35

Основаниями для отказа в регистрации Ивану Лысковцу были исключительно политические мотивы, утверждает Лев Шлосберг

Реальными основаниями для отказа в регистрации кандидату на выборы в Псковское областное Собрание Ивану Лысковцу были исключительно политические мотивы и соображения, заявил в интервью корреспонденту ПАИ глава Псковского регионального отделения Российской объединенной демократической партии "Яблоко" Лев Шлосберг. По его словам, на это недвусмысленно указывает текст постановления окружной избирательной комиссии, автор которого явно находится за ее пределами.   Напомним, что 9 февраля 2007 года окружная избирательная комиссия №5 по выборам депутатов Псковского областного Собрания (ПОС) четвертого созыва отказала в регистрации выдвинутому партией "Яблоко", действующему депутату областного Собрания Ивану Лысковцу. "Юридически отказ в регистрации И. Лысковцу, получившему всего 4 замечания во время проверки подписных листов и представившему в комиссию все необходимые документы, выглядит нелепостью, политически это – личная месть легко просматриваемого за этой акцией государственного чиновника", - подчеркнул Л. Шлосберг.   По его мнению, избирательная кампания стала удобным моментом для многих облеченных властными полномочиями лиц "показать свою силу и влияние", но на самом деле они показывают свое бессилие, свою неспособность побеждать в честной борьбе и презрение к закону. Также Лев Шлосберг отметил, что отказ в регистрации Ивану Лысковцу является фактическим признанием его высоких шансов на победу в округе.   "Надеемся, что ожидаемое в ближайшие дни судебное рассмотрение дела в Псковском областном суде расставит все по своим местам", - заключил лидер псковского "Яблока".
  • Виктор уполномоченный
    Ой опять совесть народная глашаттнула
  • Пусть хоть у кого-нибудь совесть будет. А всякие "уполномоченные" , видимо, сидят в аппарате администрации, поэтому и ехидничают. "Победители" гребаные!
  • смешно, товарищи. вот так новость, что мотивы были политические. может кто сомнивался? А может они были экономические, религиозные, эстетические, интелектуальные, итд.
  • логично было бы предположить, что регистрация Шлосберга свидетельствует о его онизких шансах на победу.
  • А ведь Маркыча зарегистрировали иминно по политическим причинам, а по формально-юридическим в окружной комиссии он отказ получил, так что молчал бы уж...
  • профан
    Провокация Шлосберга - это единственная причина отказа Лысковцу...
  • Напрасно,видимо, Иван Михайлович связался со Шлосбергом.Даже фраза "по четырем основаниям" и та в устах последнего смотрится некорректно:читать надо так- у Лысковца признали неправильными ВСЕГО ЧЕТЫРЕ подписи в собранных за него листах! А вот потом напридумывали черт знает что.
  • (12.02.2007 17:27)
    И где вы прочитали про "четыре основания"? Бред какой-то.
  • Что умеет Лев Шлосберг: читать чужие мысли или домысливать за других?
  • Вообще-то Шлосберг умеет думать. И выражать свои мысли самостоятельно. Этимм сильно отличается от других псковских политиков. И этим очень сильно злит своих противников.
  • Шлепс-капитан
    Уважаемый человек, а связался с гнилым яблоком. Шансов у яблочника никаких - не выберут опять в 1001 раз.
  • Гнилые люди пишут гнилые посты с оскорблениями в адрес уважаемых людей.
  • Хайям
    Ага! Узок круг "уважаемых" людей.Страшно далеки они от народа..
  • Думать за других тоже умеет?
  • Он и жнец и на дуду игрец. Пршло твое время, когда при Прокофьеве бюджетные бабки тырил.
  • Хайяму
    Ты бы, друг ситный, на себя посмотрел. Что-то никакой особой близости к народу у тебя не видно. Деньги-то на ком заработал? На нищих инвалидах. То-то близость к народу. Ближе некуда. И уважжжают...
  • Хайям-анониму
    Зато и не претендую на звание интеллектуала и любимца народа. Выше себя не прыгаю.А "яблочники" из партии попытались соорудить элитарный клуб псевдоинтеллектуалов.За что и поплатились. Теперь под обиженных косят.На этом и деньги из-за бугра попытаются выклянчить.Политических дивидентов точно не заработают. Сами хоронят свою партию.Туда им и дорога.
  • На пост (13.02.2007 13:13)
    Давайте все быть ближе к народу! Т.е. быдлом. Да, народец у нас не сильно интеллектуальный.
  • Хайям-предыдущему
    Народ -не быдло!!! Так, что подавись своим Т.е.!
  • Это не политические мотивы, а чисто прагматические. Нужны просто управляемые депутаты. А Лысковец не просто плохо, а хреновоуправляемый депутат, а посему пошёл вон.
  • Хайяму
    Ну если "Яблоко" - псевдоинтеллектуалы, то вы уж просто интеллектуал, плоть от влоти народа и кровь от крови. Только противно что-то вас читать.
  • Хайям-предыдущему
    Противно?! Просто омерзительно! Пишу "неприятности" о неприятном.И правду. Правда -она часто противной бывает.Да, и кто тут у нас интеллектуал?! Уж ни Лёва ли случаем? Только и слышны его маразмализмы не по его уму и не по делу.Просчёт за просчётом.Гранты качать-это его, политиканство-тоже. А в целом "яблочники"-просто гнус надоедливый и бесполезный.
  • Хайяму
    Вот взъелся!, грабитель слепых, гнус надоедливый и бесполезный.
  • Хайям-предыдущему
    "Яблоко " кончается...червяки выползают...
  • Хайям-предыдущему в доп.
    >>> Хайям-предыдущему (16:59 14.02.2007):
    Хайям-предыдущему
    "Яблоко " кончается...червяки выползают...
    И без плагиата пож.Иль словарный запас израсходовал? Открой Ожегова в таком случае...
  • Говорят же в суд ходите и всё будет ОК, если были нарушения со стороны ИК.
  • популярность и нехватка пишущей братии на этих выборах объясняется не только дефицитом специалистов и противостоянием между «ЕР» и «СР», но и тем, что журналисты – это единственные работники, которые действительно нужны заказчику. «Пиарщики по большому счету сейчас никому не нужны, впрочем, как и консалтеры, – говорит Владимир Антипин, организатор нескольких избирательных кампаний на территории СНГ. – Сейчас все зависит не от грамотной работы специалистов, а от того, как посчитает избирком. А журналисты всегда требуются, хотя бы для создания видимости предвыборной борьбы и освоения денег»/ намек понят?
  • Шлосберг
    Так. Почему мне не дают высказаться? Господин Администратор, почему вы постоянно стираете мои сообщения, вас что - купили, или , может быть, вы антисемит? Если вы ненавидите евреев, или партию "Яблоко", или ЦРУ, или лично Всенародно Любимого Товарища Шлосберга, то так и скажите, зачем мелко гадить на заштатном форуме грязненького города быдлячей страны?
  • Митя
    Ну вот, высказался, в этом он весь.
  • Точно!
    Ты охренел? Думаешь, это на самом деле Шлосберг писал? Или ты сам это написал?
  • idioty
  • Точно!
    Или может это я сам написал? А то, знаете, не помню, что вчера делал - болезнь у меня такая. Дайте денег на лекарства!
  • полные idioty
  • Точно!
    Господин Точно – извините, не знаю вашего имени-отчества - я официально заявляю: партия "Яблоко" поможет вам с лечением! Приезжайте в Москву в центральный офис нашей партии; выделим вам канцелярский нож – будете себе кровопускание делать. Очень полезно! P.S. Из-за таких, как этот Точно, мы чуть войну с Ливаном не проиграли.
  • Митя
    Крейзи.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...