12

На 23:30 обработано 34,5% бюллетеней по Псковской области

По состоянию на 23:30 в Псковской области обработано 34,5% бюллетеней на выборах в Государственную Думу или 225 протоколов участковых избирательных комиссий из 652. Об этом передаёт корреспондент ПАИ. По этим данным, "Аграрная партия России" набрала 3,16%, "Гражданская сила" – 0,89%, "Демократическая партия России" – 0,1%, КПРФ – 13,51%, СПС – 0,39%, "Партия социальной справедливости" – 0,18%, ЛДПР – 8,88%, "Справедливая Россия" – 10,67%, "Патриоты России" – 0,87%, "Единая Россия" – 59,25%, "Яблоко" – 1,43%.   Явка избирателей в Псковской области по 34,5% обработанных бюллетеней составила 66,61% или 141 тыс. 067 человек.   Добавим, что при общем проценте по области в 59,25 "Единая Россия" набирает в Пскове 49,46%, в Великих Луках – 53,85%. КПРФ при набранных по области 13,51 процентах в Пскове имеет 17,78%, в Великих Луках – 18,53%.
  • Хоронен уже пишет заявление по собственному :)))
  • бери выше
  • Я тихо тащусь! Неужели у нас деревня так хорошо живет что дотягивает % проголосовавших за ЕР в ПО до 60%?! Стадо овец...вспомним как выбирал Борю Ельцина? вот они же сейчас и проголовали за ЕР, ну и ладно свое еще получите! А то что за КП столько так это не говорит о их популярности...
  • ну-нк модцы псковичи. Плачите от кузи горючими слезами и сами же сегодня за его 2, 3,4 , 5 ит.д сроки прголосовали.
  • Просто в районах адм ресурс работает по определению лучше.
  • Да кто бы сомневался...просто сижу и тихо в очередной раз тащусь...как все глухо все в нашей стране насчет демократии...
  • Прохожий
    По данным но 0.00 процент за Ер медленно но неуклонно пошел на убыль-))) Поживем - поглядим...
  • За счет обл центра.
  • Фигня. В прошлые выборы облцентр благополучнейшим образом проголосовал за Сигуткина. И теперь проголосует.
  • Будущий
    Где-то будет 54% у ЕР. Поем гимн АДМИНРЕСУРСУ.
  • да уж
  • Будущий
    Народ у нас не изменился с 50-70 гг. Сейчас у власти те "Пионеры", которые воспитались в те годы. Другого они не знают и не умеют. Возьмите их лозунги и логотип ЕР. Взято от белого движения и от "Великого Ленина" - ничего нового не придумали. К сожалению нашему народу больше и ничего не надо. Очень жаль, что равновесие нарушилось, чем это закончилось в последний раз МЫ ВСЕ ЗНАЕМ! (Сначало гражданская, затем уничтожение меньшивиков и других партий, а затем 1937 год).
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...