6

Инициаторы сноса "Бронзового солдата" возрождают фашизм в Европе, заявил Сергей Миронов

Инициаторы сноса памятника Воину-освободителю занимаются возрождением фашизма в центре Европы в XXI веке. Такое заявление сделал председатель Совета Федерации, лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов 27 февраля на пресс-конференции в Пскове, передаёт корреспондент ПАИ "Я скажу жёстко - сволочи те, кто это делает", - добавил С. Миронов.   "Это не борьба, это не способ ущемить русских - это возрождение фашизма. Ведь одновременно с предложением по сносу Бронзового солдата, они ставят памятник СС, полицейским и специальной группе СС, которая истребила тысячи людей", - продолжил мысль председатель Совета Федерации. По его словам, посольства Нидерландов и Бельгии уже выразили резкий протест, Совет Федерации послал "обращение всем парламентариям мира с тем, чтобы они одёрнули этих господ".   По мнению Сергея Миронова, воевать с памятниками подло. "Политиканы, которые не понятно какие цели преследуют, принимая такие законы, получат своё от своего же эстонского народа", - заверил российский политик. Он пояснил, что эстонский парламент хочет принять закон о сносе памятника до выборов, потому что после выборов "немножко ситуация поменяется, другие политики придут".   "Мы должны четко и внятно отстаивать свою позицию. Мы будем реагировать и действовать, исходя из наших национальных интересов", - заключил Сергей Миронов.
  • Шикельгрудер
    Мое дело живет и побеждает!
  • Sosed
    Hitler ne bil fasistom ,on bil nazi. Mussolin fasist.Nazi- eto natsionalnii sotsialist.
  • Генерал Сигуткин
    Бедный, бедный солдат…
  • Пусть Миронов с Брячаком высадят десант в Таллинне и отстреливаются до последнего патрона, а то отсюда вякать во время выборов проще всего.
  • Страшно подумать, что будет с российскими политиками, когда "бронзовое дело" так или иначе завершится. Совсем не о чем говорить станет. Впрочем, не беда - найдут нового "врага", чтобы у пипла пар в свисток выпускать.
  • Dol
    Это эстонская земля - так пусть сами решают что делать с объектами, которые на ней расположены. Не надо поднимать бури в стакане по мелочам. А вот отношением к русскоязычному населению в странах прибалтики действительно нужно заняться серьезнее а еще братскими могилами наших солдат на их территории. Ведь даже на территории России осталось много захоронений немецких солдат, за которыми может никто и неследит, но и не трогают, хотя фашики нам вреда наделали побольше, чем совок - Эстонии.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...