12:17
Заключительная в этом парламентском сезоне сессия Псковского областного Собрания пройдёт 10 июля
15:51
Кандидатов на предстоящие выборы в Псковской области утвердило реготделение партии «Единая Россия»
14:20
Сентябрьские выборы в Псковской области: звено муниципальной реформы и кандидаты от СВО
13:23
Михаил Ведерников: Предстоящие выборы имеют стратегическое значение в завершении муниципальной реформы
21:37
Избиратель давно сделал выбор в пользу удобства многодневного голосования – Анна Садовникова
16:32
Избирательная комиссия Псковской области обсудила подготовку к выборам
14:28
Новая система исполнительных органов Псковской области заработает с 1 июля
Обсуждение 105
- Популярное
Царскую ягоду начали собирать в лесах Псковской области
Когда в Псковской области прекратятся дожди, рассказала метеоролог
Зачем в Псковской области введён режим ЧС из-за переувлажнения почвы
Жара или северо-западная прохлада: какая погода ждёт псковичей в июле
Почему Псковская область оказалась во власти шторма, объяснила метеоролог

Братья Атсасатчие...
Дети за отца не отвечают!
Мы считаем, что сила в правде, а правда за Асадчими.
пишите х....ню всякую завистттттники ребята умеют работать придут к власти вам уродам п......ц
Дима "Умеют работать" === "Умеют зарабатывать",в том, что братья Асадчие умеют зарабатывать нет сомнений, бизнес у них процветает и думают они не только о себе но и о других. Политика это тоже бизнес. И где же Дима ты был когда выбирали думу третьего созыва? Видимо анализом занимался и очевидно подготовил много нестондатно мыслящих людей, даже сам стал мыслить нестандартно вот так "Боюсь, не доживу до столь почтенного возраста!"
Если бы результат работы Асадчих был бы незаметен, тогда небыло бы столько шума и п....жа вокруг них.
Мы тоже хотим жить рядом с гелиопарком. Рабочего Лисина мы купим с потрохами. Будет у нас швейцаром работать. Что он там в Питере забыл? Пора возвращаться домой. Время собирать камни.
А что сделал ты?
Попрошу чужие мысли под незнакомыми мне фамилиями не писать! Я не стучу. Мне моей пенсии хватает. Опять же неплохо заработал литературным рабом: написал книжицу о профсоюзах для виктора Сергеевича. Провкин, дебил, отказался тогда стать соавтором всего-то за три тысячи долларов. А папа Асадчий сразу стал единственным автором. Теперь смело может вступать в союз писателей, т.к. является автором двух бесселеров. Первый об овощах, второй о профсоюзах. Осталось написать о политрейдерах и дать консультации,как остаться на плаву после этого.
Вопрос об морально-этических нормах данных граждан,обманули государство,изберателей тем более обманут
Кто меня сдал? Откуда узнали номер?
Жалко у пчелки. Старый политик не завидуй Асадчим, они молодцы, бизнес подняли и город разовьют.
Псковские говнометы вы на форуме сильны, а по жизни полные нули, только и можете под чужими никами сидеть, НЕУДАЧНИКИ. И когда у вас говно закончится.
Не ужели в Пскове столько много неудачников, останусь лучше в своем мухосранске.
Про меня не забывайте плиз.....
Спасибо что не забыли? А то все этим Осатчим
ты нуль про тебя нех.й писать политик мля в блятсве-ягуаре порядок наведи!!!