14

9 февраля решения о регистрации на псковские выборы будут ждать Виктор Асадчий, Иван Лысковец, Лев Шлосберг и Лилия Никифорова

9 февраля Избирком Псковской области примет решение по регистрации на выборы в Псковское областное собрание (ПОС) четырех последних кандидатов, сообщили корреспонденту ПАИ в комиссии. Вопрос о допуске к выборам решится по поводу генерального директора ОАО "Псков-Лада" Виктора Асадчего (5-ый округ, "Патриоты России"), нотариуса нотариального округа города Пскова и Псковского района, депутата ПОС Ивана Лысковца (5-ый округ, "Яблоко"), заведующей кардиологическим отделением Псковской городской больницы, депутата Псковской городской Думы Лилии Никифоровой (5-ый округ,"Справедливая Россия") и директора Центра социального проектирования "Возрождение" Льва Шлосберга (6-ой округ, "Яблоко").   Напомним, что период регистрации должен был быть окончен 8 февраля, но в некоторых случаях допускается продлить процесс регистрации на один день.   Отметим, что в последние дни регистрации кандидатов допуска на участие в выборах лишились экс-глава Государственного комитета по культуре Псковской области Татьяна Ешина (6-ой округ, "Справедливая Россия"), заместитель Главы администрации города Великие Луки Владимир Савельев (9-ый округ, "Справедливая Россия"), инструктор по работе с семьями военнослужащих в/ч 07264 Жаннат Осадчая (4-ый округ, "Справедливая Россия"), доцент кафедры растениеводства и ботаники Великолукской государственной сельскохозяйственной академии Сергей Сергеев (7-ой округ, "Яблоко"), преподаватель спецдисциплин Профессионального лицея №24 Великолукского района Александр Лукьянов (8-ой округ, "Яблоко"), начальник 1 РЭС Южного филиала ОАО "Псковэнерго" Александр Климсак (9-ый округ, "Яблоко") и начальник 2-го района электрических сетей Северного ФЭС ОАО "Псковэнерго" Михаил Макаров (11-ый округ, "Справедливая Россия").
  • господин Прогноз
    Оставят только Шлосберга и Асадчего.
  • А по-моему только Асадчего...
  • врач
    А Никифорова-то чем насолила?
  • А так просто. Чтоб жизнь медом не казалась
  • к
    какой дурак будет шлосберга избирать. это каким нужно быть самонадеяным, чтобы с такой фамилией выставлять свою кандидатуру
  • замечание
    Неужели непонятно, что убирают всех, кроме ЕР. И правильно делают, оставят одного Кузнецова - и мы все опять порадуемся. Мне это давно нравится. Все-таки лучше иметь меньшее количество дармоедов в дУмах и одну партию, чем больше и многих ненужных партиек. А нам хватит и одной ЕР. Но вот, если снимут Шлосберга с выборов -порадуюсь еще больше. Надоел, Швондер-интеллигент.Но как-то в это не очнеь верится, он опять выторгует себе местечко какое-нибудь забавное, что-то вроде политического правдоискателя.
  • врач
    Одна партия... Много партий... Люди-то от этого не меняются. Одни и те же. Это как в первом классе. От перемены мест слагаемых.
  • Прогноз=2
    Сбегают к Кузнецову- пройдут. Не сбегают...
  • Шлепса не допускать.
  • Человек изберкома
    Шлозберга точно снимут, он избирательное законодательство знает плохо. Кто ж виноват, если он документы не все в срок представил.
  • День к концу однако. Огласите результат!!!
  • эксперт
    Асадчий сильная фигура говорят его даже мороз побаивается могут снять мужик-то грамотный с Партией "ПАТРИОТЫ" вон как разрулил Шлосберга востановят ему один х.. ловить нечего Никифорова под раздачу попала Букашка - ЕР БУКИН ее один сильно сцыт "помог ей наверное" Лысковец должен Букину 400$ посудится и суд возможно выгроет компанию сольет шансов моло у этого старикашки Букин обои и краску просроченную раздовать будет шансы у него все закончились хоть он морозу и занес $$$$ но мороз сука фрукт серьезный в "палитики шарит" про.бал все а теперь на лохах доллеры подымает вывод .... будет 11 марта
  • народ
    >>> эксперт (20:12 09.02.2007):
    эксперт
    Асадчий сильная фигура говорят его даже мороз побаивается могут снять мужик-то грамотный с Партией "ПАТРИОТЫ" вон как разрулил Шлосберга востановят ему один х.. ловить нечего Никифорова под раздачу попала Букашка - ЕР БУКИН ее один сильно сцыт "помог ей наверное" Лысковец должен Букину 400$ посудится и суд возможно выгроет компанию сольет шансов моло у этого старикашки Букин обои и краску просроченную раздовать будет шансы у него все закончились хоть он морозу и занес $$$$ но мороз сука фрукт серьезный в "палитики шарит" про.бал все а теперь на лохах доллеры подымает вывод .... будет 11 марта
    эксперта на место Морозова грамотно излагает глядишь и нормального мужика губера народ зауважает
  • Справедливая Россия
    >>> народ (20:16 09.02.2007):
    народ
    эксперта на место Морозова грамотно излагает глядишь и нормального мужика губера народ зауважает
    Кузнецов даверил политическому лоху и беспридельщику Морозову выборы вести ему-бы со СМИ разобраться !!!!!!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...