10

Алексей Сигуткин: Рубеж, который намечали "единороссы", мы взяли

"Тот рубеж, который намечали, мы взяли", - заявил в интервью корреспонденту ПАИ секретарь Псковского регионального отделения "Единой России" Алексей Сигуткин, комментируя состоявшиеся 11 марта выборы в представительные органы власти Псковской области. "То есть мы можем считать их успешными", - добавил он.   Также политик отметил "большую явку разных возрастов населения". "Люди откликнулись на наш призыв – прийти, а не отдать голос другому, значит, им не все равно, кто будет представлять их интересы", - считает А. Сигуткин. Отметим, что по данным на 8 утра 12 марта, когда было обработано 98,49% бюллетеней, явка составила 40,98%.   На вопрос корреспонденту ПАИ о грязных технологиях на прошедших выборах, политик ответил, что "их было достаточно, особенно много черного пиара использовалось в последние дни агитации". Также А. Сигуткин отметил, что "в Великих Луках они использовались на протяжении всей избирательной компании". "Но в целом, я доволен", - заключил он.   Напомним, что по результатам подсчетов протоколов участковых избирательных комиссий (УИК) на выборах в Псковское областное Собрание (ПОС), 45,71% голосов избирателей набрала партия "Единая Россия". КПРФ нашла поддержку у 19,27% голосовавших на выборах жителей региона. Третье место заняла партия "Справедливая Россия", набрав 15,71% голосов. Четвёртое место закрепилось за ЛДПР, которую поддержали 8,46% избирателей. "Патриоты России" с 4,23% голосами заняли пятую позицию. "Социалистическая единая партия России" и "Демократическая партия России" набрали 0,92% и 0,81% голосов соответственно.
  • летописец
    можно поздравить Сигуткина с победой на выборах, можно представить какая была бы жопа, если бы в списках был бы Кузька
  • человек со стороны
    Было бы удивительно, если Сигуткин сказал что черных технологий недостаточно. Ведь именно Единая Россия их и использовала по полной программе. Ничего, пусть шепелявый генерал не расчитывает на победу на думских выборах. На него компромат уже готовится. Получит за все и по полной программе. Может себе серп и молот на жопе вырезать....
  • Гавунас
    Взяли мы, дорогой товарищ, а не вы.
  • Для всех недовольных
    Народ сказал свое слово. И скажет еще. ЕР - ПАРТИЯ, УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НАШЕЙ ЭПОХИ.......... СЛАВА ЕР!!!! Пора ст. 6 в Конституцию.....
  • Что ни говори, а это некоторый реванш генерала. Кузнецова он ловко отодвинул, при этом сделав его отвественным за выборы. Сигуткин явно метит в губернаторы.
  • вопросик
    Чего-то я не понимаю, теперь можно избраться в депутаты, получив от 30 до 50 голосов? Как интересно. Нельзя ли сказать, сколько всего проголосовали на этих необычных выборах в зоопарк?
  • Чукча
    Молодцо, Сигудкин! к победе любой ценой - через черный пиар, нарушение законодательства и использование административного ресурса. никогда еще столько дряни на нас не выливали...
  • чукче
    На вас всегда выливали столько, сколько нужно, а вы - выбирали,как сейчас. Так что не захлебнитесь, будет вам и ешо.
  • Скобарь
    Это какой "рубеж" они "взяли!? :) Явка на "выборы" около 40%. "За" партию "президента" проголосовало 50% из пришедших. (циферки я округлил) 20% населения России поддерживает Путина... Ну и где тот заоблачный "рейтинг" в 80%? Получается-то, что как раз 80% против нынешней власти. Представляете, почему они срочно решили стабфонд "пилить"? И ведь это только те данные, которые официально опубликованы. Про то, как "партия президента" свои проценты "набирала" и так все знают. Вообщем "партия власти" может смело собирать чемоданы.
  • Сигуткин крендель еще тот, двух слов связать не может, а депутат Госдумы. Наверное матные слова из лексикона выпадают и говорит без "падежов".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...