26

Такой "черной" избирательной кампании, как на выборах 11 марта, не было давно, заявил Михаил Брячак

"Такой "черной" избирательной кампании не было уже давно", - заявил в интервью корреспонденту ПАИ председатель Совета Регионального отделения Политической партии "Справедливая Россия: Родина/ Пенсионеры/ Жизнь" ("СР/РПЖ") в Псковской области Михаил Брячак, комментируя состоявшиеся 11 марта выборы в представительные органы власти Псковской области.   Политик посетовал, что ожидал более высоких результатов. "Я могу объяснить исход только тем, что люди были просто запуганы", - предположил он. М. Брячак отметил предсказуемость результатов выборов, так как "партия власти все-таки имеет преимущества". "Вообще, что теперь говорить. Что есть, то есть. Мы  намерены сосредотачивать силы на выборах в Государственную Думу", - подытожил политик.   Ранее сообщалось, что 11 марта 2007 года состоялись выборы в представительные органы власти Псковской области, явка на которые составила 40,98% к моменту, когда было обработано 98,49% бюллетеней. По результатам подсчетов протоколов участковых избирательных комиссий (УИК) на выборах в Псковское областное Собрание (ПОС), 45,71% голосов избирателей набрала партия "Единая Россия". КПРФ нашла поддержку у 19,27% голосовавших на выборах жителей региона. Третье место заняла партия "Справедливая Россия", набрав 15,71% голосов. Четвёртое место закрепилось за ЛДПР, которую поддержали 8,46% избирателей. "Патриоты России" с 4,23% голосами заняли пятую позицию. "Социалистическая единая партия России" и "Демократическая партия России" набрали 0,92% и 0,81% голосов соответственно.
  • Сами виноваты. Сработали очень слабо. Шансы были.
  • Поддерживаю, сработали отвратительно. Да и чего хотеть, если только за время агитации в штабе СР сменилось ТРИ руководителя. Бюджет у СР был огромный - около 6 млн. но их нигде не было видно, в отличие от ЕР, у которых все спланировано, отлажено. Результат налицо.
  • Брячак умудряется так напортачить, что хуже и враг не сделает.Не использовать звездный час мог только он.И с Госдумой у него будет так же.Неинтересная была у него кампания,никакая.Миронов ,конечно, сделает выводы.Обманывал его Брячак, все дуто.
  • ...
    пора Брячаку понять, что КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ, людей БЕРЕЧЬ НАдо ...
  • В топку...!
    Доказывать нужно делами! Что хорошего сделал для простых людей Брячак??? Ну! Ответьте.... Вот тебе, батенька, и ответ...
  • аналитик
    Полагаю, что Брячак откажется от депутатского мандата. При его амбициях и самомнении сидеть в Собрании и ни на что не влиять - слишком сильный удар по самолюбию. Так что по спискам в ПОСе от СР будут, скорее всего, Митропольский и Ешина. Да, слабенький результат! А всё дело именно в личности лидера. Вроди бы и суетится много, а КПД как у паровоза. Да и характер у Брячака настолько невыносимый, что люди с ним долго работать не выдерживают. Одним словом, Миронову надо хорошо подумать над кандидатурой лидера СР в Псковской области.
  • Слухач
    Не в совсем в деньгах дело, на мой взгляд. Брячак уже столько раз "пытался" куда-нибудь пробиться и деньги огромные тратились и в Москве помню портреты висели, прямо на пероне с Псковского поезда (давно правда было). Ну не выберут его НИКОГДА! И Миронов это должен понять. Нет у него харизмы, ротик у него маленький (зачем тогда столько денег - непонятно), глазки недобрые, охрана по бокам ходит, говорить убедительно не умеет. Даже наобещать воз как следует не может. И наблюдаем это уже столько лет.... Может хватит деньги транжирить на недостижимое?
  • Сергей Михайлович
    >>> аналитик (16:27 12.03.2007):
    аналитик
    Полагаю, что Брячак откажется от депутатского мандата. При его амбициях и самомнении сидеть в Собрании и ни на что не влиять - слишком сильный удар по самолюбию. Так что по спискам в ПОСе от СР будут, скорее всего, Митропольский и Ешина. Да, слабенький результат! А всё дело именно в личности лидера. Вроди бы и суетится много, а КПД как у паровоза. Да и характер у Брячака настолько невыносимый, что люди с ним долго работать не выдерживают. Одним словом, Миронову надо хорошо подумать над кандидатурой лидера СР в Псковской области.
    Да, Миша, теперь ты вряд ли окажешься на проходном месте в списках от СР на выборах в Госдуму!
  • Счетовод
    >>> Сергей Михайлович (16:30 12.03.2007):
    Сергей Михайлович
    Да, Миша, теперь ты вряд ли окажешься на проходном месте в списках от СР на выборах в Госдуму!
    Брячак безусловный лидер только по одному показателю - минимум политических дивидентов за максимум потраченных денег. Десять лет в политике, а результат нулевой. Похоже, Мише нравится сам процесс... В других отраслях ведь работать надо, а кто такой политик? Просто болтун!
  • рядовой член партии
    >>> Счетовод (16:40 12.03.2007):
    Счетовод
    Брячак безусловный лидер только по одному показателю - минимум политических дивидентов за максимум потраченных денег. Десять лет в политике, а результат нулевой. Похоже, Мише нравится сам процесс... В других отраслях ведь работать надо, а кто такой политик? Просто болтун!
    Интересно, а что предпримет Миронов для того, чтобы были найдены и наказаны авторы газетенки, в которой якобы Миронов и Брячак объявили Псковскую область зоной свободной от Путина?
  • Василий
  • Семенков Семен Семеныч
    http://www.compromat.ru/main/prismi/protekt.htm
  • Семенкову
    Откуда заказ?
  • АР применялся по полной программе, на ТВ нарушались ФЗаконы, а эгрязи в адресБМВ было больше, чем на всех вместе взятых. отсюда следует, что как бы на БМВ не наезжали, он все равно будет идти к своей цели. и в отличие от партии неизвестно какого президента, он вел себя более человечно. А партия власти-слаба потому, что пользуется такими методами. От такого Собрания ничего хорошего не будет!
  • А как сына замочили тупо. но нагло.)))
  • ...
    посмотрим на выводы ...
  • 1
    Надо было со старыми патриотами договорится, они бы влет укатали Едро, не даром их кузя с выборов снял. А Брячак все хочет белым и пушистым быть. Если тебя начали мочить - то и ты должен мочить в десять раз больше, иначе в политику нечего соваться. Брячак только на контропропаганде потерял 15 процентов. А теперь распустил нюни.
  • шла мимо
    Согласна с предыдущим, порядочность и политика - вещи несовместные, поэтому надо брать на вооружение методы противника: тебя мочат - и ты мочи изо всех сил! Потому что народ у нас тупой и верит всему, что написано на заборе, даже если на заборе написано х.., то избиратели верят, что это он и есть.
  • Миронову надо сделать соответствующие выводы и провести ревизию выделенных Брячаку денежных средст.
  • жорик
    Тем тупым, которые болтают о деньгах и о ревизиии- педросы потратили 19 млн. руб, а СР - 8 млн. руб, но из них - 4,5 млн.руб на ЗАЛОГ. Так что уроды, СР на все про все потратили 2,5 млн.
  • Жорику уроду
    8 - 4,5 = 3,5 млн. И что же ты не пишешь о черном бабле, Брячак всегда 80% денег на выборах тратил неофициально. Так что не надо слез. Просто БМВ не может организовать работу.
  • ...
    не фиг БМВ на людей плевать ...
  • ...
    своим бездействием оппозиция помогла Кузнецову остаться на месте, ведь набери Единая Россия меньше 40-45 процентов и кирдык Кузе
  • Мне тут Черный пиар приходил в ящик, там типа СР пишет о продвижении однополых браков, о том что нужно пенсии отменить, и все в том же духе анекдоты матреные в конце. Короче - мне так понравилось... Давненько так не стебался... Прикольно было все это почитать...
  • МатьИматьИК...
    Хм... пределный размер избирательного фонда - 20 млн руб. фонд эСэРов - 8... хм... а нафигама черные деньги??? Мона было и белого еще в 2,5 раза больше потратить.. ток бестолку - фсе равно б банеры спилили, листовки спалили, ролики запороли... и прочие прелести пиара ф ту ж трубу...
  • Ссылка
    http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=7216
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...