16

Выборы в Псковскую гордуму: Леонид Трифонов проигрывает Роману Максименко

Председатель Псковской городской Думы третьего созыва Леонид Трифонов, баллотирующийся в депутаты по 15-ому одномандатному округу, проигрывает своему сопернику Роману Максименко. Об этом стало известно корреспонденту ПАИ из неофициальных источников. В 8-ом одномандатном округе, по которому также пока нет официальных данных, лидирующую позицию занимает Иван Цецерский. В 12-ом округе - Николай Соболь, а в 25-ом - Сергей Калинин.   По данным Территориальной избирательной комиссии города Пскова в 19-ом округе посчитаны результаты голосования в двух из четырех участковых комиссий. Список претендентов на депутатский мандат здесь возглавил  Александр Копылов. Его поддержали 422 псковича. За Андрея Огурцова проголосовали 308 избирателей, Райхан Рамазанова набрала 231 голос.   Ранее сообщалось, что определились лидеры в 1-ом округе - Альберт Бессмертный, 2-ом - Николай Лыжин, 3-ем – Николай Коваленко, 4-ом - Михаил Лебедик, 5-ом – Сергей Никифоров. В 7-ом округе лидерство оспаривают Сергей Барабанов и Наталья Арсеньева. В 9-ом лидирует Дмитрий Вульфсон, 18-ом – Наталия Соколова, 21-ом - Сергей Гаркун, 23-ем - Ян Лузин, 24-ом - Валерий Лесников.   11 марта прошли выборы в Псковскую городскую Думу четвертого созыва, которая будет состоять из 25 депутатов-одномандатников.
  • я лучший!
    заколбасили старичка..ХОРОШО!
  • псков
    тут все было понятно, ведь ясно кто стоит за максименко.трифонова лузин хлопнул, так ему и надо!!!
  • Да такого дебила избрали - ну пускай мучаются!!
  • Контрабас
    за дебила ответишь...
  • Трифонова искренне жаль. На этих выборах победили деньги. Из команды МЭРа практически никто не прошел. Тяжко сегодня будет мэровским замам, курирующих кандидатов по каждому округу.
  • Дурак Хоронен.
  • Нехер было деньги по карманам прятать. Предпринимателей обобрали, а организовать кампанию не смогли.
  • Да, кампанию мэр организовал очень плохо,не знаю, кто у него отвечал за рекламу, наверное Самуйлов с Воробьевым, кабинетные аналитики, вот и результат!
  • Хорь и не мог ничего организовать. Он имбицимл. Клинический.
  • Вопрос теперь в том, что максименко-урод теперь и сам не знает что делать ему на собраниях. Но ему подскажут "добрые" люди. Леонид Николаевич, очень жаль что прошел этот тупоголовый риэлтор. Моя семья вся голосовала за вас.
  • Контрабас
  • Контрабас
    >>> Контрабас (11:22 12.03.2007):
    Контрабас
    Лошки...
  • У мэрии намного меньше денег, чем у губера, он всю область обобрал, в том числе и Псков. Так что в денежном отношении силы не равны. И не Хоронен виноват, а мы, потому что обсирая своего мэра, тем самым становимся на сторону губернатора. И никогда город и область не будут жить в мире, потому что здесь неразрешимое противоречие: область хочет как можно больше взять, город, чтобы жить, хочет как можно меньше отдать. А поскольку городская дума прогубернаторская, мы так и будем жить на те крохи. что нам бросят с барского стола.
  • Все очень просто - пока Митрофанова лила грязь на Трифонова, а Солопов с Сотником друг на друга, самодовольный Максименко приспокойно вышел вперед просто на положительном рейтинге. Сам он ничто - все решает Лузин, которого и можно поздравить с тем, что провел ГД двух своих подчиненных - Максименко и Болотина, которые и будут петь по дудку шефа.
  • Хорь - подлец. Что плохо для подлеца - хорошо для порядочных людей. Ergo все, что плохо для Хоря - хорошо для порядочных людей. Хотя Трифонова по-человечески жаль.
  • Да здравствуют продавцы!Победила колбаса.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...