21

Федеральная налоговая служба призывает сообщать о сдающихся квартирах

Федеральная налоговая служба призывает россиян сообщать на условиях анонимности о сдающихся квартирах, передает Фонтанка.ru. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Управлении федеральной налоговой службы (УФНС) по Псковской области, они поддерживают данный призыв.   В Управлении также рассказали, что пока по этим нарушениям не поступало ни одного звонка от налогоплательщиков. "Все, кто располагает подобной информацией, может воспользоваться телефоном доверия 69-92-05", - отметили в службе.   Людям, которые раскроют схемы, применяемые при строительстве и покупке недвижимости, обещают полную конфиденциальность.
  • Ну ну! Давайте, придурки, звоните! Теперь цены на частное снимаемое жилье взлетят покруче агентских!
  • Обязательно надо звонит, менньше будет посредников, а значит - подешевеет съем квартиры.
  • Да, будем звонить! Заключите договор, уплатите налоги и спите спокойно.
  • Прохожий
    Соседи... соседушки..., их милые теплые лица окружают нас... медленно сжимая кольцо.
  • Вася
    а газету открыть и прочитать - СЛАБО ???
  • Народ! А есть ли в нете книга жалоб и предложений местного УВД где работает тов. Говорун?
  • Маркиза
    просто отлично! :( цены взлетят до небес. И так свое жилье не купить, теперь и не снять еще будет. И куда мне с ребенком - на вокзал к бомжам?
  • to (09.08.2007 19:56)
    Ты - идиот.
  • www
    Ужас к чему идем. У нас и так нет идеи и все как волки проодают даже мать родную. Нужно чтобы народ был сплаченным, а вы хотите вернуть 35 год когда чихнуть было страшно. За Державу обидно !
  • Циник
    Теперь вместо доносов о готовящемся покушении на жизнь товарища Сталина, пойдут доносы о покушениях на финансовое благополучие его величества Гаранта Конституции и его свиты. Могу поздравить у вашего этноса пойдет.
  • поджигатель
    Во! это "по-нашему, по россиянски"! побольше денег с народа в казну содрать на приобретение новых иномарок и гуманитарной помощи в Чечню и лично господину Лазару! Сцуки! Лучше бы подобные призывы от Миграционной службы раздавались!!!! Если бы обо всех ч..банах и ц...нах которые нелегально хаты снимают сообщали куда нужно (и если бы там свою работу добросовестно исполняли0 то давно бы уже уровень преступности и наркомании в несколько раз снизили.
  • И зарплаты в конвертах
  • D
    Где нацпроект "реально доступное жилье"? Эх...если бы выплаты по ипотечному кредиту сравнялись с арендной платой...
  • Ах
    В свою очередь хочу призвать Федеральную налоговую службу: не ебите людям мозги, лучше сообщайте куда надо о случаях незаконного возмещения НДС и иных налоговых правонарушениях.
  • Ровный
    Да уж, ФНС радует ))) а газету Из лап а лапы самим что ль не купить?
  • арендатор
    По телефону указанному не могу дозвониться уже второй раз. Первый пробовала на прошлой неделе. А вопрос я хочу задать такой. Вот у меня ситуация личная:предложили хорошую работу, поэтому теперь сама живу в съемном жилье в Пскове. На прежнем месте жительства в одном райнном центре области у меня есть квартира (кирпич, три комнаты, кухня 8,5 , раздельные, лождия 6м), но если ее продать-- в Пскове ничего не купить. Такова разница в ценах. Прикидываю варианты. Пока сдаю, но ничего с этого не имею,у нас там 100% коммунальные платежи, какие псковичам не снились, а хоть несколько месяцев квартира пустой стояла, отполение и содержание "капали". Сейчас сдаю с рачетом, чтобы самой за эту квартиру не платить. Интересно, какой налог на меня считала бы правильным начислить налоговая? Понятна эта мера для Москвы и Питера, там цены аренды в месяц штука-полторы-две, то есть составляют несколько средних зарплат псковича.Если тебе повезло и есть угол, который ты можешь сдавать-- ты уже не пропадешь. На эти деньги можно существоавать безбедно и не работать. Но пока из Москвы их хорощшие идеи спустятся к нам, они порой видоизменяются до полного абсурда. Так и с реформой ЖКХ было. Теперь те,кто действительно малообеспечен и те, кто ездит на иномарках, пользуются субсидиями, а те, у кого белый уровень доходов на 100 рублей выше прожиточного минумам, платит за все по полной.
  • Наблюдатель
    А ведь будут же вкладывать... Сердобольные соседки-старушки коммунистической закалки, которым лишь бы возмущаться фразами типа: "А вот при советской власти всё давали бесплатно! А вот он -буржуй и кулак с 2-3 квартирами. Давайте его раскулачим! Он ведь живёт лучше меня!"
  • Налоги лишними в казне не будут. Придётся позвонить и сообщить.
  • Нэт
    2 D (12.08.2007 16:14) Где нацпроект "реально доступное жилье"? Эх...если бы выплаты по ипотечному кредиту сравнялись с арендной платой Не писайте - таким образом скоро и сравняется арендная плата и ипотечные выплаты. банкам и фнс тоже надо на что-то жить. одни плюсы кругом и все такие сознательные((((
  • еще случайный
    "Налоги лишними в казне не будут. Придётся позвонить и сообщить." - чувствую, этот человек не снимает и не сдает жилье! и так цены о..енные. Шмат от зарплаты добрый съедают, сейчас еще налоги туда добавим. Уже лечу сообщать!
  • Рататуй
    Это все нормально.Если вы считаете что это возврат к Сталину то это не так.В Эстон.давно на стенках висит СОСЕДСКИЙ ДОЗОР.В Лондоне видел такие-же обьявления не стенах и преподносится это как достижение демократии.Т.е. каждый имеет право стучать-это свято.Живи по совести и доверь судьбу свою в руки ГОСПОДА а там видно будет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...