4

В поезде, следовавшем в Латвию, себежские таможенники обнаружили наркотики

На железнодорожном посту Посинь в поезде, который следовал в Латвийскую Республику, сотрудники Себежской таможни обнаружили вагон "с начинкой". Как сообщила корреспонденту ПАИ пресс-секретарь Себежской таможни Александра Заплатина, при проведении погранично-таможенного контроля поезда в одном из вагонов сотрудник таможни обнаружил вещество растительного происхождения темно-зеленого цвета.   "Вещество, общим объемом около 1,5 куб. см, было упаковано в полиэтиленовый пакет и спрятано в туалетной комнате, в тумбе под раковиной", - рассказала А. Заплатина. По ее словам, был проведен экспресс-анализ найденного вещества. Он показал наличие в нем алкалоидов тетрагидроканнабинола (конопля, гашиш, марихуана). При этом для точного определения наркотического средства необходимо провести дополнительные исследования, отметила пресс-секретарь таможни.   А. Заплатина также добавила, что в этом случае усматриваются признаки преступления, ответственность за которое предусмотрена ч.2 ст.188 УК РФ (контрабанда).
  • поджигатель
    Вы бы лучше обратили внимание на то, ОТКУДА эта дурь в нашей стране взялась, а не КУДА её отправили. Или это очередная попытка СМИ очернить карликовое государство Латвия? Лучше бы обратили внимание на то, что эта дурь у нас практически не растет, а идет к нам в основном с юга, вместе с кандидатами на россиянское гражданство и первыми претендентами на главную роль движущего фактора улучшения демографической ситуации в Россиянии.
  • русский пскович
    Брат, скажи прямо - наркоту везут таджики, торгуют наркотой цыгане.
  • ху-ня это всё! Таможенники сами подкинули химку эту в поезд, так как сейчас операция у них! Вы узнайте сколько у них таких дел уголовных! Много! Недавно одного из них приняли за то что он подкидывал в опезд кайф, чтобы показатели делать! Ведь такую маленькую партию никто не повезёт!!!!!!!!!!!!!!!!1
  • 2 Дргуга
    русский пскович! не лезь в это дело, не твое это дело! ты малыш слишком мелко плаваеш!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...