5

Верховный суд признал Александра Рогова кандидатом на псковских выборах

Верховный суд РФ признал законность регистрации кандидатом в депутаты Псковского областного Собрания четвертого созыва по округу №11 Александра Рогова (КПРФ), сообщили корреспонденту ПАИ в областном комитете Псковского регионального отделения коммунистической партии.   Напомним, что ранее право А. Рогова участвовать в предвыборной гонке признал Псковский областной суд, после чего окружная избирательная комиссия №11 (Печорский и Палкинский районы) подала на это решение кассационную жалобу в Верховный суд.   Вместе с Александром Роговым в 11-ом округе будут избираться Игорь Балабуст ("Патриоты России), Михаил Макаров ("Справедливая Россия") и Вера Печникова ("Единая Россия").   Напомним, что всего в Псковское областное Собрание баллотируется около 100 кандидатов по одномандатным округам, а также 7 избирательных объединений (Либерально-демократическая партия РФ, "Патриоты России", "Единая Россия", КПРФ, Демократическая партия России, "Справедливая Россия" и Социалистическая единая партия России).
  • Коммунисты вообще чокнулись. Они рады уже любому, кому за .... Ведь средний возраст коммуниста около 60 лет. Это партия уодящих на покой пенсионеров, которые так и не дождались от толстого и упитанного коммуниста Никитина Владимира Степановича реальной помощи.Его заработная плата свыше 100 тысяч рублей в месяц (это только в белую, а в черную- Бог его знает)- ему не помеха считаться оппозиционером и защитником обездоленных. Жирок Никитина за эти годы не спал. Чем больше протестность лектора, тем больше таких держиморд будет в Думе.
  • Причем здесь Никитин и народный лидер Рогов?
  • Правильно! В область его! Нефиг в районе пакостить. зы. опять будет с наполненой тарой по деревням ездить ? )))
  • Рогов забодает Гавунаса.Печоры провалят Единую Россию.Рогов молодец уже потому,что не сломался.А у коммунистов действительно проблемы,связанные с очевидным заигрыванием верхов с банкиром и непопулярным в народе Кузнецовым.
  • Кочевник
    А в нашем народе все непопулярные... И Никитин и Кузнецов и Жириновский... Морду из лужи сивухи поднял - уже выделяется! За счет "трудового" народа "жирком оброс"! Не такой, как все... Ату яго!!! А по-поводу Рогова, когда у власти был, как на счет популярности? Аж, ВСЕ так любили...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...