8

В Пскове мерзнут жители микрорайонов №6 и №14

С началом отопительного сезона в Пскове на низкую температуру в квартирах больше всего жалуются жители микрорайонов №6 и №14. Как передает корреспондент ПАИ, начальник Управления генерального заказчика городской администрации Святослав Пидуст назвал эти районы проблемными с точки зрения отопления на Совете администрации 10 октября.   При этом ни одной жалобы не поступило в городскую службу "055" из микрорайонов №1, 2, 8 и 12.   Вице-мэр Пскова Валентин Иванов, выслушав доклады своих подчиненных, погрозил им, чтобы в следующем году он не слышал, что есть дома, жители которых жалуются традиционно каждый год. Также он постановил увеличить на 50% премии управляющим тех домоуправлений, откуда не поступает тревожных звонков.   Напомним, что отопительный сезон в Пскове начался 19 сентября, в этот день к теплу подключили детские сады. Подключение всех городских объектов началось с 20 сентября.
  • Жилец микрорайона №6
    Давно пора решать вопрос с РУКОВОДСТВОМ МП УМР № 6.Дамой по имени Павлова С.М. и с её замом Павловыи И.Б..Засиделись господа на троне со своей свитой. Только деньги могут зарабатывать на не официальной сдачи в наем муниципальной собственности (комнаты в общежитии) и создавать левые сметы на расходы (ремонты), "мертвые души " в табелях на заработную плату - и заметьте все им в карман. Каой вопрос об отоплении может быть, если есть более глобальные проблеммы, ГДЕ и КАК БОЛЬШЕ ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ В КАРМАН !!!
  • Интересно, за нормальное выполнение должностных обязанностей полагается зарплата, а им дадут премию и еще 50%премии, а тем, у кого плохая работа, дадут зарплату и премию, так надо понимать?
  • Найденыш
    А на Свердлова отопление дали с 6 на 7 Октября.
  • Жилец
    а разве Свердлова, это не четверка (МП УМР №4)?
  • Когда же наконец, мэрия обратит внимание на работу домоуправления № 14. Безобразно работают, подъезды в доме № 2 на улице Индустриальной не ремонтировались 11 лет, часть люди сами отремонтировали, а домоуправление записало все на свой счет, что это мол, они сделали.
  • Мерия уже обратила внимание на 14-е. Директор Лебедев уволен, а МП №14 сливают с МП №1. Ждите перемен.
  • Лебедев не уволен, а будет теперь возглавлять ТСЖ, можно сказать ушел на повышение. А часть домов 1 домоуправление еще не приняло, квартплату мы платим еще 14 домоуправлению, но уже не обслуживаемся. Интересно получилось.
  • А хамка инженерша в №14, видимо, непотопляемая!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...