09:59
200 литров грибов собрал пушкиногорец за 10 часов
09:56
Несколько точек публичного Wi-Fi появится в Великих Луках
09:53
Как псковичи относятся к интуиции при трудоустройстве, выяснили аналитики
09:34
Влияет ли на размер пенсии переезд пенсионера в другой регион, рассказали в Соцфонде
09:00
Фейковые письма от ФСБ рассылаются в Псковской области
08:39
Михаил Ведерников поздравил жителей Красногородского округа с 81-й годовщиной освобождения от фашистов
07:22
В Псковской области началась активность метеорного потока Персеиды
Обсуждение 39
- Популярное
Чуть не отобрали детей: семья из Германии спаслась бегством в Псковскую область
Псковская область, Ленобласть и Санкт-Петербург разрабатывают единый туристический маршрут к 225-летию Пушкина
Мешками начали собирать грибы в Псковской области
Псковский губернатор принял решение о покупке спортоборудования за высокие результаты
Для чего необходимы временные отключения мобильного интернета в Псковской области, объяснил Александр Котов

Во блин - рупор псковских олигархов!!!!
Енто ж кому понадобился такой проект???? бабла девать не куда людям.....
Что то из ентой такой же темы ТПП выпускает
Для тех, кому особо интересно откуда появился "Псковский деловой журнал", кто там работает, или сам хочет работать в нашем журнале - телефон редакции - 77-76-86, e-mail для резюме - business-press1@rambler.ru
Журнал перспективный и неординарный, желаю творческого развития В.В.Сергееву и его коллективу, и не обращайте внимания на тех, кому не удалось реализоваться в подобных проектах (так что остается ерничать над другими, кто что-то сделал). Удачи!!!
Что значит: ....мочилово ОМС должно быть ..... ?
Всем забавным комментаторам: С нами сотрудничают журналисты, работающие даалеко не только в нашем издании, поэтому мы можем использовать их материалы вне зависимости от места первого их публикования. Я всегда был и остаюсь сторонником следущего - если у кого то есть претензии ко мне назовитесь покрайней мере, если к изданию и к материалам - координаты юр. отдела сообщу.... Все просто