14

Избирательную комиссию Псковской области возглавила Юлия Куликова

Председателем Избирательной комиссии Псковской областной стала Юлия Куликова. Как сообщила корреспонденту ПАИ новоиспеченный руководитель, ее замом назначен Сергей Карпов, должность секретаря досталась Сергею Ковальчуку.   По словам Ю. Куликовой, на данный момент численность сотрудников облизбиркома составляет 14 человек, из них на штатной основе работают только трое: председатель, его заместитель и секретарь. Этот состав назначен сроком на 4 года.   Его избрали в ходе тайного голосования. Свои голоса за назначение Ю. Куликовой отдали 11 членов избиркома из 14. Три бюллетеня оказались недействительными. Председатель также рассказала, что ранее ее пост занимал Михаил Иванов, а она была вице-председателем.   Напомним, что 14 июня ЦИК РФ рекомендовал Псковскому областному Собранию (ПОС) на должность председателя облизбиркома Юлию Куликову. 26 июня на 5-й внеочередной сессии ПОС парламентарии последовали рекомендации и избрали Ю. Куликову, чью кандидатуру единогласно поддержали в ЦИК РФ.
  • Ксафан
    Куликова - давний сотрудник (юрист) Кузнецова. Ждите теперь честных выборов.
  • ****
    Кузнецов однржал победу над глупым федеральным инспектором Селивановым, который проталкивал другую кандидатуру! Миша молодец, умеет своих расставить на на нужные места, а самое главное никого не забыть.
  • !!!
    >>> **** (19:20 13.07.2007):
    ****
    Кузнецов однржал победу над глупым федеральным инспектором Селивановым, который проталкивал другую кандидатуру! Миша молодец, умеет своих расставить на на нужные места, а самое главное никого не забыть.
  • летописец
    редкая.....................................
  • да!
    очень редакая .....
  • Анджей Кевич
    Знаю Юлию и не возражаю хотя уверен что она будет делать то.что скажет Кузнецов. Но для нашего региона это не помешает.
  • между нами
    У Юли очень длинные ногти с маникюром, некрасиво. И большие руки. Чувствуется, силная женщына.
  • Регион-60 покажет пример всей России, как надо проводить выборы!
  • а при чем здесь руки?Разве плохо когда рук ухожены и есть маникюр?
  • Плохо, когда ими курят сигарету за сигаретой: в кабинете такой дымовал, что непонятно, для кого введен запрет на курение в общественных местах и гос. учреждениях?!
  • а ведь была всего лишь директором Гражданской прессы
  • По этому поводу Юлька опять нажралась в жопу.
  • Предыдущему
    В чью ж...у? Уточните?
  • Как была Юлькой, так Юлькой и осталась, не взирая на даденые погоны.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...