6

Псковские "Патриоты России" готовятся к выборам в Госдуму

30 мая 2007 года в Москве состоялась встреча председателя Псковского регионального отделения "Патриотов России" Виктора Асадчего с лидером партии Геннадием Семигиным. Об этом сообщил ПАИ председатель псковского исполкома партии Николай Значков.   Геннадий Семигин и Виктор Асадчий обсудили вопросы по тактике, стратегии и плану действий псковского отделения в ходе подготовки к выборам депутатов Государственной Думы РФ. В. Асадчий также встретился с заместителем председателя партии Надеждой Корнеевой председателем Контрольно-ревизионной комиссии партии Александром Шевченко.   Ранее, 25 мая Центральный политический Совет "Патриотов России" принял решение о самостоятельном участии политической партии в выборах депутатов Государственной Думы РФ пятого созыва.
  • Хорошо, что Патриоты выгнали Вадика Грузинина.
  • Какая-то куцая информация. Ну встретился Асадчий с Семигиным вот ведь событие. Чем еще эти патриоты известны?
  • Обыватель
    Господа кандидаты в депутаты! А как бы Вы отнеслись к мысли Ю.Мухина, о том, что в день выборов новой думы, избиратели, решали бы вопрос о наказании или поощрении старого состава думы, решали бы сидеть ли им в тюрьме, объявить национальными героями, или оставить им пребывание в думе без последствий. А как вы думаете?
  • Вадик Грузинин
    Я за.
  • Помнится к 12 марта Атсасатчий обещался озвучить те проекты, которые будут реализовываться в Псковской области... И где они?
  • Делая ставку на Асадчего В.С. в Псковской обл. Семигин очень сильно ошибается(на мой взгляд). Нет у регионального лидера "патриотов" ни разветвлённой структуры, ни надёжных кадров на местах, да и уважением большим он явно не пользуется! Некоторые из присоединившихся "Родинцев" от него уже ушли, другие думают об этом. Да и как можно считать лидером человека, который не держит слово, забыл про первичные отделения, личным примером не поддержал своих ожнопартийцев на выборах и не сумел пройти ни в один орган представительной власти?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...