15

Лидер псковских либерал-демократов Александр Христофоров одобряет санкции против Грузии

"То, что сегодня делает правительство России  в отношении Грузии, я одобряю", - сообщил в интервью корреспонденту ПАИ председатель комитета по труду и социальной политике Псковского областного Собрания, руководитель регионального отделения ЛДПР Александр Христофоров. По его словам, лидер ЛДПР Владимир Жириновский давно говорил о введении санкций против Грузии и в отношении других государств. По мнению А. Христофорова, правительство стало слишком поздно этим заниматься.   "Меры надо ужесточать, нельзя идти на поводу у Грузии. Санкции должны быть ужесточены, отношение к грузинской династии должно быть пересмотрено, а в дальнейшем такая политика должна коснуться других диаспор. В России не должно быть ни грузинских, ни армянских диаспор, это структура, подрывающая основы государства", - отметил глава псковского ЛДПР.   "События разворачиваются, так, как мы и предсказывали. Дальше ситуация будет развиваться в таком ключе, что напряженные отношения сохранятся. России не нужны также республики в составе Грузии – Абхазия, Аджария, Осетия. В России и так много кавказцев", - заявил А. Христофоров.   Он также добавил, что санкции в отношении Грузии не выходят за рамки норм международного права.
  • fenix
    С такими заявлениями нельзя быть либерал-демократом.
  • Псковитянин
    Христофорову можно.
  • ПетровЪ
    Дикий народ...это я о представители этого народа-Христофорове
  • русский националист Фениксу
    С такими заявлениями, как у Вас, нельзя быть национал-большевиком.
  • Правильно все сказал Христофоров.
  • По поводу диаспор все правильно сказано. Что это за явление такое - диаспора? Почему надо обращать на нее внимание? Почему какая-то диаспора решает, выдавать преступников правоохранительным органам или не выдавать? На хрен всех этих толстозадых мордатых чучмеков, хорошо пристроившихся на шее русского народа...
  • Шея русского народа - не лучшее место, где можно пристроиться. Уж больно грязная!
  • русский националист
    То-то никто и не пристроился.
  • русский националист
    Цыганская или таджикская шея, надо полагать, чище. Вот на ней бы и пристраивались, чучела.
  • Точно, надо еще цыганву депортировать.
  • Куда ромалов высылать? В Индию, что ли?
  • Куда угодно, лишь бы обратно не вернулись.
  • ГОБЛИН о Грузии, грузинах и реакции властей России на засилье грузинского криминала
    http://www.dpni.org/index.php?0++8423
  • Читал Гоблина, смеялся. Грузины достали.
  • Христофорову
    А когда РАММШТАЙН приедет?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...