26

Базой для новой "Справедливой России" стал устав "Родины", утверждает Игорь Смирнов

Фактически новая политическая партия "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь" в Псковской области будет сформирована на базе Российской партии жизни (РПЖ), но юридически для этих соображений основы пока нет, сообщил в интервью корреспонденту ПАИ председатель совета псковского регионального отделения партии "Родина" Игорь Смирнов. "Справедливая Россия" – это та же "Родина", только с измененным уставом и названием, таким образом, "новую партию создали на базе "Родины", заявил Игорь Смирнов.   По его словам, после объединительного съезда, который состоялся 28 октября в Москве, "мы имеем две общественные организации - "Российская партия жизни" и "Российская партия пенсионеров", которые де-юре перестали быть политическими партиями, и партию "Родина", в которой изменили устав и название". И только тогда, когда новый устав партии будет зарегистрирован в Министерстве юстиции РФ, на месте двух общественных организаций и "Родины" возникнет новая "Справедливая Россия", разъяснил. И. Смирнов.   На вопрос о том, кто может стать лидером регионального отделения новой партии, Игорь Смирнов ответил, что "им будет достойнейший", отметив при этом, что "каждый человек достойнейшим считает себя". "Справедливую Россию" он считает перспективной партией, и "настоящей партией по своим программным заявлениям", а "не клубом интересов чиновников и предпринимателей", который сейчас из себя, по мнению И. Смирнова, представляет "Единая Россия".   Напомним, что Игорь Смирнов как представитель от псковского регионального отделения партии "Родина" побывал на объединительном съезде трех партий. Он отметил хорошую организацию съезда, высокую консолидацию партий и скорость принятия решений.
  • Дизайнер
    Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь - афигенно!!! Название - СУПЕР! Они бы еще назвали Справедливая Россия: Sex, Drugs & Rock'n'Roll
  • Нефтяник
    ...началось...
  • фигвам
    и какой же он единственный, когда там светили своим таблом брячак , митропольский и савельев
  • ALEX
    Паранойя
  • небось
    Единственным ЗАКОННЫМ представителем от "РОДИНЫ" был Крикливец Василий Николаевич, а Смирнов был только приглашенным - это есть факт!
  • Гузно
    Смирнова никуда нельзя приглашать.
  • Для Смирнова самая подходящая должность - это стоять за стойкой его бара "Карл и Фридрих" (паршивая пивнуха, надо отметить!).
  • Николай
    Кто бы не комментировал, да толькло не Смирнов. Его и в депутаты областного собрания пускать нельзя - пустое место.
  • Вася
    Ну вот обидели дядечку))))))
  • члены партии РОДИНА
    Войти в новую партию мы согласны, если там будет 1/3 рпжистов, 1/3 пенсов, 1\3 родинцев. Иначе мы все уйдем в ПАТРИОТЫ РОССИИ как это сделали родинцы в Питере.
  • Дима членам
    давайте играть исходя из численности членов партии в области ...
  • Усем
    "давайте играть, исходя...". Вот именно "играть" все эти партии-шмартии, особенно в провинциальном варианте, игрища для придурков, у которых нет ничего, кроме самомнения и возрастных прыщей.
  • Дима
    а самый клавный игрок - Кузнецов ...
  • Смирнов, как политик, себя давно исчерпал. Он попал в ОСД на волне псевдогазификации Острова. "Псевдо" потому, что протащили в Остров под выборы трубу гораздо меньшего диаметра, чем было необходимо. В собрании от него толку не было никакого (если я не прав, то назовите, что он там сделал полезного для своего округа). Сейчас он НИКТО: из облгаза попёрли, псковские "родинцы" даже не избрали его на съезд (там был Крикливец В.Н.).
  • Специалист
    Никакой "псевдо" в Острове не было, а была нормальная газификация. Там ещё до сих пор не используют даже существующей мощности, а её можно дополнительно увеличить при повышении давления. К тому же газа и в Пскове не получишь, хотя труба железная, ну и что, сейчас уже реальный дефицит газа да и цена его будет быстро расти. Сам же Смирнов особого отношения к решению о газификации Острова не имел, он выполнял решения АПО.
  • Дима Спецу
    а как же тогда избрали Смирнова? расскажите СВОЮ правду ...
  • Дима Спецу
    >>> Дима Спецу (09:54 02.11.2006):
    Дима Спецу
    а как же тогда избрали Смирнова? расскажите СВОЮ правду ...
    и укажите сколько котельных перевели в Острове на газ и сколько ждут своей очереди ...
  • Евгений Эдуардович! А что это Вы Смирнова взялись выгораживать? Он действительно использовал планы газификации Острова в своих целях, но как депутат оказался пустышкой.
  • Специалист
    1.Смирнова Михайлов поддерживал, он его, по его словам, нет. Делайте выводы. 2.Газификацию Смирнов на выборах использовал. Михайлов поделился с ним славой, как до этого щедро делился с Кузнецовым, тоже имевшим к газификации отношение, только вторичное. Это всё равно как сейчас Сигуткин будет рассказывать, что это он решил Невель газифицировать. 3.В Острове за 2002-04 успели перевести на газ котел в центральной котельной и установить 424 квартирных котла. Поэтому ЖКХ Острова начало выходить из кризиса.
  • Смирнову одна дорога, в Патриоты России. Больше никто не возьмет.
  • Дима Спецу
    а почему перевели только ОДНУ котельную? т.к. на остальные газа не хватает - диаметр труб - маленький ...
  • Специалист
    Нет. Просто один котёл уже решал главную проблему. А второй был готов к переводу к концу 2004, но новые затянули, только сейчас собираются доделать - http://www.pskov.ru/ru/news/presscenter/7099 Когда сформируется нехватка нужно увеличить давление, после соответствующих испытаний, что значительно увеличит объём прокачки. И надо сразу вести энергосберегающую политику. Не зря же в Острове поставили 424 квартирных котла ( 3-4 кратная экономия газа).
  • Пскович-член РПЖ
    Наш Брячак не подарок, тоже политик-параноик.Но Смирнов, просто ужас. Если такие будут возглавлять левые партии, то похудеть явно не смогут никогда, а их лекторат всегда будет жить впроголоть. Хотя на Игорька посмотришь, так и жить хочется, да и есть на кого равняться. А побольшому счету- при сильном и вменяемом президенте все эти партии- бредятина полная, да излишняя трата народных средств.
  • Дима Спецу
    получается газопровод тянули из-за ОДНОЙ котельной, так?
  • Изза этой узкой трубы другим районам ХЕР газ. Пушкиногорскому Новоржевскому Опочка и др. Одно слово козлы
  • Специалист
    Да, делай хорошие дела. Почему ради одной котельной, откуда это следует? На Остров при правильном подходе хватит. Проблема была в том, что тащили на собственные деньги, поэтому смотрели на окупаемость. А в Новоржев тащить из Пскова через Остров - это надо додуматься, гораздо проще из Бежаниц. Одно слово - грамотеи.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...