное ограничение, которое распространяется на всех участников – это возраст, рассказала руководитель регионального штаба Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" Наталия Соколова.   "Любой молодой человек, независимо от пола, религиозных убеждений и политических взглядов в возрасте от 21 до 28 лет включительно сможет стать участниками данной программы", - отметила лидер псковских "молодогвардейцев". Цель молодогвардейской акции – выявить в Псковской области самых достойных, политически грамотных и активных молодых людей и рекомендовать их "единороссам" как кандидатов на включение в будущие выборные списки, - добавила Н. Соколова.   Она также отметила, что "Призывные пункты" для активной молодежи региона будут открыты в ряде крупных городов области: 11 октября - в Пскове, 17 октября - в Великих Луках, а 19 - в Пушкинских Горах и Порхове. Кроме того, с 4 октября и на протяжении всей программы будет работать специальная "Горячая линия". По телефону 8-911-368-31-55 все желающие могут задать любой интересующий их вопрос руководителю псковских "молодогвардейцев".   Напомним, что 10 апреля 2006 года Бюро Высшего совета и Президиум Генерального совета Всероссийской политической партии "Единая Россия" приняли решение об установлении 20% квоты для кандидатов, не достигших 28 лет, для участия в выборах в органы представительной власти всех уровней: от муниципального образования – до Государственной Думы Российской Федерации.
  • Публичный "политзавод" в публичном доме. Как раз!
  • Надо туда Диму Ершова начальником. Простодушный молодой человек, фонтанирует идеями, хочет в политику. Возьмите пацана.А Наташу Соколову, сбежавшую из школы, верните детям, больше пользы будет.
  • Дима Ершов
    Вообще-то давно уже там. ;-)
  • Дима Ершов
    От Натальи Соколовой пользы и в "МГЕР" очень много. Она активный руководитель. Я же по крайней мере сейчас никакие руководящие должности занимать не собираюсь ни где бы то ни было. Не до этого...
  • Иван
    Конечно, ПАИ видней, но слово "публичный" (в худшем его смысле)уж очень смахивает на ваш образ мысли...
  • Директор
    >>> Иван (14:03 04.10.2006):
    Иван
    Конечно, ПАИ видней, но слово "публичный" (в худшем его смысле)уж очень смахивает на ваш образ мысли...
    Наталья, вернись в школу, ты нам нужна! Но мы гордимся тобой, твоими успехами, переживаем твои проблемы. Ты хороший учитель, замечательный человек. Дерзай! И наш ответ анониму: Наталья из школы не сбежала, она до сих пор практикует преподавание плюс пишет диссертацию по педагогике. А вам слабо?
  • Свой
    Молодежь в политику! Классно! Смущает одно, неужели единоросы не боятся, что их сменит активная молодежь...
  • Вот сразу как-то из названия и у всех напрашивается одна и та же ассоциация:публичный политзавод.Как корабль назовешь,так он и поплывет.
  • контра
    Скажите пожалуйста,а как вступить партию юных лен.. т.е. тьфу в младогвардейцы? Я тожа хочу быть поближе к власти,а вдруг в перспективе в начальство выбьюсь - ведь господам-товарищам старшего поколения нужна молодая смена! А смущает меня только многократное упоминание словей "активные" и "публичные",хотя -захотел делать политкарьеру-будь готов к нетрадиционному сексу,увы.В политике нужно быть готовым и полизать и подставить свое седло.Тьфу!
  • Обыватель
    Мне кажется, что всем читающим стоит обратить внимание на то, что слово ПУБЛИЧНЫЙ - субъективный вариант ПАИ. Хотя, что плохого в слове публичный человек. А акция эта массовая и общественная.
  • Константиныч
    этот бред не закончится никогда пока псковщиной будут править выродки из москвы. пока псковщина не будет свободной землей будущего нет, кто бы там не лез в политику. дети хватит заниматься лизанием задов у московских хозяев, займитесь делом, откройте бизнес, в конце концов займитесь лыкоплетением и то пользы будет больше.
  • А прыщавый Ершов чем может быть полезен этой организации ? Уж не умением ли голяком за деревьями прятаться ?
  • ПетровЪ
    Лучше публичный дом бы открыли.Я б вернулся...вот тут мусульманская страна мулла падла в шесть утра будит орет..а с этим делом все нормально...давеча себя ощутил александром македонским с двумя согдийкам..мда...
  • Директору-вивисектору
    "Практикует преподавание" - это как? Может просто преподавать лучше? А то напоминает "практикует нетрадиционные методы лечения".
  • да фигня етот политзавод... как показывает практика :) ну выберут 2-3... а потом их из списков выпрут или на непроходные места поставят, гы...
  • д-р Португалов
    Вот-вот! "Практикует преподавание" это из той оперы, как "пишет диссертацию по педагогике". Авто-мото-дизель-фото-хиппи-бото-спорт-охото-вело-тракторный кружок, а еще мне хочется политикой заниматься ( т.е. петь охота ). Таких кандидатов на Руси - пруд пруди, а все за "качественным образованием" за рубеж норовим... Нет, не могут наши чинодралы-политиканы устроить свое экономическое благополучие без того, чтобы не поставить старушку-Российскую науку на 4 точки ( т.е., раком )... Все защиту от суда ( в смысле - человеческого пересуда ) в чинах, званиях ищем... У кого в родстве такую защиту найти не удается. Превратили, понимаешь, науку в "ярмарку тщеславия"... Тфу!, прости Господи!
  • :-)
    ...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...