16:45
В Псковской области суд приговорил ребёнка к трём годам колонии за ложные сообщения о взрывах
16:08
Пьяный водитель устроил смертельное ДТП в Псковской области: погибла женщина
15:18
Подросток пострадал в результате ДТП в Великих Луках
13:08
Аферисты подменяют номера СК России: в ведомстве объяснили, как действовать
12:21
Автомобиль КамАЗ перевернулся в Куньинском районе
11:51
После отказа вернуть деньги за телефон псковичка устроила погром в магазине
16:30
36-летняя женщина пострадала в лобовом столкновении автомобилей в Великих Луках
Обсуждение 41
- Популярное
Сталь и ремесло: как в Изборске ожила раннесредневековая культура
Сильный дождь с градом обрушился на Псков
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского
Опубликована программа 30-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня





Тебе Путин свой кошелёк показал?
Нужная акция.
Жесть!! А повтор будет?
Где за ДР голосовать-то? У Вас маразм, уважаемый, от Вашего незнания. ДР не прошла регистрацию и выборах участвовать не будет, да и задачи у этой структуры немного иные.
Какого уважения? вы о чем? Какие у них взгляды? Смешно становится от вашей наивности. Все эти молодежные организации создают только видимость кипучей деятельности во благо процветания нашей родины - а на деле пустота и словоблудие. все от безделия. Все они пешки в руках более сильных игроков, которые, конечно, имеют определенные "взгляды", но уж явно не во благо, а как раз противоположные.
Вы, похоже, не уловили одну очень существенную особенность. Форум - это особое место и пространство, виртуальное, поэтому идентифицировать "высказывающихся" здесь по гендерным,возрастным или каким-либо другим различиям не имеет никакого смысла. Высказывающийся здесь -это НЕКТО неопределенный, имеющий свой собственный взгляд на проблему. Просто в ваших взглядах проглядывает юношеский максимализм - это определение не возрастное(вполне возможно, что я моложе вас), а мировоззренческое, более того, в этом меня окончательно убеждает и ваш "уровень дискуссии", когда вместо того, чтобы доказать состоятельность своих идейных убеждениий, вы переходите на прямые оскорбления оппонента, о котором, кстати, ничего не знаете.