16

Глава Пскова Ян Лузин встретится с эстонскими инвесторами

5 апреля состоится встреча главы города Яна Лузина и депутатов Псковской городской Думы (ПГД) с владельцами эстонской фирмы "Сангор", сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ПГД.   Участники обсудят вопросы размещения производства, создания рабочих мест. Фирма "Сангор" намерена открыть в Пскове фабрику по пошиву мужских рубашек. Компания получит псковскую регистрацию и будет платить налоги в России.   Добавим, что это первая встреча Яна Лузина в качестве главы города. По новому Уставу Пскова на него возложена представительская функция.
  • А как же рекомендации Иванова : не покупать и не ездить ? У скобарей свой путь....
  • Вот именно. Лузин уже начал свою "деятельность", коммерческие интересы выше нравственных принципов.
  • Прикол
    мало ему недвижимости теперь рубахами торговать будет! ха ха.
  • 123
    Да у Лузина, куча площадей непроданных по городу. Есть вероятность сделать бабки.
  • да придурок
    ваш Иванов .. его заявления расчитаны на тупое быдло которого в россии 95%. сынок Матвиенко строит под таллинном базу отдаха для ВИП персон из России.. и сворачивать свою деятельность не собирается, а хочет открыть воздушное сообщение таллинн-спб.. глава северстальтарнса только увеличивает транзит.. государство понимает что экономические интересы намного выгоднее и нужнее чем пустые заявления, а промолчать Россия не может, ибо тоже самое быдло 95% начнет гнать на свое правительство что мол он молчат что за фигня,а так вроде все тип-топ заявления сделаны, а делишки идут своим чередом.. а про рубашки радоваться надо Псковичи в вашем нищем и грязном городе открывают новое производство создают новые рабочие места, налоги будут платить в ваш бюджет, из которого вы же получаете многое... а шить будут на запад, но и частично российский рынок.. по поводу не ездить дело лично каждого,но предполагаю желающих съездить отдохнуть и посетить эстонию не убавиться с этим пустым заявлением. продукты национальности не имеют, а имеют качество, так что кто знает что такое эстонские продукты вряд ли откажется от их потребления ради простого популистского заявления какого-то там иванова..Греф и Лавров ответ дали - санкций не будет!!!! так как сотрудничество выгодно и Эстонии и самой России........
  • коля
    Правильно в Максимусе рубах мало...
  • Прикол
    Да уж это точно. Эстонцы нас опускают, а мы их приподнимаем!
  • бонд
    Да ладно, заявление Иванова уже заранее звучало как бутафория аля "а просто так".
  • уважаемый коля
    у тебя сколько классов образования??? причем тут максимус и открытие нового производства со всеми + этого... разницу знаешь между торговоой и производственно площадью.. вот про этих речь шла которых 95%- явный представитель.. приколу, чем вас эстонцы рпускают? и чем вы из преподнимаете - работать надо и хоть что-то производить, а не максимусы с империалами строить, а то одни торговые комплексы все производства развалили и на их местах рынки пооткрывали. мда, удивителен псковский народ..:))
  • А Максимус-то чей, не Лузина разве?
  • Если откроют производство и 50-100 человек (чьи-то родители, на сегодняшний день, безработные) будут работать и приносить домой деньги, неужели это плохо?
  • да придурку. У вас говорящий псевдоним.
  • Игорь
    Чем больше в Пскове заводов тем лучше. Национальность собственника значения не имеет. "да придурок" - это у вас в эстонии 99% - тупое быдло. памятники сносите, улицы переименовываете.Когда у вас комплекс обиженных закончится?
  • игорь
    насмешил:))) у вас-то памятники не сносят.. улицы не переименовывают... о великий сказачник:))) сам то себе поверил??? да вопрос как там псковская молодежь перестала в вечный огонь испоражняться, бутылки кидать пластик и прочий мусор?....
  • Сегодня , похоже, Лузин показал, кто в доме хозяин. А что Хоронена не позвали? Вроде как с ним это сначала обсуждали.
  • А зачем Хоронена звать? Кому на серьезной встрече нужны клоуны? Он потом на банкете куплеты может петь, для увеселения почтеннейшей публики. Ну или, как в молодости, унитазы чистить. Всем - по способностям.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...