22

Сенатором от Псковского областного Собрания станет известный псковский политик

Сенатором от Псковского областного Собрания депутатов (ПОС) станет известный псковский политик. Об этом в интервью корреспонденту ПАИ заявил депутат Государственной Думы от Псковской области Алексей Сигуткин. Он пояснил, что это предположение связано с удачным исходом выборов в регионе 11 марта 2007 года для партии "Единая Россия". "После их проведения руководство партии объявило благодарность и вручило подарки и губернатору области, и мэру Пскова", - отметил депутат.   По словам А. Сигуткина, на данный момент существуют кандидатуры возможных сенаторов от заксобрания Псковской области. Однако называть фамилии претендентов на этот пост политик отказался. "Боюсь сглазить, так как уже было несколько не совсем удачных попыток рекомендовать кого-либо", - пояснил он.   Напомним, что еще в марте 2007 года в качестве возможного кандидата на пост члена Совета Федерации РФ от Псковского областного Собрания называли координатора "Единой России" по молодежной политике, одного из лидеров "Молодой гвардии", депутата Псковского областного Собрания 4-го созыва Андрея Турчака. Затем руководство "Единой России" рекомендовало на эту должность председателя совета директоров ЗАО "Информационное агентство "Росбалт" Наталью Черкесову, которая впоследствии от предложения отказалась. Позже в сенаторы от ПОС прочили бывшего и.о. заместителя главы администрации Ненецкого автономного округа (НАО) Александра Бобовникова. Неофициальные источники сообщали и о возможном сенаторстве мэра Пскова Михаила Хоронена, однако сам градоначальник отрицал эту информацию.
  • Я даже знаю имя этого политика- Виктор Антонов.
  • Предыдещему
    Если Антонов известный политик, то я - папа Римский. Что он такого известного для области сделал? Коррупционер он, наезжал по указке Кузи на госпиталь для ветеранов войн,для последующей прихватизации, свистнул передвижную лабораторию у госпиталя для медицинских анализов и "отдал" коммерчпантам в Питер, где ее загружают по коммерческим целям и т.п. . О его подвигах можно много рассказывать..
  • Вадик Грузинин
    Сенатором буду я. Все уже решено в Москве.
  • Семен Гдовский
    Да бросьте вы. Сенатором все-таки будет Андрей Турчак. Не самый плохой вариант на самом деле для области. Молодой, но выстоял, всех кандидатов расчистил. Дзюдоист, одним словом.
  • Предыдущему
    "....Молодой, но выстоял,..." _______________ А кто на него наезжал, да еще при таких бабках. Смешно.
  • очевидец
    Да бросьте вы про ЕР - Брячак уже договорился с Мироновым и сенатором будет он!
  • Депутат
    Если кого и награждать сенаторством за победу на выборах - так это ГАВУНАСА,БОЛЬШЕ НЕКОГО!
  • Обыватель
    Оракул, который не знает будущего, говорит загадками.
  • А что, если все-таки Хорь?
  • "Шветская львица" Ксюша Собчак.
  • Хренатенков будет, вот увидите.
  • К У З Н Е Ц О В.
  • Предлагаю выбрать в сенаторы Женю Иванова (погоняло КОМСОМОЛЕЦ)!Законы в России не действуют, так может по "понятиям" жить начнём!
  • Думаю, что все же Хоронен, хотя сам он отнекивается. Но он столько раз говорил одно, а делал другое.
  • :-//
    Привезите в Федеральное собрание чучело медведя и поставьте его в зале. В лапы блюдо суньте, куда деньги можно класть - больше будет толку, чем от реальной персоны.
  • А этот мурчак-бурчак - он чей сынижко? Откуда нас вдруг порадовали таким сокровищем?
  • Сквозь гозы сияло нам солнце свободы, И Ельцин великий наш озарил. Нас вырастил Путин на верность народу! На труд и на подвиги нас вдохновил! Славься отечество наше свободное Счастья народа надежный оплот! Знамя медвежее, знамя народное, Пусть от победы к победе ведет! Это стороки из будущего гимна, в четвертой редакции
  • Вадик Грузинин
    Я буду сенатором, вот увидите. И никакие Тарастов с внуком Хасана мне не помешают.
  • Андрей Анатольевич МаразаFF (Бородатая задница)
    В сенаторы Кузя меня командирует. Я сразу стану важным! Кустикова возьму помощником. Будет мне бумажки на Охотный ряд носить. И подписываться теперь буду на форумах не каким-то Вадиком Грузининым, а Вовкой Пукиным или там Борькой Грызли. Смотрите у меня. Всех повешу! Ваша Бородатая задница!
  • Андрей Снегов
    Лучше бы так написали: "Сенатором будет никому не известный популярный Псковский политик!"
  • Сказали бы, что сенатором будет конь в пальто.
  • А что за подарки, выданные в Москве? О них ни слова в "Псковской правде"...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...