8

Президиум политсовета "Патриотов" решил исключить Павла Николаева из партии

Президиум политсовета "Патриотов России" решил исключить Павла Николаева из партии, уже готово постановление об исключении недавнего лидера псковских "Патриотов" и 20 членов регионального комитета партии, сообщил корреспонденту ПАИ председатель контрольно-ревизионной комиссии партии Евгений Шевченко.   Павлу Николаеву предлагали войти в первую пятерку псковских "Патриотов", он отказался и поставил ультиматум – чтобы первое место в списке отдали ему и все ключевые места заняли "его люди", заявил Евгений Шевченко. "Павел сам не захотел садиться за стол переговоров", - добавил он.   По словам Е. Шевченко, в Псковской области "своеобразный избирательный кодекс" – для формирования предвыборных списков требуется создать 22 региональных группы. Предполагалось, что в каждую из этих групп войдут представители разных политических партий с "Патриотами" на первых местах, продолжил Е. Шевченко. Он рассказал, что многих "Патриотов" руководство партии было готово поддержать и в одномандатных округах, в том числе и Павла Николаева, но он "сам отказался участвовать в объединительном процессе".   Добавим, что теперь центральные органы партии "Патриотов России" проведут в Пскове новую региональную конференцию отделения, на которой составят окончательный вариант предвыборных списков псковских "Патриотов".
  • fenix
    пусть эту сначала обжалуют.. прежде чем новую проводить.
  • о феникс...... ))))))))))))))))))))))))))))
  • Саахов
    Заодно и алкоголика и гея Яшикина Виторее Анановича исключите. А то он главный пидарас, ой, патриот России.
  • Витя Я.
    Пашка не самостоятельная фигура, полностью зависим от своих горе и геудачников-помощников. И такая репутация у него из-за них будет везде и в Москве. Вот так и Витьку погнали из Партии Будущего в Москве, когда он пальцы стал рялить и Жирика кинул. Дурная слава об этой псковской троицк впереди них бежит.
  • НОВОСТЬ ЧАСА!!!
    НОВОСТЬ ЧАСА на сайте Патриотов!! Решением Президиума партии, псковские отщепенцы исключены из партии, конференция признана незаконной. Видать и впрямь не видать кое-кому депутатского мандата как своих ослиных ушей!
  • Ильи?
    Вот и пробил час для новоиспеченных местных патриотов. Они еще надеются на суды, газеты, на массовые волнения народа, но увы - ошиблись по полной программе. Бедный , бедный Павел! С кем будет и успеет ли все решить до выборов ?Может Павлу надо команду помощников сменить? Решение трудное , но может быть верным. И с Московой надо мириться. Финансы-то всегда шли от центральных комитетов партий. Люди помогите патриотам! Ой боюсь потонуть они на этом политическом корабле. На корабле бунт, а буты как известно подавляются. Удастся ли местно
  • Ильич
    >>> Ильи? (18:08 28.12.2006):
    Ильи?
    Вот и пробил час для новоиспеченных местных патриотов. Они еще надеются на суды, газеты, на массовые волнения народа, но увы - ошиблись по полной программе. Бедный , бедный Павел! С кем будет и успеет ли все решить до выборов ?Может Павлу надо команду помощников сменить? Решение трудное , но может быть верным. И с Московой надо мириться. Финансы-то всегда шли от центральных комитетов партий. Люди помогите патриотам! Ой боюсь потонуть они на этом политическом корабле. На корабле бунт, а буты как известно подавляются. Удастся ли местно
    местной команде завладеть кораблем?
  • Асадчему тчк. Молния тчк.
    УВАЖАЕМЫЕ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ И ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА! Примите мои самые искренние поздравления, от всей души желаю счастья, здоровья вам и вашим близким. Пусть новый год принесет вам новые свершения и уверенность в своих силах, воплотит все ваши идеи и замыслы в благородные дела на благо России. Депутат Государственной Думы ФС РФ, лидер партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Г.Ю. СЕМИГИН 31.12.2006
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...