54

В День города покалечились 11 псковичей

В праздничную ночь, с 22 на 23 июля, в псковский травматологический пункт поступили 11 человек. Как сообщили корреспонденту ПАИ в учреждении, по сравнению с обычными днями, в День города к помощи медиков прибегло значительно больше людей.   По словам сотрудников травмпункта, в основном псковичи получали ушибленные, колотые и резаные раны. Кроме этого, практически все 11 человек поступили в состоянии алкогольного опьянения.   Ещё 34 человека в эту ночь оказались в городском медвытрезвителе. В учреждении отметили, что доставленных было практически столько, сколько бывает в обычные дни. На данный момент все "клиенты" отпущены по домам.
  • Продавец кошмаров
    Я кстати один из тех 34 человек. Но перед тем как туда попасть омонавцы хорошенько поиздевались суки.
  • земляк
    Сочувствую.
  • Лупили дубинкой?
  • ---
    Просто так никого бить не будут.Наверное было за что
  • Дубили лупилкой.
  • Rcf
  • Rcf
    Нажретесь как свиньи, а потом жалуетесь, что вас омон отлупил. Быдло!
  • Гостья
    Хватит позорить свой город, очнитесь, наконец, от пьянок и вопиющего хамства.
  • Гостье
    Не надо только вот этого ханжества и лицемерия, непорочная трезвенница!
  • Наши местные "снетки" другого праздника не представляют, кроме как напиться вдребезги и облевать весь город.
  • Продавец кошмаров
    Деревянной палкой лупили, иногда ногами
  • А мне пондравился день города пскова. особена пацан который на площади ильича в зеркальном костюме кричал РЕЛАКС ля-ля-ля. И телки на сцене вокруг этого пети крутились. а есё мне пондравилось ити поколено битых бутылог от пива, вотки и шампаньского после этого пети. плохо что моя телка порезалась, но ничё свадьба скоро мозет зазивет. спасиба главе горада пскова реелтору лузину, меру хоронену за столь чистый празник. хорошо что нас не забрали а медвяк. мы вся пьянь пскову будем всегда галасавать за вас. долгих вам летов. респекту и всего самого. ваш любимый даун.
  • любимому дауну
    Спасибо сынок за поддержку. Глава мэрина Лузин-Хоронен.
  • День города был похож скорее на день администрации, очень много где не пускал оном, объясняя это тем, что там VIP зона. Еще раздражали пьяные мамаши с колясками, у них ум есть? Пьяная, в толпе, полночь и еще ребенка с собой взяла. И не одну такую наблюдал. А пацан в зеркальном костюме это не Коленька ли был...творческая элита нашего города..
  • Предыдущему
    Хорошо..творческая элита, а не законотворческая.
  • Предыдущий
    Сам понял что сказал? Без обид, реально не понял твоих мыслей
  • горожанин
    Народ, а скажите откровенно ! Вот если бы на каждом шагу были бы урны, бросали бы бутылки на асфальт ???? И еще наблюдение - сильно пьяных из молодежи было мало, а вот людей за 40 - 45, это ужас !!! Назвал бы праздник не "День города", а "Праздник Засраного города". А очень жаль . . .
  • .
    >>> горожанин (18:53 23.07.2007):
    горожанин
    Народ, а скажите откровенно ! Вот если бы на каждом шагу были бы урны, бросали бы бутылки на асфальт ???? И еще наблюдение - сильно пьяных из молодежи было мало, а вот людей за 40 - 45, это ужас !!! Назвал бы праздник не "День города", а "Праздник Засраного города". А очень жаль . . .
  • "День засраного города" правильно!
  • ***
    Пьяной молодежи было полно! Особенно поразило, что много пьяных до нельзя девушек... Урны на площади Ленина были, но народу было больше
  • Лялька
    Омоновцы ваще озверели
  • а мне понравился жест другой россии на крыше малыша... к кому они это обратили? к этой пьяно обыдлевшей толпе? "ыыыы зырь, салюты, ыыы"... добрая половина даже не поняла что это было наверняка в принципе-)
  • После праздничная "картина маслом" в районе площади Ленина удручает. Можно и на "псковск`ое быдло" попенять, но на месте урн повсеместно возвышались холмики мусора. Так что, гАспода градоначальники и к ним примкнувшие псковофобы, посмотрите лучше на себя, прежде чем свой "приход" хаять.
  • >>> (10:35 24.07.2007):

    После праздничная "картина маслом" в районе площади Ленина удручает. Можно и на "псковск`ое быдло" попенять, но на месте урн повсеместно возвышались холмики мусора. Так что, гАспода градоначальники и к ним примкнувшие псковофобы, посмотрите лучше на себя, прежде чем свой "приход" хаять.
    Кстати, а почему запрет на торговлю напитками в стеклянной таре отменили?
  • Псков можно смело переименовать в Засранск. А жителей - в засранчан
  • Ищет мужик где можно посрать, наступает в говно и говорит: "Ну вот, уроды всю страну засрали"
  • B@D GIRL
    Пить надо меньше!
  • знайка
    Не хотите глядеть на засранный город, возьмите уедьте.Я так и сделал и был очень доволен. Глаза не видят-душа не болит. А бороться с этим бесполезно,хоть урну к яйцам каждому привяжи, все равно мимо кинут.Это от отсутствия самоуважения.
  • Ольга
    А вы думаете, в Питере на день города чище было?
  • Мусора в Питере не меньше - убирают быстрей. Мне понравился празник пива. Идет толпа по Невскому, после неё остаётся примерно такой же срач, как у нас после дня города (хотя у нас 2 дня гуляли). Следом чинно шнурят мусороуборочные машины. И всё! К вечеру опять чисто! А нас только на народ пеняют. Дескать слаб скобарь, грязен да не образован. Что с него возьмёшь?
  • Джонс мл
    Читая вашу дискуссию, не совсем понятно: понравился ли праздник или нет? Вот в Питере недавно был праздник "Алые паруса" - день выпусников. Отличное мероприятие - красивое шоу, интересная программа, было на что посмотреть! При этом, если вы думаете, что пьяной молодежи было мало, то вы сильно заблуждаетесь. Нетрезвых выпускников, родных и друзей выпускников было столько, что казалось, трезвых вообще нет. После этой милионной гвардии - в чистоте городе - сильно засомневаешься. Но в целом у всех остались положительные эмоции, город к обеду был вычищен полностью, а виновники торжества как и положено сбольными головами осозновали что же произошло. В России любые массовые мероприятия проходят с употреблением алкогольной продукции. Главные вопрос только в культуре распития. Поэтому, еще раз хотелось бы поинтересоваться: как же сам праздник - понравился или нет?
  • М.ПетровЪ
    Особенно примечательно убирали город после марша несогласных.Резво так с фанатизмом.
  • Джонсу младшему: Сам праздник вполне ничего - по-моему наибольший размах за предидущие годы. Кстати МОРЯ пьяных не было. По крайней мере, ни об одного не споткнулся. А вот отсутствие мест для сбора отходов всех сортов жизнедеятельности сильно портило ощущение этого самого праздника.
  • на площади до сих пор валяются останки праздника в виде блестящих бумажек. в принципе, пока люди были относительно трезвы, атмосферу праздника можно было почувствовать, однако ближе к 10 вечера уже было неприятно наблюдать под ногами банки/бутылки/обертки + КУЧУ рекламных бумажек одного опсоса :( а самым позитивным воспоминанием от дня города Пскова останется поездка в Питер в авиаклуб и последующие покатушки на як18т :) гыгыгы
  • Ольга - Джонсу мл
    Как раз не Алых парусах в Питере и была. Пьяная толпа и стекло под ногами и пИсающие ряды у фасадов и парадных... Честно, была в шоке. Псковские дни города - примерно то же самое, но в гораздо меньших масштабах. Короче хороший праздник Алые Паруса, но мы быстренько смотались домой...
  • поджигатель
    У меня вообще рабочие дни были. И немного я потерял. Опять лицезреть толпы пьяного быдла на улице мне совсем неохота. И почему любой праздник сводиться к массовой пьянке? Нет, нувыпить конечно можно, но зачем же ВОТ ТАК вот нажираться, да еще и массово?
  • Абариген
    А чё ничего не написано про девушку которая сбросилась и окна из-за несчастной любви?
  • Вал
    Эх, прошляпили такую пиар-акцию Едросовцы в День города. Закупили бы 100-200 биотуалетов и 1000 детских горшков с логотипами "В подарок жителям от "Единой России". Жители Пскова в этот день не знали бы как отблагодарить всех членов этой партии и осенью партия набрала все 90% на выборах в Думу в благодарность за День города.
  • Продавец кошмаров
    Осенью всем уже было бы пофигу где они в день города срали
  • М.ПетровЪ
    Вот ,что я вам скажу. Как есть...да и ... бы с ними.
  • Туся
    Господа! Нынешняя молодежь, которая массово пьет и срет. там где пьет рождена людьми, которые жили и воспитывались при советской власти. Это к тому, что родили ее нормальные люди, дали здоровье, воспитание и т.п., а потом пришли эти уроды, так называемые "демократы" и все... Пропаганда, реклама. Потом будем пожинать плоды. И так демографическая ситуация в стране сложная. А тут нынешняя молодежь "воспитает" не только больных физически, но и моральных уродов! Ни культуры, ни этики... - ничего, что человека делает человеком. Короче будет сплошная "НАША РАША"...
  • Джонсу мл.
    А Вы, неужели были единственным трезвым в питерской толпе алкашей? А как же псковский дух - неужели Вы "опорочили" славу псковичей своим культурным поведением?
  • Н.
    Как говорил профессор Преображенский:"Разруха не в клазетах, а в умах"
  • ИС
    >>> Н. (20:52 26.07.2007):
    Н.
    Как говорил профессор Преображенский:"Разруха не в клазетах, а в умах"
    Молодёж, что при совке, что сейчас, одинаковая.6-я рота тому пример. Просто будущее менее ясное.
  • SushiChief to Туся
    Это вы верно подметили насчет "рождена людьми, которые жили и воспитывались при советской власти". А вот насчет того, что люди эти нормальны - хм, 80 процентов - маргинальный плебс. Плоды генезиса и пожинаем.
  • поджигатель Валу
    Браво! +1 за идею! с чувством юмора, уважаемый6 у вс все в порядке :)
  • поджигатель Тусе
    >>> поджигатель Валу (10:47 29.07.2007):
    поджигатель Валу
    Браво! +1 за идею! с чувством юмора, уважаемый6 у вс все в порядке :)
    Ваше мнение полностью разделяю. Но к таким выводам пришел уже достаточно давно. В стране происходит самоистребление населения, которое активно поодерживается и зачастую инициируется само властью. "Едим Россию"! Хочешь кусок? присоединяйся!
  • поджигатель
    >>> поджигатель Тусе (10:50 29.07.2007):
    поджигатель Тусе
    Ваше мнение полностью разделяю. Но к таким выводам пришел уже достаточно давно. В стране происходит самоистребление населения, которое активно поодерживается и зачастую инициируется само властью. "Едим Россию"! Хочешь кусок? присоединяйся!
    Такая ситуация не только в Пскове. В большинстве городо россиянии ситуация не лучше. На любой вокзал в эреии зайдите. Что там увидите? правильно! Быдло, шлюхи, марамои (бомжи то есть), шалупонь!!! А зайдите на вокзал в Белоруссии! ТАМ ПАХНЕТ НОРМАЛЬНО! Там нет всякого говна и мрази! Вот вам проявление НАЦИОНАЛЬНОГО государства, а не многонациональной Россиянской Педерации! Лукашенко на наших русских уродов нету. Вы бы наш нынешний ОМОН добрым ласковм словом вспоминали.
  • .
    Одно слово, поджигатель ! Но, солгласен полностью !!! Хай живе Батька ! Парадок должен быть порадок !!!!
  • Бендер-Поджигателю
    Ой, а куда Ваша толерантность вдруг пропала???)))))))
  • поджигатель бендеру
    А в этой С(т)РАНЕ к по отношению к русским не нужно быть толерантным. Толернатным ОБЯЗАНЫ быть граждане эрефии ко всем народам, кроме русских. Вот разные представители народнов "могонациональной сувенирной дерьмократической" страны, служащие ныне в силовых структурах и разного рода государственных органах власти, к русским никогда не были толерантны. И никогда не будут. Недавние события в нескольких городах России, в том числе события 21-22 июня в Москве) это прекрасно подтверждают. Особо ретивые в плане НЕтолерантности получают звания почетных академиков. Иногда в их честь называют улицы в Москве. А что? государство ведь свой "государствообразующий народ" не защищает. Оно защищает только представителей народа "богом избранного" или народов "русским дружественных". Вот батька свой народ у себя в стране в обиду не дает. Потому в стране у него чистота и порядок. Что до моей "толерантности", то я воспринимаю этот термин исключительно в биологическом смысле. Пока не замечал, чтобы мой организм страдал подобными недугами.
  • О вытрезвителях
    Такое токо у нас возможно. Устраивают праздник со всеобщей выпивкой, а потом - облаву на выпивших. Ясно, люди шли погулять, есть что у них из карманов вытрясти. Интеренсо, тока, а почему эти уроды ловят бухих сограждан в основном на остоновках, когда человек стоит и спокойно ждет автобуса? Если ему плохо - есть скорая помощь, если он дебоширит - это нарушение КоАПП, и обычная статья. Не бойтесь, к бомжам и шпане они не полезут - от этих получить в рыло можно, а взять нечего. А вот если возвращаешься из гостей, или с праздника, то приходится идти дворами, чтобы не поймали. Это норма, когда отдельная контора в 40 лбов занимается только тем, что, прикрываясь корочками, срезает кошельки у пьяных горожан?
  • SD!
    Предидущему Да, это норма. Обсуждалась эта норма нашей жизни уже не раз и не два.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...