1

В Великих Луках задержали женщину, пытавшуюся расплатиться в банке фальшивой тысячей

В городе Великие Луки в банке на улице Карла Либкнехта 46-летняя женщина пыталась сбыть тысячную купюру с признаками подделки. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, о данном происшествии работники банка сообщили в отделение милиции. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов задержали женщину и изъяли подделку. Сейчас по данному факту ведётся проверка.   11 июля около 1:00 деревне Тохомичи Себежского района у мужчины похитили мобильный телефон, стоимостью 7 тыс. рублей. Подозревается в совершении преступления 37-летний неработающий ранее судимый гражданин. Материал проверяется.   В этот же день в милицию обратилась женщина и сообщила, что в ночь на 10 июля с приусадебного участка в деревне Вязье Дедовичского  районе был похищен картофель. Ущерб от кражи сейчас подсчитывается. Подозревается в совершении преступления 47-летний неработающий мужчина. Ведутся доследственные мероприятия.   Также 11 июля в городе Острове с охраняемой территории злоумышленники похитили буровую установку. Ущерб устанавливается. Подозреваются в краже 30-летний и 44-летний мужчины. Буровая установка у них изъята. Ведётся проверка.   За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 74 преступления, 51 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 4 грабежа (3 раскрыты), 254 кражи (6 раскрыты). Кроме того, 11 июля раскрыли 4 ранее совершённых преступлений.
  • Авансов Арутюн
    Ну кино!!!!))) Фальшивомонетчица пошла в банк сбывать фальшивку. Ну кто поверит? Есстно это жертва!У нас на предприятии в выручке пару раз выскакивала фальшивая тысяча.Так в банке просто рвали и половинки нам на память отдавали:))) Интересно, но в банке на улице Карла Либнехта еще в 1994 году я"пытался сбыть" фальшивую 50.000ю купюру.Тогда мне предложили порвать ее. Я,видя, что кассиры неуверены точно,что перед ними фальшивка, отказался.Уж очень большая сумма это была для меня(может на вес как сейчас пятитысячная купюра)Через пару недель, сделав экспертизу,в милиции мне ее вернули(подлинная оказалась) и я с гордостью отнес ее все в тот же банк" на улице Карла Либкнехта":)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...