18

Городская "Единая Россия" намерена контролировать ремонт дорог в Пскове

Секретарь псковского городского отделения "Единой России" Иван Цецерский пообещал наладить контроль над ходом ремонта дорог в областном центре. Как передает корреспондент ПАИ, об этом он заявил на пресс-конференции, посвященной итогам заседания городского политсовета единороссов 28 июня.   Иван Цецерский отметил, что в общей сложности на реконструкцию псковских дорог в 2007 году потратят 260 млн. рублей. "Учитывая такую серьезную сумму, мы не будем оставаться в стороне и в обязательном порядке включим рычаг контроля", - сказал глава городской "Единой России".   В отделении партии создадут рабочие группы, которые будут следить за дорожными работами на местах. Еженедельно по наблюдениям будут составлять отчеты, и направлять их главе Пскова Яну Лузину.   Кроме того, в отделении партии намерены проверять выполнение смет, а также участвовать в конкурсах подрядчиков и следить за качеством дорожного полотна.   И. Цецерский рассказал, что также на заседании политсовета рассматривали отчет мэра Пскова Михаила Хоронена о выполнении социально-экономического плана развития города. Отчет решили вынести на сессию Псковской городской Думы с рекомендацией утвердить.   Напомним, что 28 июня состоялось заседание политсовета псковского городского отделения "Единой России" под руководством его нового главы Ивана Цецерского. Псковское городское отделение партии "Единая Россия" он возглавил 14 мая.
  • учитывая
    такую сумму, мы не будем оставаться в стороне, а тоже присосемся к кормушке, сказал Иван Цец.. буга-буга
  • оговорочки по Фрейду.
  • Смех, да и только. Михаила Задорнова и его передачи не хватает с такими персонажами и их "умными" афоризмами.
  • В
    Чем больше выдвигается таких лидеров в "Единой России", тем больше клоунады.
  • эсер
    Профанация полная. Сначала "едросы" провалили всё в области и в городе (ведь на ответственных постах только они - и Кузя, и Хоронен и т.д.), а теперь с гордым видом заявляют о том, что будут контролировать!!! Кого?!!! Себя - любимых!!! Интересно, как сплошь корумпированная верхушка будет бороться сама с собоЙ?
  • эсеру
    А это уже называется анонизмом.
  • Водитель Икаруса
    Какой контроль разуйте глаза .Я уже месяц наблюдаю как делают перекрёсток коммунальная и юбилейная . Так вот это называется анонизмом ,и конца ему ёще и не видно. Господа дорожники а по живее нельзя или вы его к новому году планируете сдать?
  • Надо им выйти на ремонт вместе с таджиками. Может дело быстрее пойдет.
  • А дураков из "ЕР" будут контролировать???
  • Циник
    А, что рядовые партейцы будут проверять документы гоударственных организаций, вызывать провинившихся на партактив? Внесите сперва в устав города и области статью №6, а заодно в Конституцию РФ о руководящей и направляющей, а затем тужтесь проверять.
  • В самой думе полно ВОРОВ НЕ ПЛАТЯЩИХ НАЛОГИ. Теперь они члены Единой россии
  • Эти Едристы-депутатики хотят действительно "контролировать" всё, где еще есть деньги, т.е крышевать. После их "контроля" там уже будет делать нечего.
  • Этому перевертышу только бы поруководить, так и тянет лапки к власти. Кто бы ему их укоротил, пора! Слишком зарвался этот прихвостень, уже и вперед Лузина везде бежит, пытается доказать, что его место в буфете.
  • строитель
    Любопытно, у едросов есть строительная лаборатория, право голоса на конкурсе, форма отчетности о выполнении плана по дорогам? И будут вызывать провинившихся на партактив? А если дорожное руководство состоит в партии Березовского?
  • честный
    ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ УДИВИТЕЛЬНУЮ КНИЖЕЧКУ ВОТ ССЫЛКА www.projectrussia.ru/text/ ОТРЕЗВЛЯЮЩЕЕ ЗНАЕТЕ ЛИ ЧТЕНИЦЕ!
  • Святослав
    ну все! теперь у нас точно дороги нормально не отремонтируют! Прощайте наши с вами налоги! Едро найдет им применение. Что-то стырят. что-то пустят на дальнейшее промывание мозгов и формирование Путинюгенда.
  • Зопа
    Судя по темпам строительства, за ремонт дорог почасовая оплата. Так что метр дороги можно ремонтировать строго рабочий день.
  • Xbas
    "метр дороги можно ремонтировать строго рабочий день"! А мы за это платим (налоги), а дороги как были за#8@ные так и остаются, жалко и денег на подвеску, больше того обьявить конкурс удачная мысль, кто больше отката предложит. А знаете господа единоросы как при коммунизме дороги провиряли? Брали ведро воды и выливали на асфальт и смотрели куда ручьи текут, если лужа не образовывалась заставляли переделать! И делалось все строго по СНиПам, потому что за отмытые деньги в лагеря отправляли.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...