42

В Палкинском районе замечен неопознанный летающий объект

Жители Палкинского района зафиксировали неопознанный летающий объект. Как сообщил корреспонденту ПАИ очевидец Андрей Голубев, он с товарищами возвращался с речки в деревне Загорье (Палкинский район, Псковская область) и фотографировал панораму. По его словам, на горизонте появилась черная движущаяся точка, а потом стало видно, что это летающий объект. "Сначала мы подумали, что это просто на стекло что-то попало, но потом поняли, что действительно было что-то в небе", - рассказал А. Голубев.   Он также отметил, что слышал о  подобных случаях в Псковской области. Так, "что-то летающее" было неоднократно замечено в Опочецком районе.
  • Лажа. Фотоаппаратов приличных в палкино нет?
  • Пьяному что только не покажется
  • Фокс Малдер
    Я же говорил что они есть! Они заберут нас с собой!
  • ПАИ желтеет на глазах
  • Кузя бабло в Англию переправляет.
  • >>> (17:42 30.07.2007):

    Кузя бабло в Англию переправляет.
    Ну, и что что желтеет? Зато хоть читать интересно. Не пропаганду же пээлэновскую. Итак всем мозги засраны.
  • Фокс Малдер
    http://omega.enstb.org/yannis/cours/inf204/i-want-to-believe.jpg
  • детка
    а фотки делались через стекло или Андрей вышел из машины?
  • Алхимик.
    Жить стало лучше,жить стало веселей. Если кто не в курсе,массовые организации и экспедиции по поиску и отлову снежного человека организовывались в совке в конце 70-х годов при яростном участии жидочекистов.Чтобы факты остуствия колбасы и туалетной бумаги граждан не так беспокоили,а больше интересовал Гондарас и проблемы совокуплений советского человека с женщиной-змеей из созвездия Альфа-Центавры. Так и в данном случае,стоит выяснить,не ведут ли фотографии к плохо выбритому политтехнологу с циррозом печени.
  • Если бы вели, то их бы на Псков.ру опубликовали. И передачу "В эпицентре" сняли.
  • Так этож мы с пацанами на параплане!
  • детка
    Мирон, привет!
  • Советую почаще мыть лобовое стекло и в следующий раз фоткать так, чтобы доврники не было видно внизу на снимке.
  • Инопланетяни (переведено с Божьей помощью)
    Да это мы там, мы ест и заявляем вам о нас!!! Мы там типа летали летали...
  • Да че вы! это ж реклама севастьяновская - смотрите на время снимка в правом нижнем углу на первой фотке. Лехе зачот за криатиф!
  • ТРАНСФОРМЕР
    Приветствуим вас, Земляны!
  • >>> ТРАНСФОРМЕР (18:05 30.07.2007):
    ТРАНСФОРМЕР
    Приветствуим вас, Земляны!
    Ниу каво случаем телефончика женщины-змеи из созвездия Альфа-Центавры не найдется?
  • Могу просто женщину-змею посоветовать
  • >>> (18:07 30.07.2007):

    Ниу каво случаем телефончика женщины-змеи из созвездия Альфа-Центавры не найдется?
    Давай
  • Алхимик.
    В славном советском прошлом есть еще более занимательные факты,чем женщина-змея.Например,Сухумский обезьянник и комсомолки-добровольцы для вывода свервыносливых бойцов Красной Армии,которые к трем-четырем годам набирает невероятную силу, гораздо менее чувствительны к боли, неразборчивы в пище… Возможности использования безграничны — от работы в сырых забоях до солдатской службы: «В феврале 1926 г. советское правительство и Академия наук СССР командировали в Африку крупнейшего специалиста в области искусственного осеменения домашних животных профессора Илью Ивановича Иванова (1870–1932). Целью поездки была постановка опытов искусственного оплодотворения самок шимпанзе семенем человека. Скрещивания намечалось провести в обезьяньем питомнике, который незадолго до этого был организован парижским Институтом Пастера в местечке Киндия во Французской Гвинее; планы Иванова были поддержаны директором института Эмилем Ру (Emile Roux) и его заместителем Альбером Кальметтом(Albert Calmette). Но из-за многочисленных препятствий, – в первую очередь, из-за сложности работы в неприспособленной для лабораторных исследований обстановке экваториальной Африки – Иванов оказался не в состоянии осуществить задуманные опыты в полном объеме, так и не получив убедительных доказательств ни «за», ни «против» возможности рождения гибридов человека и человекообразных обезьян. По возвращении в Советский Союз осенью 1927 г. Иванов намеревался продолжить опыты в созданном вскоре после его поездки питомнике обезьян в Сухуми, а их проведение даже было включено в проект первого пятилетнего плана питомника. Из осеменения обезьян ничего не выходит и пытливый исследователь решается на смелый эксперимент: осеменение африканских женщин спермой шимпанзе» Разумеется, согласия африканских женщин советские экспериментаторы спрашивать не собираются. Увы, французская колониальная администрация воспрепятствовала смелым большевистским опытам по стиранию граней между человеком и обезьяной. «дальнейшие смелые эксперименты по скрещиванию обезьяны с человеком профессор зоотехники И.И.Иванов планировал провести в Советском Союзе - на женщинах, но не на черных, а на белых, и при этом добровольно и сознательно согласившихся в них участвовать». Старые русские ученые саботируют прогрессивные исследования, Академия наук дает отрицательный отзыв на проект. «Ожидания Иванова (…) были теперь еще в большей степени, чем прежде, связаны с коммунистами. И не только с администраторами, но и с коммунистами-учеными, а также структурами, создававшимися ими для «большевизации» науки. Прежде всего – с Коммунистической академией, которая была основана еще в 1918 г. и занималась проблемами общественных наук, но 31 января 1925 г. организовала под началом математика и будущего исследователя Арктики О. Ю. Шмидта Секцию естественных и точных наук «для борьбы за строго материалистическую науку». Погубили Иванова и его исследования советские интриги, летом 1930 года коллеги подвергли Иванова коллективной травли, в декабре он был арестован и затем как вредитель и «участник контрреволюционной организации» был сослан на 5 лет в Казахстан. Правда, уже в феврале 1932 года был освобождён и вскоре умер." Ныне вспоминая дискуссии с некоторыми советскими товарищами, начинаю подозревать, что возможно эксперименты Иванова были секретно продолжены НКВД и дали до некоторой степени успешный результат. Особенно на Кавказе. http://pioneer-lj.livejournal.com/1105902.html#cutid1 http://pioneer-lj.livejournal.com/1106022.html#cutid1
  • это НЛО вывозит недосчитанные экспонаты из псковского музея-заповедника
  • ***
    Контрабанду из Латвии по воздуху переправляют))
  • строитель
    Призрак бродит по Европе.Призрак коммунизма...
  • Баба
    Фигня всё это!
  • Фхтагн
    Это летающий танк...
  • Nixso
    НАТОвский шпиен спутнег, пролетая, фиксирует рост цен на Российские нефтепродукты.
  • Бендер
    ААААААААААА, они уже тут!!! Пойду на стекло грязи фигурно накидаю, целая флотилия получиться. Прикольно придумано)
  • Продавец кошмаров
    Фотожоп одназначна
  • Маркиза
    Обычная грязь на лобовом стекле. И что так все расшумелись? Теперь из такой ерунды будем делать самую комментируемую новость? Докатились.
  • Циник
    Очисти лобовое стекло, ... звон!
  • око
    Видел передачу, как пацан реально прикололся над папашей. Нарисовал летающую тарелку и прилепил рисунок на стекло с обратной стороны и сфоткал рисованное собственноручно НЛО.... и распечатал фотки.... Папаша описался от радости: сенсацию в СМИ обнародует. Когда в издательстве московском спецы на это глянули, сразу открыли глаза папаше: это рисунок. Вот так
  • >>> око (13:03 31.07.2007):
    око
    Видел передачу, как пацан реально прикололся над папашей. Нарисовал летающую тарелку и прилепил рисунок на стекло с обратной стороны и сфоткал рисованное собственноручно НЛО.... и распечатал фотки.... Папаша описался от радости: сенсацию в СМИ обнародует. Когда в издательстве московском спецы на это глянули, сразу открыли глаза папаше: это рисунок. Вот так
    Сынку видать влетело за такой прикол от родственника!
  • Бедный ребенок!!! Какой удар отцу!!! Хотел прославиться - и позор...
  • Продавец кошмаров
    А я реально летающую тарелку на поле напротив Областного ГАИ сажал при помощи 3D Studio MAX. Не плохо получилось, прям как в Голливуде, вылетает из-за дома пролетает над дорогой до светофора, разворачивается и приземляется на поле. При этом отбрасывает тень на дорогу и проезжающие машины. Хотел ещё продолжение сделать: Зеленые человечки чтоб выходили из тарелки...
  • Растаман
    Я на такой летал даже! ))
  • Очевидец
    А вот я одного чужого сфоткал в Елизарове в лесу http://www.fotodia.ru/photos/Antim/82105/
  • /Росбалт
    Фотомантаж.
  • Очевидец
    А вот ещё пара дачных фоток http://www.fotodia.ru/photos/Antim/93799/ И вообще они в Елизарове очень часто летают
  • Нэт
    to Очевидец (31.07.2007 17:08) респект чувак
  • Не уфолог
    В Палкинский район надо организовать экспедицию с ночовкой. Побольше туда журналистов и любителей-уфологов. Глядишь,будет целый фильм об НЛО.
  • Ровный
    не знаю как на счет фильма, но улучшение демографической ситуации и увеличение популяции прирожденных уфологов можно прогнозировать смело! ))
  • поджигатель
    Это злые гансы из подводных льдов Северного полюса!!! :) Я про это передачу по ящику смотрел. Там две подводных лодки с учеными смылись на север. Америкосы послали небольшую флотилию на перехват. Несколько кораблей были потоплены "неопознанными летающими объектами, вынырнувшими из-под воды". Скоро они клонируют Гитлера!! Потом завхватят Москву и Вашингтон! Мы все погибнем! А-а-а-а!!! Нужно скорей начинать грабить, мародерствовать и.... заниматься прочими непотребствами. Потом будет поздно! ROFL!!!! :))))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...