16

Замов у губернатора Псковской области стало больше

В Псковской области стало одним вице-губернатором больше. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации области, с 1 ноября 2006 года председатель комитета по инвестициям и стратегическому развитию Алексей Сапрыкин освобождает занимаемую должность и становится заместителем губернатора.   Алексей Сапрыкин назначается заместителем губернатора "до момента вступления в должность вновь избранного губернатора области со сроком испытания 6 месяцев", - сообщает официальный сайт области. Соответствующее распоряжение №167-рк подписал 27 октября губернатор Псковской области Михаил Кузнецов.   Ранее М. Кузнецов обещал сократить административный аппарат. Так, на пресс-конференции 21 декабря 2004 года отвечая на вопрос о сокращении, он сообщил, что административная реформа будет заключаться "в очень существенном сокращении" аппарата управления. "Число заместителей губернатора будет раза в 1,5 меньше, чем было", - заверил глава области. Он сказал, что более подробно эта работа будет вестись на протяжении многих месяцев. В администрации Е. Михайлова насчитывалось 11 вице-губернаторов. С назначением А. Сапрыкина на сегодняшний день в области стало 9 заместителей губернатора.
  • Мамед
    Да, не зря на заборах в Псковской области было написано - "Кузя-врун".
  • злобный тролль
    "до момента вступления в должность вновь избранного губернатора области со сроком испытания 6 месяцев" - пардон, а что это значит? Кажется "выбирать" будет президент. а насчет "вновь избранного" это вы поторопились
  • Текст с официального сайта Псков.ru
    С 1 ноября Алексей Сапрыкин вступает в должность вице-губернатора С 1 ноября 2006 года председатель комитета по инвестициям и стратегическому развитию Администрации Псковской области Алексей Сапрыкин освобождает занимаемую должность и становится заместителем губернатора. Соответствующее распоряжение №167-рк подписал 27 октября губернатор Псковской области Михаил Кузнецов. Алексей Сапрыкин назначается заместителем губернатора до момента вступления в должность вновь избранного губернатора области со сроком испытания 6 месяцев.
  • злобный тролль
    и чё?
  • А то, что в Псковской администрации серьезно считают, что они всегда будут выбирать Кузнецова.
  • злобный тролль
    >>> злобный тролль (18:38 31.10.2006):
    злобный тролль
    и чё?
    Вообще то и я про то же
  • >>> (18:49 31.10.2006):

    А то, что в Псковской администрации серьезно считают, что они всегда будут выбирать Кузнецова.
    Не пойму, так с такой формулировочкой он его и уволить раньше времени не сможет? А вдруг не справится или мало что бывает?
  • Это значит что скоро кузя поставит перед призедентом вопрос о доверии????
  • ещё одно подтверждение КУЗЯ-ВРУН
  • Хайям -Народу
    Бросьте! Просто это направление деятельности считается сейчас важным, вот и придали соответствующий статус чиновнику. А во время предвыборной борьбы чего не скажешь!И потом, губер молод, прогрессирует, многое вблизи становится видно по-другому.Да и время меняет людей и ситуацию.
  • Vasya
    Сразу было понятно, что 5-ю не обойдешься. У Прусака - 10, в Твери - 13.
  • Не президент назначает, а собрание ВЫБИРИЕТ! Умник!
  • Ищенко
    Меня 10 замом.
  • Да, "прогресс" налицо.
  • Вольдемар Пупкин
    Надо одного зама - Саахова за историю с БМВ отправить на нары за дискредитацию светлого образа губернатора Псковского края!!!!
  • Кузя - молодец! Укрепляет администрацию и свою власть.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...