18

Иван Цецерский "поздравил" своего конкурента по одномандатному округу с 8 марта

8 марта правоохранительные органы задержали мужа кандидата в депутаты Псковской городской Думы (ПГД) Любови Екшикеевой вместе с другом семьи. Как сообщила корреспонденту ПАИ сама кандидат, супруг провел в отделении милиции около 3,5 часов. По словам Л. Екшикеевой, оперативники задержали ее супруга в момент, когда он выходил со знакомым из дома с пакетами мусора. "Это увидел мой конкурент Иван Цецерский, и закричал: "Вот он – ее муж!", - рассказала она. На призыв кандидата выбежали сотрудники милиции и стали обыскивать пакеты, в которых, как предполагал И. Цецерский, находился компромат. В результате мужчин забрали в отделение милиции.   "Практически в это же время на улице Юбилейной задержали друга нашей семьи, который забрал своего ребенка от нас", - продолжила Л. Екшикеева. На заднем сидении его машины оперативники нашли пакеты с буклетами и плакатами кандидата в депутаты ПГД Л. Екшикеевой, которые были заверены в ТИК Пскова. "Наш друг позвонил мне, и я сразу приехала вместе со своим знакомым ветераном. На месте находился Иван Цецерский. Он утверждал, что на агитационных материалах нет даты, и что это тоже провокация", - рассказала Л. Екшикеева.   Затем, по ее словам, появилась женщина, которая "стала кричать и кидаться на ветерана", сопровождавшего Л. Екшикееву. Кандидат отметила, что "при этом милиционеры не шелохнулись". После этого, оперативники переключились на саму Л. Екшикееву, ее стали заставлять письменно объяснить свое присутствие на месте развернувшихся действий. "Но тут милиционера подозвали, что-то сказали, и нас отпустили", - добавила она.   В заключение Л. Екшикеева рассказала, что ее супруг слышал в отделении милиции, как оперативников по телефону просили приехать на место крупной драки, но в ответ прозвучало, что машин нет, так как все находятся на депутатском задании.   Отметим, что 9 марта на заключительной 74-ой сессии ПГД третьего созыва И. Цецерский раздал листовки с лозунгами "Я за честные выборы!!!! Я выступаю против черных технологий!!"   Техник взвода роты в/ч 07264 Любовь Екшикеева самовыдвигается в депутаты ПГД по одномандатному округу №8. Среди ее конкурентов "единоросс", председатель комитета по правовым вопросам ПГД третьего созыва Иван Цецерский, член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", временно неработающий Андрей Босак и самовыдвиженцы директор ООО "Клуб Ягуар" Ольга Гаврилова и предприниматель Александр Харевич.
  • И о чем тут писать? Бред ПАИшников!
  • Скорее бред в головах и милиции и некоторых кандидатов
  • Вань?? ты давно в мусора записался??
  • учасковый Бараненко
    ПАИ бы взяло информацию у официальных органов, а не у заинтересованного лица.То чтоЕкшикеева спасает мужа- похвально, но листовки незаконные распространял именно он.
  • Dol
    Хотелось бы понять зачем она бедолагу ветерана с собой тоскала.
  • Донченков
    >>> учасковый Бараненко (13:04 09.03.2007):
    учасковый Бараненко
    ПАИ бы взяло информацию у официальных органов, а не у заинтересованного лица.То чтоЕкшикеева спасает мужа- похвально, но листовки незаконные распространял именно он.
    мировой суд в понедельник примет решение о возбуждении уголовного дела или нет. Я с пониманием отношусь к реакции на клевету любого человека, подвергшегося этому.Екшекеевой нужно понимать незаконность агитации ее мужа против Цецерского.
  • Позравляем цецерского с прошедшим праздником!!! Предагаем вручить правительственную награду за заслуги перед начальством! Ну где найдешь еще такую же прости....у???
  • Да...Ваня у нас девочка.
  • Ксафан
    Спасибо, поржал.
  • Неужели эта тупая рожа Цеце опять будет сидеть в думе? Как надоел!
  • Ваня, тебе лучше баянистом. Всем лучше.
  • Обидели юродивого Ваню, что-то последнее время наших "беззащитных" слуг народа мужеского пола все больше дамы обижают, тут и Трифонов, и Цецерский. С мужиками боятся вступать в перепалку - по куполу получишь, а тут слабый пол, можно развернуться. Кому вы нужны? Больше не на чем себя пропиарить, ничего хорошего в думе не сделали, так хоть этим привлечь к себе внимание? Уйдите с миром, тошнит уже от вас!
  • Да у цецерского крыша поехала!
  • Избиратель
    Не красит Цецерского такие выходки! Ну чтож 11 марта мы напомним кто есть кто в округе.
  • Ваня наложил в штаны от страха! Сделает тебя эта симпатичная женщина!
  • Водитель Икаруса
    ...ля прикольно . Когда следующая серия придупридите зарание . Бразильские мыльные оперы и в подмётки не годятся.
  • да в этот раз этой замполитовой душе не удастся проскочить как в прошлый когда он с трудом победил кандидата "против всех"
  • А Джон Трофимыч,доренное лицо Цецерского,активно таскает людей проголосовать даже за 50 руб.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...