41

В Псковскую городскую Думу выдвинулись муж и жена

Свои кандидатуры в депутаты Псковской городской Думы (ПГД) выдвинули муж и жена. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель территориальной избирательной комиссии (ТИК) города Пскова Владимир Панькив, 6 января подали документы на регистрацию супруги Гавриловы. Они приняли решение идти на выборы по 8-ому и 9-ому округам. Так, в 8-ом избирательном округе в депутаты собирается баллотироваться директор ООО "Клуб Ягуар" Ольга Гаврилова, а по 9-ому округу – ее муж, директор ООО "Раниш" Михаил Гаврилов. Территория этих округов ограничивается улицами Горького, Юбилейной и Рижского проспекта.   Ранее, 5 января свои кандидатуры в депутаты ПГД выдвинули два действующих депутата гордумы - Николай Соболь и Виктор Салкин, а также директор ООО "Новые автомобильные системы - М" Михаил Козлов. Н. Соболь пошел по 12-ому округу, который включает в себя район Завеличья по Рижскому проспекту за ул. Рокоссовского, два других кандидата – по 10-ому и 11-ому избирательным округам, в них входят район "4 угла", 23-ей и 19-ой школ и 2-ого училища.   По словам В. Панькива, 7-го января в ТИК Пскова никто не обращался. По состоянию на 16.30 8 января также не оказалось желающих подать документы на выборы в гордуму. Таким образом, пока всего 5 псковичей заявили о своих намерениях стать народными избранниками. Председатель ТИК ожидает основного наплыва выдвиженцев во вторник, 9 января. "Скорее всего, отдохнувшие и настроенные на рабочий лад, многие придут в избирком 9 января", - сказал он и добавил, что прием документов продлится до 29 января.
  • Хозяйке Ягуара неплохо бы для начала в своем бордельеро порядок навести, а уж потом в депутаты лезть. Господи, всякая шушера уже тянет лапки к депутатскому мандату. Можно подумать, этой мадам есть дело до каких-то там пенсионеров и малоимущих...
  • Согласен с предыдущим. Действительно, лучше бы порядок у себя навели. Не плохо бы рассказать о работе заведения правоохранительным органам, а заодно и житрелям - откуда деньжата на открытие Ягуара появились? Вообщем рассказать о своем трудном предпринимательском пути.
  • Душные страшные нелюди - господа Гавриловы.
  • Муж и жена...одна сатана...
  • Избиратель
    Политический ужас и хаос движутся в Думу. Прокатим Гавриловых на выборах. пусть бабки выложат по полной прогроамме, в следующий раз не пойдут. Скоро политтехнологи про них нам все расскажут. Так что скоро мы узнаем кто и как живет и работает.
  • Мы идем от команды мера, вашего любимого псковского путина. Еще раз увижу подобное хамство, закрою ваш гребанный ресурс. Мадам Гаврилова.
  • О всесильная.
  • "Мадам Грицацуева закрывает информационные сайты". "Все в бордель".
  • Не хило. Она права. Идет от команды мэра. 100 %.
  • Оля Грачёва
    Кто б сомневался.
  • Константин
    Интересно что побудило женщину лезть туда. Что-то и вправду сомнительно что она беспокоится за кого-то. Может я и не прав. Лично ее не знаю.
  • Blondman
    Супер! Предлагаю перебить эту пару другим гавриловым - Оле из Бригантины и Саше из спорткомитета! Достойная возня получилась бы.
  • а ЧТО ТУТ ТАКОГО,НУ ВЫДВИНУЛИСЬ И ЧТО ТУТ ТАКОГО.ведь решать-то избирателям.
  • Когда мы с мером выпивали на бруденшафт, Миша нам и предложил выдвинуться.
  • с позволения спросить - ЗАЧЕМ?
  • Саня
    Всем известно, что Мэру эти Гавриловы по-барабану, как и вся ПГД.
  • Октябрина
    Гаврилова, не прикрывайся Мэром, ты даже не из ПЕР.
  • А может нужен общественный резонанс, газетенку про свое детище написать, кое-каие операции с денежками провести, чем не повод для участия в компании? А выберут или нет это уже не важно - главное участие! Правы те кто говорят об избирателях - они свой выбор сделают!
  • Павел
    На выборы не семьями ходят, а кланами. Шлосберг их называет политические группы. Отцы с детьми еще выдвигаются, например, Асадчие. А еще выдвигаются животные всякие: козлы, свиньи...
  • Хайям-Павлу
    Ага! Точно Лёва замешан! Без него не обошлось.
  • Митрофанова в гордуме выцарапала себе квартирку. Это еще как-то можно понять. Мелковато, но объяснимо. Света Андреева из Калейдоскопа - та просто любит почувствовать себя бааальшим человеком. Теперь Гаврилова туда же. Зря она это. Сейчас всплывут истории с убийствами возле Ягуара. Сидела бы тихо, возила ди-джеев тинейджерам, поила Леху Севаса вечерами. Так нет. Ну-ну.
  • Если про убийства,то их больше всего было возле ДОМА ОФИЦЕРОВ во времена начальствования Цецерского Ваньчоса.
  • БРИГАДИР
    бугога! какие тупые коменты. подустал народец к выборам что-нить интересное написать.предлагаю отдохнуть и пройтись потом по всему списку. наср..ть - так уж на каждого, или слабо? помницца по соломону с его уголовным демлом номана так прошлись... а когда дело рассыпалось в суде никто не отписал... как были вы быдляком, так и остались... шавки... и даже не поличические... з.ы. а сами-то наверное каментаторы в Ягу частенько наведываются: одни гузками потрясти и продать себя подороже, а другие на эти самые гузки попялиться и и купить подешевле
  • Константин
    БРИГАДИР, не про меня.
  • БРИГАДИР
    2 константин что именно не про Вас?
  • То есть ягуаровская "крыша" Володя Петров лично в выборах решил не участвовать...
  • Гаврилу из спорткомитета - в депутаты, во кино.
  • Константин
    БРИГАДИР, да уже не важно :)))
  • 123-Бригадиру
    Уважаемый, на всех всегда можно хоть что-нибудь да накопать. Как сами понимаете. Если не накопать, так выдумать. Тоже понимаете. На кого-то в большей степени, на кого-то в меньшей степени. Слишком неоднозначная репутация у клуба "Ягуар" и там можно накопать вагон компромата и еще какой хрени, на которую падок элеторат. Даже если учесть, что Гавриловы глубоко верующие люди и наверняка много жертвуют, это вряд ли сможет победить негативный оттенок их бизнеса в головах избирателей. Они же умные люди, и должны это понимать.
  • Старый знакомый
    Оля, Миша, да зачем вам всё это надо?! Не , я понимаю законы диалектики - перерастание количества в качество, но просто вы сейчас столкнетесь с таким количеством грязи, узнаете о себе все, даже то, чего не было, перетряхнут все грязное бельишко, вспомнят Гришу, Наташу, наверняка походя ушибут папу Колю... Нахрена козе баян... Я бы понял, если б это был поход на госдуму, а то...
  • Бригадиру
    А тебя Гавриловы наняли в инете адвокатствовать ? Или так, за идею ш а к а л и ш ь ?:)
  • БРИГАДИР
    почему только гавриловы? и соломович тоже! ))) и еще много кто. и не только во пскове. я муйней не маюсь, изнывая от политического рукоблудия, как многие на таких вот информац.ресурсах. я работаю и деньги зарабатываю. так что завидуйте. за идею не шакалю. я вапще человек идейный. а попытка оскорбить меня словом "шакалить" говорит только о скудности ума ))) низачот и газенваген! для 123: согласен. я так понял уже: в городе Пскове хочешь узнать все про человека - запусти на информационно пространсвто про него новость об участии в политике. стока гавна напишут - на книгу хватит
  • Ловчий
    Да пусть Гавриловы, пусть Козлы-Козловичи - они намерены преумножитьза счет нашего города и хотят чхать на наезды налоговиков. Люди они меркантильные, а значит понятно, что от них надо ждать как от депутатов ПГД.
  • местный
    А, я понял-оборотки не хватает! Ведь каждому одномандатнику положено из бюджета на выборы по 2,5 миллиона рублей!!! А уж отчитаться эти господа - предприниматели сумеют!
  • 1. Раисе Константиновне Лебедевой будет стыдно. 2. А давай те Колю Королёва в депутаты выдвинем. Если цирк, то по полной...
  • ДА, ДА !!! Королька в депутаты ! Танцующую жопу в депутаты ! Встреча с избирателями - каждый вечер в КСК с 21 часа ! Танцующая жопа расскажет вам о своей предвыборной платформе ! Танцующая жопа будет петь песни в стиле ретро !
  • Жжоте господа
  • А кто по существу????
  • БРИГАДИР
    а оно есть, существо-то?
  • д-р Португалов
    А вы, друзья, как не садитесь, все в депутаты не годитесь...
  • Останин
    Ну так надо чтобы у них было еще лучше. Это же люди прямо из народа, по ним сразу видать. Хлебнули жизни не понаслышке, защитят пенсионеров и ветеранов. Они объединятся - и защитят.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...