18

Спикер Псковского облсобрания пригласил журналистов на чай

Спикер Псковского областного Собрания депутатов (ПОС) Борис Полозов пригласил журналистов "на чай с председателем". Как сообщила корреспонденту ПАИ пресс-секретарь ПОС Марина Густова, беседа "за чаем" состоится 13 июля в 11:00.   М. Густова отметила, что на неформальной встрече представители псковских СМИ смогут обсудить с Борисом Полозовым все интересующие вопросы, поговорить о проблемах области, страны, работы власти и взаимодействия на федеральном уровне.   Также Борис Полозов готов поделиться с журналистами планами как своей работы, так и Собрания в целом.   Добавим, что накануне этой встречи, 12 июля, состоится последняя перед депутатскими каникулами сессия ПОС. Основными в повестке дня станут бюджетные вопросы.
  • беседа "за чаем" состоится 13 июня в 11:00....через годик заглянем на кружку чая
  • А чего он так рано назначил? Целый год ждать? А за год всё может измениться
  • Так и надо! В пятницу... Тринадцатого...
  • Я думаю когда он назначал беседу "за чаем", сам то в это время видно не чай выпил.
  • Знаем мы этот чай... Опять будут за ЕдРо склонять агитировать.
  • Полозов готовится к выборам, и пока предлагает волкам чай, чтобы они не лязгали зубами раньше времени, приголубит, по голове погладит,сделает вид, что хочет чего-то от них услышать, а что могут сказатьнемые и глухие? Только подумают про себя в очередной раз, что они-люди. Вот так власть и вводит в заблуждение свою обслугу.
  • Холуй
    Чай за чей счет??? Налогоплатильщиков???
  • Кто из журналистов приглашен? Те которые не только чай из рук власти готовы пить?
  • А почему не кофе или на чарку водки? Или лучш на "английский монер". То ж мне "а-ля Абрамович".
  • ОБМЫВАЛИ МИЦУБИСИ КУПЛЕНЫЙ ПОЛОЗОВЫМ ЗА 1100000 РУБЛЕЙ НА ДНЯХ
  • попс
    Видел я этот огромный трактор
  • спикер
    Эх, прокачу!
  • Бывший радиозавод
    Эх, Боря, Боря, во что ты превратился! В огузок губернатора, полное ничтожество. О том ли мы мечтали, сидя вечерами в СКБ?
  • Циник
    На этой палочке чаю будут разучивать выборные дразнилки, например такие: "Единство это хорошо,--все другие плохо! Полозов, Лузин и какой-нибудь Тиханов, Готовы в гроб за ветеранов!"
  • Кузя
    Боря, блин, какие в области проблемы? Уволю.
  • Боря
    Просто чаю попить хочется!
  • Кузя
    Етить твою кочерыжку, чаю ему захотелось с плюшками. Надоть спортом, Боря, заниматься и с парашютом прыгать, а не чаи распивать. Вона посмотри какое пузо.
  • поджигатель
    интересно, это как же он приглашал... может он приглаисл журналисток спьяну "на пару палок чая", а его просто не так поняли"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...