6

Галина Неваленная отказалась от участия в псковских выборах в пользу Натальи Никифоровой

Кандидат в депутаты Псковской городской Думы по 15-ому округу, заместитель главного врача Псковского перинатального центра Галина Неваленная отказалась от участия в предвыборной кампании. Как стало известно корреспонденту ПАИ, врач вышла из борьбы за думское кресло в пользу другого кандидата в гордуму в этом же округе Натальи Никифоровой.   Первый заместитель генерального директора ЗАО "Телеком" Наталья Никифорова (Митрофанова) совмещает работу на телевидении с депутатством в Псковской Думе третьего созыва и намерена избираться вновь. 29 января она пошла в кандидаты путем самовыдвижения, зарегистрирована 1 февраля после внесения избирательного залога.   Галина Неваленная также пошла самовыдвижением 25 января, ее регистрация состоялась 30 января. Через месяц Г. Неваленная сняла свою кандидатуру.   Напомним, что в 15-ом округе также избираются Леонид Трифонов, Валентина Ганжа, Марина Серегина, Роман Максименко и Петр Антонюк.
  • Митрофанова снова рвется к манда ту
  • Пророк
    Следующий разумный шаг должна сделать Никифорова и отказаться в пользу Валентины Ганжи. Если послушать мнения избирателей, Никифорова таким образом сохранит свой имидж, который рухнет после проигрыша Ганже. Просьба оставить мой прогноз чтобы 12 марта почитать его снова.
  • д-р Португалов
    Галина Неваленная - это, вообще, кто? Ну, кроме того, что она из гинекологической клики ( жены и любовницы у всех мужиков "при власти" есть, некая "группа влияния" ). А кто она в мысле, почему, вдруг, решила городом порулить? Какие у нее были к тому основания, типа "самовыдвигаться". Отказываться на другой день и новь - выдвигаться/отказываться. Она что, не понимает, что в такие игры играть не только нельзя, а еще и постыдно человеку, призванному людей лечить. Или мы в России настолько обнаглели ( типа "гнилая интеллигенция" ), что уже на такие моральные критерии и внимания не обращаем?... Ай-яй-яй!, бабонька, ай-яй-яй! Низя-я-я...
  • Это она специально, чтобы Митрофанову-Никифорову не выбрали.И то правда, кто же после такой рекомендации полюбит кандидата.
  • Искра
    И что тут такого, ну отказалась и отказалось. Что тут аморального-то. А покупать голоса - это не аморально? Выборы - это игра, к сожалению!
  • ясновидящий
    победит мудрейший.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...