13

Отставка правительства говорит о силе власти президента, считает Михаил Брячак

"Обновить кабинет министров в канун выборов в Государственную Думу сильное и правильное решение", - заявил в интервью корреспонденту ПАИ лидер Псковского регионального отделения партии "Справедливая Россия" Михаил Брячак. "Я считаю, что такие решительные действия говорят о силе власти в лице президента", - подчеркнул он. Отставку правительства псковский политик назвал продуманным шагом президента, за которым последуют и другие шаги главы государства.   Михаил Брячак не исключил возможности, что новый премьер-министр станет преемником Владимира Путина на президентском посту.   Как сообщалось ранее, с просьбой об отставке правительства Михаил Фрадков обратился к Владимиру Путину 12 сентября. Президент принял отставку и попросил М. Фрадкова исполнять обязанности премьера до одобрения кандидатуры нового главы кабинета Госдумой.
  • ///
    Брячак лизнул, а Кузя опять промахнулся. Президент России внес на рассмотрение ГД РФ кандидатуру Виктора Зубкова, который руководить Федеральной службы по финансовому мониторингу. А АПО увольняет Саиду Петрову за этот самый финансовый мониторинг . Интересно...
  • АПО до такого слова "мониторинг" не доросло в своём умственном развитии. Поэтому чуждое искореняют, увольняют это непосильное явление для них.
  • горожанин
    Странно как это он не начал с того что знал об этом еще месяц назад?
  • Непонятно о какой силе власти президента? Он что дебил, этот Брячак? Всем известно о силе власти президента, а он об этом только что узнал.
  • кпск
    "Обновить кабинет министров в канун выборов в Государственную Думу сильное и правильное решение"- сказал хронический аутсайдер. как у Киплинга, помните? Шакал Табаки в тени грозного Шерхана.
  • А тигра,значит,насколько храбр,что всех лежачих полицейских на пути следования своего членовоза посрывал.Чувствует,понимаешь ли,горячую народную любовь в себе .
  • Мимоходом
    Таки ж вы, Миша, еще и в политике разбираетесь?.. Вот так хохма! Брякать у вас получается, а с конкретикой в делах, мыслях...- ну полный напряг! Впрочем, о каких это я "мыслях"? - при ваших-то хронических сквозняках?
  • Конечно хронический сквозняк при хроническом кидалове не лечится.
  • Ахуй Полный
    Это, типа, и есть та рокировочка, в ходе которой губернатора Варфоломеевича Кузнецова Михаила в замы министра сунут?
  • советчик
    Неплхо бы и нашему губеру проявить силу власти и в подражание президенту отправить все областное правительство в отставку. Ато впереди такие политические события, вдруг они не справятся.
  • Брячак
    Я сильный и мысли у меня умные,потому что я с братвой больше не дружу.
  • А кто сомневается в Президентской силе власти?
  • //
    Депутат ГД от Пермского края и одновременно лидер Движения автомобилистов Виктор Похмелкин, который на днях покинул ряды «Справедливой России», утверждает, что «места в «Справедливой России» продаются без всякого преувеличения или иносказания». По словам депутата, ему через помощников делались предложения купить место в региональном списке партии. Как сообщил в интервью «Новому региону» руководитель Института национальной стратегии Станислав Белковский, продажей депутатских мест занимаются все партии. Сегодня попасть в Госдуму, по его словам, может любой, кто имеет 8 миллионов долларов. «Цена за кресло депутата определяется рынком, поэтому расценки едины для всех политических партий. Гарантированное прохождение в списки партии стоит 8 миллионов долларов, «почти прохождение» — 5 миллионов долларов, а полупрохождение — 3 миллиона долларов. Причем местами торгуют не только крупные партии, но и те, которые могут оказаться за пределами Госдумы и набрать менее 7% голосов избирателей. Например, такие как Аграрная партия или СПС. Кстати, в Аграрной партии первые места в списках стоят 3 миллиона долларов», — сообщил Белковский.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...