1

Чтобы Псков смог взять кредит, городская Дума соберется на внеочередную сессию

8 декабря Псковская городская Дума (ПГД) соберется на внеочередную 69-ю сессию, сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ПГД. В повестке значится всего два вопроса – о привлечении кредитных ресурсов и о внесении изменений и дополнений в бюджет города Пскова на 2006 год.   Накануне начальник Финансового управления псковской мэрии Луиза Березняк заявляла, что необходимо повысить расходную часть бюджета 2006 года на 30-32 млн. рублей. По ее словам, 17,8 млн. из этих денег нужно потратить на расчеты с энергетиками, 6,2 млн. рублей – на выплаты заработной платы бюджетникам за декабрь до 28 числа последнего месяца года, на капитальный ремонт дорог в 2006 году понадобится еще 2 млн. рублей и 5 млн. – на реализацию нацпроектов. Проект поправок по увеличению расходной части бюджета финуправление направило в городскую Думу, в связи с ним и созывается внеочередная сессия парламента.
  • Житель
    А господа из Думы учли опыт Президента Росси - своевременно возвращать кредит за счет собственных средств своего бюджета? А то кредиты мы берем, а кто возвращать будет? На следующих выборах многих господ депутатов не будет, многих переизберут, опять же из-за "активной" деятельности. Не все сдержали словоа, которые обещали избирателям. Наверно будут опоненты. которые прольют свет на депутатские дела. Не все согласны избирать тех кто уже имеет мандат. Так что очередная финансовая яма для будущего мэра и новой Думы? Очень странная идея. У кого какие мысли?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...