14

Административное давление на "Справедливую Россию" достигло небывалых размеров, заявляют в псковском отделении партии

"24 ноября в Псковской области органы власти в очередной раз устроили провокацию против "Справедливой России", - сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе псковского регионального отделения партии. Речь идёт массовом мероприятии, организованном "Справедливой Россией" в субботу на площади Ленина в городе Великие Луки, о котором было заявлено заранее.   В пресс-службе парии рассказали, что в определённое для проведения акции время на площади Великих Лук вдруг появилась дорожная техника, а стоящие на подходах к центру милиционеры стали пытаться остановить людей и не пропустить их на площадь. Компрессоры и отбойные молотки работали на полную мощность. Они не только создавали шум, чем заглушали речь выступавших, но и представляли реальную опасность для здоровья участников мероприятия.   "Присутствующий на площади председатель Госкомитета области по молодежной политике и спорту Александр Коновалов даже не скрывал, что именно он является организатором действий, направленных на срыв мероприятия. Следует отметить, что, по данным, полученным из источников в "Единой России", Коновалов является заместителем руководителя регионального избирательного штаба этой партии по адресной и сетевой работе и подчиняется непосредственно заместителю губернатора области Андрею Морозову, который уже давно ведет борьбу с Михаилом Брячаком и нашей партией", - подчеркнули в пресс-службе "Справедливой России". И добавили, что, несмотря на происходящее на площади, акция всё же состоялась.   Сам Михаил Брячак считает факт попытки срыва мероприятия "вопиющим и циничным проявлением административного ресурса". "В Псковской области созданы тяжелые, невыносимые условия для деятельности всех партий, кроме "Единой России". Недопустимо, когда государственные люди используют свое должностное положение в пользу какой-либо одной партии" – заявили в пресс-службе "Справедливой России".
  • //
    Да кому эта СР нужна. Тем более, чтобы с ней бороться. Смешно.
  • Дед Щукарь
    >>> // (20:31 26.11.2007):
    //
    Да кому эта СР нужна. Тем более, чтобы с ней бороться. Смешно.
    ПАИ - скучно. А ведь могли обвинить и лидера Псковской ЕР Цецерского в давлении на СР. Что-то мелковато - какой-то Коноваловс ... Надо ж глобальней, сурьезненй подходить к важности политического момента....
  • ПАИ отрабатывает контракт с Брячаком. Как могут. Что те, что эти...
  • ВеДрО
    ЛУУУУУУУУУУЗЕРЫ!!!!
  • СР=ЕР=План ПУ
  • Циник
    А пусть они к гаранту конституции, нединороссу из единой россии подадут челобитную!
  • солдатневидимогофронта
    когда-то этот гиперпреданный мальчик бегал по лукам с "мыльницей" в руках и фоткал из-за угла каждый шаг сигуткина, надеясь таким смешным образом найти в действиях генерала что-то из ряда вон выходящее,что помогло бы его более старшему товарищу победить в предвыборных баталиях. теперь он работает в одной команде с депутатом,при этом методы стали более изощрённей... тов. генерал,вам победа нужна любой ценой??? и за счёт таких вот услужливых мальчиков,у которых ни веса,ни положения,разве что шаткий статус,заработанный когда-то в борьбе против вас???
  • мещанин
    Опять ПАИ для Брячака все изоврали. Брячак хотел затеять провакацию, как с "охотниками". В Луках в одно из мест проведения пикета из 10 человек, в субботу стали стягивать "актив", с тем, что бы превратить пикет в митинг без всякого согласования. Т.е. в нарушение 58-ФЗ. Милиция и находившийся в Луках представитель Администрации, уполномоченный, контролировать проведение публичных мероприятий, пресек это безобразие, оставив разрешенный пикет. И это административное давление? Пусть БМВ научится законы исполнять, а тогда пальцы - веером!
  • Вот и вся партия - 10 человек, это пикет ?! Это пике.
  • читатель
    получается, что Брячака боятся, раз так пристально следят за ним и пресекают все его шаги ...
  • Брячак человек с принципами и достоинством и поверьте, он не опуститься до того, что делается вокруг него. Бояться Вас Михаил Васильевич.
  • читателю. А любимых Брячаком Нацболов еще больше боятся, всех 7 человек, раз присекли незаконный митинг в тот же день в Пскове. Ой! Брячак и нацболы это страшно!!! Это только в случае, если они дорвутся до власти.
  • Брячак тупой политик и непорядочный человек. Поэтому ему никто и не верит.
  • аудитор
    очень интересно http://www.compromat.ru/main/putin/dyavol.htm
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...