4

При поддержке Военно-спортивного фонда псковские гребцы проведут первенство

Открытое первенство по гребле на Кубок развлекательно-досугового комплекса "Фрегат" состоится в Пскове на реке Великой 29 - 30 сентября при поддержке Военно-Спортивного фонда. Как сообщили ПАИ в фонде, торжественное открытие соревнований состоится в субботу 29 сентября в 10.00.   В течении двух дней в акватории реки Великой пройдут полуфинальные и финальные заезды по академической гребле, гребле байдарках и каноэ на дистанции 500 метров. На старт выйдут мужчины, женщины, юноши и девушки, а также смешанные экипажи.   Соревнования станут первыми кубком по гребле Псковской области, организованным по инициативе спонсоров, в том числе "Военно-спортивный фонда" и областного совета профсоюзов. Их организаторами стали комитет по физической культуре и спорту администрации Пскова, СДЮШОР по гребле "Ника" и региональное отделение федерации гребного спорта.   Напомним, что соглашение о проведении регаты подписали 6 сентября директор СДЮШОР по гребле "Ника" Константин Чижов и руководство псковского отделения "Военно-спортивного фонда".
  • Болельшик
    Молодцы!!!
  • Кто в Пскове "руководство"? Или это страшная тайна?
  • Молодец Константин Николаевич! А не многовато ли соучастников? Аль призовой фонд достаточно крут?
  • НО ВСФ филиал в г.Пскове
    Тому кто интересуется руководством ВСФ: http://www.vsfond.ru/org.htm# Псковский филиал: телефон 8 (8112) 727100 E-mail: msf@mail.ru http://informpskov.ru/sport/37262.html здесь можно прочитать о пресс-конференции НО ВСФ филиал в г.Пскове Мы тоже поздравляем Константина Николаевича, это первый коммерческий кубок по гребле Псковской области. 10:00 Торжественное открытие соревнований. 10:30 Полуфинальные и финальные заезды: Академическая гребля дистанция 500 м. Мужчины и Женщины - 1Х; 2-; 2Х Смешанные экипажи - 2Х; 4Х Гребля на байдарках и каноэ дистанция 500 м. 1988 г.р. и старше Мужчины - К-1; С-1 Женщины – К-1 1989-1990 г.р. Юноши - К-1 1991-1992 г.р. Юноши - К-1; К-2; С-1; С-2 Девушки – К-1; К-2 1993 г.р. Юноши - К-1; С-1 Девушки – К-1 30 сентября 2007г. 10:30 Полуфинальные и финальные заезды: Академическая гребля дистанция 500 м. Мужчины и Женщины - 1Х; 2-; 2Х Смешанные экипажи - 2Х; 4Х Гребля на байдарках и каноэ дистанция 500 м. 1988 г.р. и старше Мужчины - К-1; С-1 Женщины – К-1 1989-1990 г.р. Юноши - К-1 1991-1992 г.р. Юноши - К-1; К-2; С-1; С-2 Девушки – К-1; К-2 1993 г.р. Юноши - К-1; С-1 Девушки – К-1 13:00 Торжественное закрытие соревнований; Награждение победителей и призеров. Можете сами убедиться какие призы для победителей, если примите участие в кубке в качестве Болельщиков.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...