15

Многократная чемпионка мира по парашютному спорту поборется за кресло в Псковской гордуме

Военнослужащая 76-й Десантно-штурмовой дивизии намерена принять участие в выборах в Псковскую городскую Думу. Как сообщил корреспонденту ПАИ помощник командира дивизии по информационному обеспечению Руслан Компанец, это старший прапорщик Любовь Екшикеева. В августе 2006 года она в 25-й раз стала чемпионкой мира по парашютному спорту. Тогда спортсменка  заняла 1-е место в составе женской команды сборной России и 4-е место в личном зачете на Чемпионате мира по парашютному спорту среди военных и гражданских спортсменов. Соревнования проходили с 12 по 20 августа в Ступино (Московская область).   Л. Екшикеева - заслуженный мастер парашютного спорта, рекордсменка мира, чемпионка России, многократная чемпионка Вооруженных Сил и ВДВ. За свою спортивную карьеру она совершила более 10 тысяч 800 прыжков с парашютом.   По информации из территориальной избирательной комиссии Пскова (ТИК) 10 января свою кандидатуру на выборах в гордуму выдвинул член регионального отделения партии "Патриоты России", председатель Товарищества собственников жилья дома №89А по улице Юбилейной Андрей Тарасов. Он будет баллотироваться по 1-му округу (центр города). Всего по состоянию на 16.30 10 января документы в ТИК принесли 6 желающих стать городскими депутатами.
  • Ну и где же она намерена балотироваться,по какому округу?
  • Зачем им власть? Они в обычной жизни ни чего не добились! Чего же они могут добиться на политическом поприще!
  • а чего добились хозяева Ягуара в этой жизни? Владелец денежного мешка имеет меньше прав баллотироваться в думу чем спортсменка-десантник.
  • моральных прав, имел в виду предыдущий оратор?
  • моральных разумеется.
  • Что ни кандидат, то како-то призер. Одни спортсмены идут, простых-то что нету?
  • спортсмен
    Спортсмен ,он с дества в борьбе, тот кто привык умываться собствен потом на трениовках , - тот и добьется всего и в остальном. Голосуем за сильных !!!!!!
  • а у нас кроме спорта ничего не осталось. одни говнюки кругом.
  • А еще надо мать-героиню в депутаты выдвинуть. И дворничеху тетю Тоню, уж она-то ожизни все знает! Сама женщина, но такие кадры в политической жизни не приветствую! Что эта спАРЦменка в городском хозяйстве или законах понимает?
  • Ей надо выдвинуться в округе Цецерского и победить Ваню!
  • Цецерский Ваня
    Запомните - я непобедимый!
  • детоторговец Вадик Г
    И я.
  • Тренер
    Пока она летает в облаках, на земле-то ей её конкуренты быстро укажут её место и раскроют секреты спортивных успехов, может укажут о применении допиншга в спорте, тогда тут с парашютным спортом можно далеко зайти, особенно перед избирателями. А пока парашют высоко и он цел, но по мере приблежения к земле конкуренты в нем сделают много дырок и тогда быстрое приземление не избежно, но вот каким оно произойдет мы узнаем чуть позже. А сейчас прыжок совершен и парашют пока не раскрылся.
  • Кармаген
    ой многие еще сунутся в думу, пока просто проходят подготовки, совещания и прочая ерунда.
  • У нас один парашютист есть. Даем еще парашютистку..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...