39

У деловых людей Псковской области появился свой журнал

В Псковской области появился первый глянцевый полноцветный журнал для деловых людей, в котором одновременно сочетается объективная информация об экономической, правовой и общественно-политической жизни региона. Как сообщил корреспонденту ПАИ главный редактор издания Валерий Сергеев, "Псковский деловой журнал" будет выходить 2 раза в месяц. Его особенность в том, что он не рассчитан на свободную продажу, а будет распространяться директорам коммерческих организаций, руководителям региональных органов исполнительной и законодательной власти, территориальных органов федеральной власти.   "Псковский деловой журнал" позиционирует себя как СМИ с профессиональным взглядом на информацию. Главной его задачей издатели считают служить открытой площадкой для обмена предпринимательским опытом, распространять лучшие бизнес-идеи, практики, современные управленческие, финансовые и маркетинговые инструменты. Тем самым они рассчитывают внести свой вклад в развитие предпринимательства, повышение устойчивости, эффективности и успешности компаний региона и страны в целом.   "Журнал в доступной форме раскрывает секреты бизнеса, дает рекомендации по управлению в различных аспектах – от маркетинга до управления кадрами и рекламы", - говорится в предисловии редакции. В проекте участвуют Московский издательский дом "Страна и мир", "Агентство экономического анализа" и высокопрофессиональные специалисты в области финансов, права, экономики, законотворчества и бизнеса.   В первом номере мэр Пскова Михаил Хоронен подводит итоги минувшего 2006 года, первый вице-губернатор области Игорь Максимов рассказывает о программе газификации региона, президент Торгово-Промышленной палаты области Владимир Зубов перечисляет достижения в работе с предпринимателями и организациями, директор ООО "Полипласт" Андрей Константинов делится опытом решения одной из главных экологических задач - защита водных ресурсов от истощения и загрязнения, а руководители местных отделений 5 партий оценивают свою работу за последний год.
  • Интересный проект! Удачи
  • Информ
    Во блин - рупор псковских олигархов!!!!
  • Козлы во власти
    >>> Информ (17:07 11.01.2007):
    Информ
    Во блин - рупор псковских олигархов!!!!
    Енто ж кому понадобился такой проект???? бабла девать не куда людям.....
  • Антикозлы
    >>> Козлы во власти (17:09 11.01.2007):
    Козлы во власти
    Енто ж кому понадобился такой проект???? бабла девать не куда людям.....
    Что то из ентой такой же темы ТПП выпускает
  • Мусульманин
    >>> Антикозлы (17:10 11.01.2007):
    Антикозлы
    Что то из ентой такой же темы ТПП выпускает
    У обладмина как раз новая прогматика начала выходить. Забавный дует будет
  • длж.л
    лодбо
  • длж.л
    лодбо
  • ..дец
  • :-))
    Кто его редактор? Откуда взялся? Очередной выпускник ПГПИ с математического факультета?
  • желаю успеха
  • зело
    Неплохое было бы название для статьи: "У баблоидов появится таблоид!".
  • Ольга
    Листала я энтон журнал... Грустное зрелище... Проблема еще и в том, что не найдет он свою целевую аудиторию. Пскоские бизЬнесмены после сорока вообще ничего не читают. А те что попрогрессивней чуток читают не новости нашего болота, а Коммерсант Деньги и Власть. И вообще, когда на наши кадры из бизнеса и управленцев "времен очаковских и покоренья Крыма" смотришь, то плакать хочется.
  • Дима Ершов
    Лучше бы в АПО мой прорект по созданию газеты "Бизнес Псков" ещё раз перечитали... А идея в целом не плохая. Нужно, децствительно, на аудиторию работать, а не только на зарплату!
  • Елена
    Журнал перспективный и неординарный, желаю творческого развития В.В.Сергееву и его коллективу, и не обращайте внимания на тех, кому не удалось реализоваться в подобных проектах (так что остается ерничать над другими, кто что-то сделал). Удачи!!!
  • В.В. Сергеев-Елене
    Спасибо
  • Сергееву
    Ну просветите нас все-таки, пожалуйста, откуда Вы такой взялись. Что закончили?
  • В.В. Сергеев
    Для тех, кому особо интересно откуда появился "Псковский деловой журнал", кто там работает, или сам хочет работать в нашем журнале - телефон редакции - 77-76-86, e-mail для резюме - business-press1@rambler.ru
  • Философ
    >>> В.В. Сергеев (20:08 13.01.2007):
    В.В. Сергеев
    Для тех, кому особо интересно откуда появился "Псковский деловой журнал", кто там работает, или сам хочет работать в нашем журнале - телефон редакции - 77-76-86, e-mail для резюме - business-press1@rambler.ru
    Гуд....отправлю Вам свое резюме....
  • Дима
    а сайт у журнала есть???
  • И что никто-никто из присутствующих здесь знать не знает этого Сергеева? Подозрительно как-то даже
  • Питерский он.Работал в Эксперте С-З.В 2004 работал на Кузю! Вот и все!
  • Питерский и подался в наше болото? Совсем плох, наверно?
  • Елена
    >>> Елена (13:43 13.01.2007):
    Елена
    Журнал перспективный и неординарный, желаю творческого развития В.В.Сергееву и его коллективу, и не обращайте внимания на тех, кому не удалось реализоваться в подобных проектах (так что остается ерничать над другими, кто что-то сделал). Удачи!!!
    В.Сергеев начинающий перспективный бизнесмен и политик.
  • Информ
    По агентурной информации сайт запускается через 3 месяца....Енто будет не просто сайт, а какой то деловой портал.... Вообщем по мере поступления информации буду держать всех в курсе....
  • прикольно, идти во власть через свой журнал. Заодно и денег на рекламе заработать можно.
  • Маркиза
    Вполне достойный журнал, полистала. Приятно, что Псков хотя бы таким образом развивается, а не превращается в поселок городского типа вместе с различными "Городскими газетами".
  • м.дя!
    Как всегда мнения раздедились! я бы конечно сказал что мне пофиг на журнальчик этот, НО! мне блин от него то никуда не скрыться :( досадно!
  • Последний вопль принадлежит, видимо, самому Сергееву?
  • В.В. Сергеев
    (15.01.2007 13:07) Забавный коммент ))))
  • ту ВВС
    Ну дак и кого из светил псковской журналистики вам удалось привлечь в свой проект?
  • Да, действительно,КОГО? Имена, пароли, явки?
  • Паааанятно...
  • Я журнал видел. Он пришел бесплатно в контору. Статьи пустые. Статья по медицину просто бред. Перепечатали из какой-то рекламный буклет, добавили фото горбольницы. Хрень. А идейным вдохновителям и редактору ПОЗОР. Могли бы напечатать на простой бумаге, хоть на газетной, но материал должен быть интересен для читателя. А это так, пыль.
  • Хех....
    Если задело про медицину - значит писали из псковской страховой конторы - МАКС....мочилово ОМС должно быть ..... а то расслабились епт....)))))
  • Что значит: ....мочилово ОМС должно быть ..... ?
  • >>> (17:44 18.01.2007):

    Что значит: ....мочилово ОМС должно быть ..... ?
    Молодец редактор! читает сообщеий. Лучше бы писал статьи, а не перепечатывал из других изданий выдавая за свои.
  • В.В. Сергеев
    Всем забавным комментаторам: С нами сотрудничают журналисты, работающие даалеко не только в нашем издании, поэтому мы можем использовать их материалы вне зависимости от места первого их публикования. Я всегда был и остаюсь сторонником следущего - если у кого то есть претензии ко мне назовитесь покрайней мере, если к изданию и к материалам - координаты юр. отдела сообщу.... Все просто
  • В.В. Сергеев
    >>> В.В. Сергеев (19:17 18.01.2007):
    В.В. Сергеев
    Всем забавным комментаторам: С нами сотрудничают журналисты, работающие даалеко не только в нашем издании, поэтому мы можем использовать их материалы вне зависимости от места первого их публикования. Я всегда был и остаюсь сторонником следущего - если у кого то есть претензии ко мне назовитесь покрайней мере, если к изданию и к материалам - координаты юр. отдела сообщу.... Все просто
    Да, если что то и пишу в комментах, по крайней мере подписываюсь всегда...берети пример )
  • Хех это тоже ты?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...