29

Андрея Турчака утвердили сенатором от Псковского облсобрания на региональном политсовете "ЕР"

5 июня политсовет псковской "Единой России" утвердил 31-летнего депутата Псковского областного Собрания (ПОС) действующего четвертого созыва Андрея Турчака в качестве кандидата в сенаторы от ПОС. Как сообщил в интервью корреспонденту ПАИ глава исполнительного комитета Псковского регионального отделения "Единой России" Дмитрий Хритоненков, кандидатуру приняли единогласно 29 голосами "за".   В этот же день такое решение вынес и Совет областного Собрания депутатов, прошедший под руководством председателя Собрания Бориса Полозова. Вопрос о кандидатуре А. Турчака в Совет Федерации РФ вынесен на очередную четвертую сессию, намеченную на 15 июня.   Андрей Анатольевич Турчак родился 20 декабря 1975 года в Ленинграде. В 1991 - 1993 годах - тренер-преподаватель ДЮСШ Олимпийского резерва по дзюдо. В 1993 - 1996 годах - Генеральный директор ЗАО "Торгово-промышленной корпорации "ЛенНорт". С 1996 года - работа в Холдинговой Компании "Ленинец". Входит в Президиум Генерального Совета "Единой России", является координатором молодежной политики партии, членом Координационного совета ВОО "Молодая Гвардия Единой России".
  • Зачем биографию урезали? До обеда подробнее было сообщение.
  • А какое интеллигентное, умное, одухотворенное лицо! Как жаждет этот благородный юноша не щадя сил защищать интересы псковичей, так полюбившихся ему за короткое время пребывания на нашей земле! В этих глазах светится недюжинный ум и несомненное благородство. Едва ли можно было даже мечтать о лучшей кандидатуре! Да, воистину, теперь процветание Псковщины не за горами.
  • Хрена себе! В 18 лет Генеральный директор!Экономический Вундер.Прямо дедушка Гайдар. Мне бы такого тятю.
  • Голосуйте и дальше за едро!
  • Дмитрий Ершов
    Поздравляю Андрея Анатольевича! Хорошая новость!
  • Обыватель
    Он хоть знает, где она Псковская область? Дожили!
  • ершову
    подожди ты прыщ поздравлять то! еще его не назначили . а ты уже в анус турчака лизнул!
  • Биография хорошая. Тренер. Всю жизнь воспитывал культуру тела. Вдруг перестройка и сразу 3 года директор торговой корпорации и видимо на директора учится не пришлось. Талант! Все дело в обыкновенных уличных бабках, уж они –то все знают.
  • Дмитрий Ершов
    Чё так грубо-то?! Андрей Турчак знает где Псковская область. Как-никак депутат ПОСд. И сессии в отличие от некоторых не прогуливает. То, что Турчак не устраивает АПО общеизвестно. Вообще, не понимаю нынешнюю Администрацию. Зачем так одеяло на себя тянуть? Вам же хуже будет! Вести недели на РТР в Воскресенье смотрели? А если там про 3 млрд. рублей, недополученные бюджетом области из-за решения Котова сюжет сделать или про Лукигазстрой и газопроводные делишки. Кое-кто в СИЗО оказется с другом Джоном. Советую задуматься... Потом может быть слишком поздно.
  • Диме Ершову
    А ты почему в осьмнадцать лет не Генеральный директор? Точно тебя в сенаторы от ПО двинули.
  • Дмитрий Ершов
    Хи... Сенатором можно быть только с тридцати лет. Этому Конституция России учит. Изучайте юриспруденцию, чтобы глупости не писать. Я вот изучаю. ;-) У меня немного другие планы на жизнь. Мне не надо быть сенатором или депутатом. Я хочу спокойной жизни. Итак уже "наработался" в публичной политике. ;-))) Хотя тогда, когда будет столько детей, как у Андрея, возможно, сменю приоритеты! %-)
  • :-))
    Не родись красивым, а родись в семье ленинца
  • Диме Ершову
    Ты ещё и не работал толком. Одни дешевые понты.
  • Дмитрий Ершов
    Вы предвзято ко мне относитесь. Как раз понты - это совсем несущественная и вынужденная часть. Я их не люблю, но иногда приходится из-за "местной специфики". %-) Что касается результатов, то сделано уже немало по линии журналистики и молодёжной политики. Была бы благоприятная среда для работы в регионе, было бы сделано намного больше. Но основная моя работа - это подготовка к декабрю 2007 - марту 2008.
  • В Презыдэнты мэтыш, вай маладэц!
  • Вадик Грузинин
    Руки прочь от моего друга Димки Ершова. Он теперь у меня вместо Вити за пивом бегает.
  • А премьером Турчак буде.
  • все-таки его протолкнули.... Старались.. Да... ГЛобус ему подарить, что ли. Флажком отметить...
  • Сказали, что умнее не найти.
  • да
    Один моральный урод будет представлять других моральных уродов. Ничего удивительного. А вы что ждали, что приличного человека назначат? ха. ха. ха.
  • Дмитрий Ершов
    Необоснованная агрессия порождает лишь только правильность выбранного направоления! А Турчак - молодец! ;-)
  • Обыватель
    Это еще раз доказывает, что в этом субъекте ..дерации своих, кого бы не стыдно было куда двинуть, не существует в природе. Осталось одно быдло. Итоги местного менталитета, однако!
  • Кочевник.
    Обзывателю. В этом субъекте еще есть люди, которые на много лучше, чем Московско-Питерские мигранты, только они не будут в этом дерьме политическом мараться. И с форумчанами Скопскими на одном гектаре - удобрять не сядут. Вот и сплавляют отсюда подальше все наплывное... вот и Турчак поплыл.
  • Что вы так, господа, кипятитесь? Какая разница, кто будет ПРЕДСТАВЛЯТЬ ПО? Все равно, Пскову от этого ничего не перепадет, нас уже многие представляли, просиживали штаны на заседаниях, оласти от этого ни холодно, ни жарко. Это как в "Списке Шиндлера", бухгалтер спрашивает: "Если евреи дадут деньги, я буду делать всю работу, то что будуте делать вы?". А Шиндлер отвечает: "Представлять!" Жалко только, что представляющее область лицо со столь неинтеллектульным выражением, но каков поп...
  • Хорошая кандидатура от ПОС А.С.Пушкин. Миронов сегодня на заседании Сената стихи его читал.
  • Да не переживайте вы так. Жизнь все по местам расставит и если будет прыжок в лево, то хук последует с права и наоборот. Политика штука тонкая, - глупостей не любит.
  • стульчак, превед!
    http://www.newsru.com/russia/08jun2007/sf.html
  • Вал
    Если выбран сенатором до закона, то ничего страшного. Самое интересное, что он может пролонгировать пребывание в мучениях сенатором без ценза оседлости.Вот такой кузистический закон по Миронову.
  • Да, личико нашего нового сенатора не обезображено интеллектом, достойный представитель своего электората!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...