12:56
Леонид Слуцкий открыл в Пскове федеральный проект
12:47
Леонид Слуцкий – о сотрудничестве с Псковской областью: Задачи у нас абсолютно совпадают
12:32
Михаил Ведерников и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий обсудили вопросы взаимодействия
08:59
Леонид Слуцкий приехал в Псков: в чем важность визита
19:23
Леонид Слуцкий посетил фестиваль «Сила корней и крылья перемен» в Пскове
14:39
Псковский облизбирком открыл горячую линию по вопросам выборов
15:05
Количество избирателей посчитали в Псковской области
Обсуждение 38
- Популярное
Тонны колбасы не пропустили через госграницу в Псковской области
Гости Псковской области жалуются на гидов, отрицающих факт Ледового побоища
О двух видах ограничений мобильного интернета рассказали псковичам
Нейрохирург педиатрического университета спас новорождённого псковича
Жителей Псковской области будут информировать о беспилотной опасности через SMS

Госссподи.... Боже ты мой... развели тут ахинею. У моей соседки бабки Саши 80-ти лет от роду в прошлом году тоже дверь горела. Так оказывается, это была кампания КУЗНЕЦОВ VS. БАБКА САША ?! А у меня звонок горел в прошлом году. Так вот оно что.... Вот чьих рук дело... И мусор постоянно кто-то мимо мусоропровода кидает у меня в подъезде... Неспроста... Я ведт не за Кузнецова голосовал... пора валить из области... Тут не до шуток...
Вы, ув. Специалист - типичный пример российского политического оборотня. В пять минут можете доказать, что Бог есть. И через пять минут, с той же легкостью - что его нет. В зависимости от изменения ситуации. Уж как ваш местечковый Геббельс, тов. Биговчий, промывал мозги журналистам "воспитательными беседами" - это мы хорошо помним. Там тоже можно было много чего услышать. Да и вы сами не отставали. Вспомните ТВ-программу "Другие новости". Не припоминаете, кто приезжал тогда к директору ТВ Толкачеву ее прикрывать и орал на журналистов ? По-моему, это был губернатор Михайлов. А цензурирование сюжетов "Псковских вестей" доэфирное - не при Вас ли появилось ? Когда что-либо говорить об областной администрации было дозволено только сотрудникам пресс-службы, которые приезжали на ТВ и привозили кассеты с отмонтированными сюжетами. А сверх того - ни-ни. Только вякни. Помним мы эти Ваши еженедельные беспомощные "Вопрос губернатору" или что-то вроде того. Прилизанные, вышколеннные, отрепетированные, мертворожденные. А теперь Вы, оказывается, демократ и борец за свободу слова ? Однако.... :)
Нынешнее руководство - еще дерьмовее, признаю. Но не Вам тут быть святее Папы Римского.