20

Новая гордума должна уделять больше внимания окраинам Пскова, считает Сергей Никифоров

Новому составу Псковской городской Думы (ПГД) следует уделять больше внимания городским окраинам, заявил в интервью корреспонденту ПАИ победивший кандидат в депутаты ПГД по 5-ому округу, "единоросс" Сергей Никифоров. По его словам, в отдаленных районах города слабее развита инфраструктура, и, наоборот, сильнее развит частный сектор, хотя жители окраин по своим правам ни в чем не отличаются от псковичей, проживающих в центральных районах Пскова. "Хотелось бы, чтобы предстоящий состав обратил на это внимание", - отметил он.   Сергей Иванович Никифоров родился в 1951 году в Самаре. Закончил Балашовское высшее военное авиационное училище летчиков, Военно-воздушную Академию имени Ю. А. Гагарина. Прошел путь от рядового летчика до командира полка. В 1998-2002 годах С. Никифоров был депутатом Псковского Областного собрания депутатов, в Псковскую городскую Думу избрался впервые.   Он отметил, что доволен результатами выборов в Псковскую Думу четвертого созыва – из 13 кандидатов, выдвинутых "Единой Россией", в парламент прошло 7%, то есть более 50%. Также С. Никифоров обратил внимание на свою "убедительную победу" в округе, где ему противостоял кандидат от коммунистов, экс-депутат ПГД Николай Горбачев.   На вопрос о возможном председателе новой Думы Сергей Никифоров ответил, что пока не задумывался о том, кто может стать лидером парламента, "мы даже еще не получили мандатов, говорить об этом еще рано", - заключил он.   Добавим, что в состав Псковской городской Думы четвертого созыва вошло 15 депутатов-"новичков", среди них Михаил Лебедик (округ №4), Сергей Никифоров (округ №5), Сергей Гаврилов (округ №6), Сергей Барабанов (округ №7), Михаил Гаврилов (округ №9), Игорь Сиротин (округ №11), Любовь Николаева (округ №13), Валерий Волков (округ №14), Роман Максименко (округ №15), Андрей Асадчий (округ №17), Наталия Соколова (округ № 18), Григорий Стороненков (округ № 20), Константин Болотин (округ №22), Ян Лузин (округ №23) и Валерий Лесников (округ №24).
  • Это вы Хоронену расскажите. Больше некому.
  • Никифорова - в председатели думы, он построит их всех по стойке смирно!
  • У мэра - автомобиль ХОРЬх. Плевать ему на окраины.
  • еще одно ч.. прошло в депутаты, это пи...
  • Кретин.
  • Надеюсь, убедительная победа в кавычках- это потому что прямая речь, а не второй смысл?!
  • ФИГВАМ
    ну и в центре тоже пимпец полный, между прочим
  • Поздно, Корытово сгорело.
  • >>> (15:38 14.03.2007):

    Поздно, Корытово сгорело.
    В прокуратуру по Корытову обратится надо.
  • Марина
    Чего напали на человека? За него голосовал в/г в Крестах, а там он, действительно, сделал очень много, я свидетель, сама там жила много лет. И человек он нормальный, не подлец, не предатель, а уж по сравнению с остальным "контингентом" новой думы - он почти идеал!
  • Отставные военные по своей природе могут только командовать, а к управлению у них нет никаких способностей. Я бы ограничил их доступ к власти законодательно. Вот наш Вова ведь не с проста уже вторым министром обороны гражданского человека назначил, а он необдуманных решений принимать не будет.
  • про военных может рассказать Брячак, как они ему просрали победу. А в Крестах Сережа дома строил за цены в десятки раз дороже от нормальных.
  • Объясните про Брячака, при чем тут военные?
  • Дааааа! Наблюдается семейная преемственность! Вместо «талантливой журналистки» - «заслуженный лётчик»! Будет о чём на кухне поболтать в «депутатской» семье! А окраины – жаль! ОНИ «попали» с таким депутатом! P.S. А Марина скорее всего простая Наташа Н.(жена "не подлеца")
  • Кто - нибудь видел во Пскове дороги? или я слепой
  • question
    Как же надоело ханжество наших бывших и вновь избранных! Видимо "заслуженный летчик" уникум, ведь "плох тот солдат, который не мечтает стать генералом", а вот депутат Никифоров, оказывается, даже и не думал выдвигаться в Председатели Думы!!! (то-то его женка Наташка травила Трифонова! Это, понятное дело, из женской вредности, а не из желания посадить муженька в кресло Трифонова). Что, Наташа, проср.ла Телеком?Ну ничего, муж прокормит! Правда, (это ликбез для безграмотных дур-женок) в нынешней Думе только 10% могут быть на платной основе -остальные-то будут работать на общественных началах! Так что максимум 3 человек будут получать зарплату от Думу -Председатель и 2 Зама. Ну, ничего, Натаха, чего тебе горевать? Тебе ведь 500000 отвалили на депутатский фонд, чтобы Трифонов не прошел!
  • Марина
    Не надо никого ни в чем подозревать, я действительно жила в Крестах, и знаю Сергея только с хорошей стороны. При мне сменилось там три командира полка и ни один их них не сделал столько, сколько Сергей. Мои слова могут подтвердить многие, если, конечно, совесть есть. А кто у него жена - мне даже не интересно, это его личное дело. Надо уметь быть благодарными.
  • да Сережа Никифоров в жопе, ккак и в прочем псковский "Путин" (- )))))) ) Хорроненнннннн.
  • Патриёт
    Может военные и заточены командовать, но остальные заточены воровать.
  • Согласна с Патриётом, военных многие обвиняют в неумении самостоятельно мыслить, в солдафонстве и т.д. Но на фоне этой гордумы, состоящей из недоучек, лавочников и криминальных братков они считай элита!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...